«Передо мной пролетела и разбилась бутылка». Бизнесмены взбесились из-за беспредела на Вайнера

Neal X
14:25, 07.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Бизнесмены взбесились

Срочно по 40 уколов в пузо!!!иначе передохнут...не жалко..
3 / 0
Алкообласть(слава России)
14:27, 07.06.2025
От пользователя Neal X
передохнут...не жалко

Лишь бы других людей не покусали :ultra:
4 / 0
Штурман ЖоржЪ
16:34, 07.06.2025
Бырыги и духанщики возмущены?
0 / 1
Yokai
16:58, 07.06.2025
не был там лет 12
не думаю, что что-то потерял
3 / 2
Рутенберг
02:13, 08.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Предприниматели жалуются, что из-за маргиналов на пешеходной улице в магазинах и кафе резко снизилась выручка

Вайнера всегда такой была. Жирухе Владе не хватает выручки поддерживать свои неуемные аппетиты? Скромнее жить надо, Влада :hihiks:
0
news@e1.ru
00:08, 09.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.