На одной волне с коллегами! В центре Екатеринбурга устроят корпоратив на воде

Алкообласть(слава России)
13:49, 04.06.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Не хотел грибы отдавать?

Наоборот, кушать отказывался :-D
1 / 0
svpn
13:51, 04.06.2025
От пользователя news@e1.ru
устроят корпоратив

и потом им будет стыдно переспали с 80 кг бухгалтершой. :ultra:
0
Gector
12:21, 14.06.2025
От пользователя svpn
и потом им будет стыдно переспали с 80 кг бухгалтершой

А чё за корпорат после которого не стыдно и никто не уволился? Гавно это а не корпорат :-D
0
igormail
12:40, 14.06.2025
в карнавальных костюмах.
========

скорее в клоунских.
0
12:39, 16.06.2025
От пользователя IDIАN™
Шутько учуяла очередную халяву?

да
хохлушки - они такие
0
news@e1.ru
00:09, 17.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.