На Е1.RU — новый главред. Это известный журналист с Урала
з
Злобный УПЫРЬ™
14:10, 03.06.2025
ее же из новосиба перевели сюда, она не в курсе про ОН наверное
А что, в сибирской глуши нес своего ОНа?
в
ВОВИК.
14:11, 03.06.2025
А что, в сибирской глуши нес своего ОНа?
если даже и есть, то к нашему ОНу никакого отношения не имеет скорее всего
g
GREEN_MONSTER
14:12, 03.06.2025
Инспекторшей пробок главредки
Ну давайте знакомиться, вы у нас кто девушка? Йа Берёзкина, главная по анальным пробкам... Хм, ну ладно, понятно, продолжим
м
Мальчишки-дураки
14:17, 03.06.2025
Интересно, какой у Марины ник на ОНе.
Выдающая редакторка
r
Reasonmusic
20:04, 03.06.2025
Модерация изменится?
если обиженка какая-то,то все из бана не вылезем
20:09, 03.06.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Модерация изменится?
если обиженка какая-то,то все из бана не вылезем
От пользователя: imxo
Модерация изменится?
если обиженка какая-то,то все из бана не вылезем
Будет сама своим подкормленным троллям с "крутыми" шильдиками накидывать на вентилятор.
о
око саурона
20:10, 03.06.2025
Пусть терь проставляеца для оновцеф . мну бы вдул
r
Reasonmusic
20:13, 03.06.2025
Будет сама своим подкормленным троллям с "крутыми" шильдиками накидывать на вентилятор.
Главное чтобы всем шильд мотоклубней не повесила
г
Гленн Вилобородый
20:18, 03.06.2025
Е1.RU всегда был и будет главным городским медиа Екатеринбурга с сильной командой и особой атмосферой.
Ну, про "особую атмосфЭру", пожалуй, соглашусь. А вот насчет "сильной команды" - это с кем сравниваете? С тиктокерами, или квадроберами?
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
21:01, 03.06.2025
его куда потом дели?
Последний раз всплывал в Т-Банке, из ВК выгнали его.
n
news@e1.ru
00:08, 04.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.