«Пожизненное — справедливое наказание». В Екатеринбурге начали судить убийцу 11-летней девочки
n
news@e1.ru
11:14, 04.06.2025
п
Партизан Бога
11:19, 04.06.2025
Отец погибшей приехал в суд, чтобы посмотреть в глаза Владимиру Александрову
посмотрел в итоге? чо интересного увидел?
м
Мальчишки-дураки
11:22, 04.06.2025
Ждем комментарии идиотов про СВО
о
обманутый дольщик
11:22, 04.06.2025
«Пожизненное — справедливое наказание»
Чушь собачья. Почему родственники жертв всякой нечисти должны содержать потом этих скотов до конца их никчемной жизни? Самое справедливое наказание для таких выродков - СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!!!
ОТМЕНИТЬ грёбаный ЕБНовский мураторий на ВЫСШУЮ МЕРУ соцзащиты!!!!
11:26, 04.06.2025
Пятна от соплей у бати на олимпийке. Походу, сморкается ап асфальт, брызги во все стороны.Бухал, походу, пока дочь без присмотра была. Где опека у нас?
m
MikKors
12:17, 04.06.2025
Папаша то сам сильно праведный образ жизни ведёт? Может, если бы не бухал, а с дочерью в тот в кино или в цирке пошёл, то и не случилось бы ничего?
о
обманутый дольщик
12:19, 04.06.2025
Где опека у нас?
Тебе она чтоле потребовалась, недоумок?
о
обманутый дольщик
12:20, 04.06.2025
Папаша то сам сильно праведный образ жизни ведёт? Может, если бы не бухал, а с дочерью в тот в кино или в цирке пошёл, то и не случилось бы ничего?
Не твоё собачье дело, какой он образ жизни ведёт, понял.
К РАССТРЕЛУ убийцу девочки!!!!
m
MikKors
12:32, 04.06.2025
А ты чего так соплями то разошёлся? Тоже, небось, из серии папаша захордяшный?..
Который только олимпийку на груди драть умеет, зажимая алименты?
g
GREEN_MONSTER
12:45, 04.06.2025
К РАССТРЕЛУ убийцу
Как ты однако страшен во гневе дружище
о
обманутый дольщик
12:46, 04.06.2025
Как ты однако страшен во гневе дружище
Тамбовский волк тебе "дружище".
а
Алкообласть(слава России)
12:48, 04.06.2025
Как ты однако страшен во гневе дружище
Санитары реально в такие моменты боятся в палату заходить
g
GREEN_MONSTER
12:48, 04.06.2025
Тамбовский волк тебе "дружище"
Смотри, вот тоже кого нибудь изнасилуешь и все будут кричать - расстрелять злодея, очканёшь небось не по детски
g
GREEN_MONSTER
12:50, 04.06.2025
Санитары реально в такие моменты боятся в палату заходить
Понятно лучше переждать пик гнева, а потом пеленать уже
а
Алкообласть(слава России)
12:50, 04.06.2025
Смотри, вот тоже кого нибудь изнасилуешь и все будут кричать - расстрелять злодея, очканёшь небось не по детски
Мну прямо представил как обмудольщик памятник вождю на площади в ногу трахает
g
GREEN_MONSTER
12:54, 04.06.2025
обмудольщик памятник вождю на площади в ногу трахает
В объяснении в полиции будет писать, что пьян был, совсем не контролировал себя, а мы на еодине будем кричать криком: расстрелять насильника, убить злодея
д
Дедка Ванг
15:26, 04.06.2025
Ждем комментарии идиотов про СВО
Больше мразей в общество надо вернуть!
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2025 15:27]
м
Мальчишки-дураки
15:29, 04.06.2025
Больше мразей в общество надо вернуть!
Сиди уже, давай, в житомере, не отсвечивай
д
Дедка Ванг
16:29, 04.06.2025
Сиди уже, давай, в житомере, не отсвечивай
Варежки шей, убогий
n
news@e1.ru
00:08, 05.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.