«Нас называют ждулями и заочницами»: участница популярного ТВ-шоу — о трех мужьях-зэках и тюремной романтике
n
news@e1.ru
19:00, 04.06.2025
19:26, 04.06.2025
о трех мужьях-зэках и тюремной романтике
Держитесь там, ребята! Знайте, что здесь, на воле, вас любят и ждут. Пусть это придает вам сил.
д
Дедка Ванг
19:28, 04.06.2025
Почему это отребье ещё не на СВО? Стране нужны герои
19:28, 04.06.2025
Мужчину перевели в колонию, откуда в ноябре 2024-го он отправился «за ленточку». Спустя месяц службы перестал выходить на связь, а вскоре и вовсе попал в список пропавших без вести.
цитировать
цитировать
Вечная слава Герою! Да, однажды он, может быть, где-то оступился, но жизнью своей искупил свою вину с лихвой.
д
Дедка Ванг
19:31, 04.06.2025
вскоре и вовсе попал в список пропавших без вести.
В Турцию свалил
а
Аббадон
19:42, 04.06.2025
Так тебю и ждуля есчо, педофа?
08:17, 05.06.2025
Участница популярного ТВ-шоу - о том, как печально быть непроходимой дурой. Автобиография.
i
IDIАN™
08:26, 05.06.2025
все эти ждули - закомплексованные и неуверенные в себе страшные бабы, хватающиеся за уголовников, как за последнюю соломинку.
в
ВОВИК.
08:35, 05.06.2025
«Нас называют ждулями и заочницами»
а почему они все страшные как моя жизнь?
10:16, 05.06.2025
Мужчину перевели в колонию, откуда в ноябре 2024-го он отправился «за ленточку».
вернётся героем
будет детям в школе рассказывать про защиту Отечества и любовь к Родине
От пользователя ДиноZавp
Мужчину перевели в колонию, откуда в ноябре 2024-го он отправился «за ленточку».
вернётся героем
будет детям в школе рассказывать про защиту Отечества и любовь к Родине
Мужчину перевели в колонию, откуда в ноябре 2024-го он отправился «за ленточку».
вернётся героем
будет детям в школе рассказывать про защиту Отечества и любовь к Родине
Ога, тут про одну пишут, аж за четырёх деньги получила. Вот кому мир не нужен никакой
п
Партизан Бога
11:16, 05.06.2025
тока зэки таким свиноматкам светят
п
Партизан Бога
11:25, 05.06.2025
Сильно страшная? Боюсь идти в новасть
бегемотица, едва в экран влезла, и то не вся
i
IDIАN™
11:27, 05.06.2025
Сильно страшная? Боюсь идти в новасть
на клаву коку похожа
о
око саурона
13:16, 05.06.2025
Даже еодинг не посмел назвать ие красоткой
13:18, 05.06.2025
А потом таких находят либо с проломленной головой либо с колоторезаными ранами .... романтика однако блин...
n
news@e1.ru
00:08, 06.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.