Центр Екатеринбурга окрасили в зловещий красный цвет. Объясняем, зачем
03:35, 03.06.2025
На подобную ерунду есть деньги в бюджете а мусор убрать не могут....залежи многолетние есть много где
i
IDIАN™
08:22, 03.06.2025
Центр Екатеринбурга окрасили в зловещий красный цвет.
видел люди замертво от ужаса падали
в
!Во Сне Travel+
09:19, 03.06.2025
цуйцк
печенье на клаву упало, крошки доставали
а
Алкообласть(слава России)
09:22, 03.06.2025
цуйцк
???
???
Походу погоняло авторитета какого-то
м
Мальчишки-дураки
09:33, 03.06.2025
Дольшик говорят до сих пор оргазмирует глубокоанально
09:38, 03.06.2025
Кому как, мну абсолютно не нравицо. И проблема именно в цвете, что угодно с другой стороны шкалы палиты выглядело б не в пример лучше
в
!Во Сне Travel+
09:42, 03.06.2025
видел люди замертво от ужаса падали
многие пытались укрыться в метро
и
Илья MC
10:17, 03.06.2025
Центр Екатеринбурга окрасили в зловещий красный цвет
Зачем врете? Не вижу в центре ни зловещего , ни красного.
и
Изощренная Фея
10:41, 03.06.2025
Хорошо хоть зловещие красные флаги с серпами и молотами не развесили
Они даже детстве меня пугали, особенно когда сообщили, что это цвет крови и орудия труда
Я подумала это трындец какой то, куда я попала это что, всю жизнь надо проливать кровь и пахать
Они даже детстве меня пугали, особенно когда сообщили, что это цвет крови и орудия труда
Я подумала это трындец какой то, куда я попала это что, всю жизнь надо проливать кровь и пахать
о
обманутый дольщик
10:52, 03.06.2025
Хорошо хоть зловещие красные флаги с серпами и молотами не развесили
Они даже детстве меня пугали, особенно когда сообщили, что это цвет крови и орудия труда
Я подумала это трындец какой то, куда я попала
Они даже детстве меня пугали, особенно когда сообщили, что это цвет крови и орудия труда
Я подумала это трындец какой то, куда я попала
А вы, интересно, откудова сюда припёрлися, мадам? Из Парижу, или с планеты Плюк?
и
Изощренная Фея
11:00, 03.06.2025
откудова сюда припёрлися, мадам?
От святого духа!
Но явно не ожидала советской сатанинской секты. Да еще и кинули на деньги в 1991, лишив всего наследства. Хотя чего от двуличных коммунистов еще можно ожидать. Воры и предатели!
о
обманутый дольщик
11:05, 03.06.2025
это что, всю жизнь надо проливать кровь и пахать
Вы себя, походу, сильно набожную тут из себя постоянно корчите. Вот откройте ваши поповские книжки и почитайте, как там в них жить вам предписано вашей религией. Отличий от "морального кодекса строителя коммунизма" практически не найдёте.
о
обманутый дольщик
11:06, 03.06.2025
кинули на деньги в 1991, лишив всего наследства
Сходите к бетонному синемордому истукану у выстроенного в честь него зиккурата. Поблагодарите за это.
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2025 11:07]
и
Изощренная Фея
11:18, 03.06.2025
Отличий от "морального кодекса строителя коммунизма" практически не найдёте.
Чушь! Бог дает свободу, и жизнь вечную в изобилии,
а не принуждает к рабскому труду за копейки на благо лицемерных коммунистов! К тому же обманули всех ваши коммунисты, обещали землю крестьянам, фабрики рабочим. В итоге всех швырнули и с землей и с фабриками, отобрали последнее и заставили работать на непонятное государство с лживыми принципами.
и
Изощренная Фея
11:19, 03.06.2025
бетонному синемордому истукану
Тоже типичный коммунист. Из ваших
о
обманутый дольщик
11:29, 03.06.2025
Бог дает свободу, и жизнь вечную в изобилии
Угу. Только на том свете.
а не принуждает к рабскому труду за копейки на благо лицемерных коммунистов!
А на благо кого? Царя, попов, помещиков и капиталистов?
К тому же обманули всех ваши коммунисты
Кого это "всех"? Меня, например, они не обманывали. Каждый день убеждаюсь в этом.
обещали землю крестьянам, фабрики рабочим. В итоге всех швырнули и с землей и с фабриками
Куда?
отобрали последнее и заставили работать на непонятное
государство
Так обычно поступали иноземные захватчики, а РОДНАЯ Советская власть так никогда не делала, не врите.
непонятное государство с лживыми принципами
Это нынешнее США и псевдогосударственное образование с штаб-квартирой в Брюсселе под названием ЕС.
м
Мальчишки-дураки
11:33, 03.06.2025
это что, всю жизнь надо проливать кровь
Ну, не всю, у тебю уже должна наступить менопауза
и
Изощренная Фея
11:46, 03.06.2025
А на благо кого? Царя, попов, помещиков и капиталистов?
Так при царе земля была в собственности! И крестьяне на ней работали на себя и часть на оброк отдавали.
Но коммунисты отобрали все у всех, все стали одинаково нищими, голодными, работая на колхоз и правящих коммунистов. У предков отобрали дом, конный двор, гектар земли.
Хотя было это нажито трудолюбивыми людьми непосильным трудом.
Просто цель спонсоров Ленина была в том, чтобы разрушить Россию, разделить, разорить всех граждан, лишив собственности. Что вобщем то прекрасно получилось.
Была одна страна Россия, и много народностей в ее составе, а стал набор каких то республик.
До сих пор пожинаем плоды развала России и войны с отделившимися республиками! И это все ваши чертовы коммунисты виноваты!
Царь не допустил бы развала России на отдельные республики.
о
обманутый дольщик
11:59, 03.06.2025
Так при царе земля была в собственности!
У помещиков и церковников.
И крестьяне на ней работали на себя
и часть на оброк отдавали
Ну совсем немножко, чисто поддержать лентяя-барина, чтоб от голоду не помер.
Но коммунисты отобрали все у всех
Угу, в том числе и у себя всё отобрали.
все стали одинаково нищими, голодными, работая на колхоз и правящих коммунистов
А кто такой этот "колхоз", на которого все, став голодными и нищими стали дружно работать? С "правящими коммунистами" вроде понятно уже всё. Они с Альфа-центавры сюда прилетели.
У предков отобрали дом, конный двор, гектар земли
И отдали их кровавым пришельцам - Ленину и Сталину. Ровно по полгектара каждому.
Хотя было это нажито трудолюбивыми людьми непосильным трудом
И "усё погибло". Три дома, три конных двора, гектар земли - ТРИ ... ГЕКТАРА.
Всё, больше не могу....
м
Мальчишки-дураки
12:02, 03.06.2025
Так при царе земля была в собственности! И крестьяне
Тоже были собственностью, крупнейшим рабовладельцем была церковь
и
Изощренная Фея
12:05, 03.06.2025
Всё, больше не могу
А потому что нет у тебя объективных оправданий того, что натворили злостные воры коммунисты!
м
Мальчишки-дураки
12:06, 03.06.2025
А потому что нет у тебя объективных оправданий того, что натворили злостные воры коммунисты!
Попов они обълективно почикали
и
Изощренная Фея
12:09, 03.06.2025
Тоже были собственностью, крупнейшим рабовладельцем была церковь
Церковь хотя бы души спасает.
А коммунисты ни хрена, одни воры, лицемеры и мошенники! В итоге продались за валюту, войска из Германии вывели, остатки активов страны похерили, ракеты с кубы убрали, и даже имеющееся государство умудрились просрать!
Просто куча идиотов!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.