Центр Екатеринбурга окрасили в зловещий красный цвет. Объясняем, зачем

news@e1.ru
01:29, 03.06.2025
Улицы и фонари выглядели непривычно

Оригинал статьи
0 / 3
От пользователя news@e1.ru
цуйцк

???
1 / 0
На подобную ерунду есть деньги в бюджете а мусор убрать не могут....залежи многолетние есть много где
1 / 0
IDIАN™
08:22, 03.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Центр Екатеринбурга окрасили в зловещий красный цвет.

видел люди замертво от ужаса падали
3 / 0
!Во Сне Travel+
09:19, 03.06.2025
От пользователя Козырный Джокер
цуйцк

печенье на клаву упало, крошки доставали :ultra:
2 / 0
Алкообласть(слава России)
09:22, 03.06.2025
От пользователя Козырный Джокер
цуйцк

???

Походу погоняло авторитета какого-то :padre:
0
Мальчишки-дураки
09:33, 03.06.2025
Дольшик говорят до сих пор оргазмирует глубокоанально :hi: :-D
2 / 1
Кому как, мну абсолютно не нравицо. И проблема именно в цвете, что угодно с другой стороны шкалы палиты выглядело б не в пример лучше :ultra:
0
!Во Сне Travel+
09:42, 03.06.2025
От пользователя IDIАN™
видел люди замертво от ужаса падали

многие пытались укрыться в метро :ultra:
3 / 0
Илья MC
10:17, 03.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Центр Екатеринбурга окрасили в зловещий красный цвет

Зачем врете? Не вижу в центре ни зловещего , ни красного.
0
Изощренная Фея
10:41, 03.06.2025
Хорошо хоть зловещие красные флаги с серпами и молотами не развесили 8(
Они даже детстве меня пугали, особенно когда сообщили, что это цвет крови и орудия труда 8(
Я подумала это трындец какой то, куда я попала 8( это что, всю жизнь надо проливать кровь и пахать 8(
1 / 4
обманутый дольщик
10:52, 03.06.2025
От пользователя Изощренная Фея
Хорошо хоть зловещие красные флаги с серпами и молотами не развесили 8(
Они даже детстве меня пугали, особенно когда сообщили, что это цвет крови и орудия труда 8(
Я подумала это трындец какой то, куда я попала

А вы, интересно, откудова сюда припёрлися, мадам? Из Парижу, или с планеты Плюк? :-D
3 / 0
Изощренная Фея
11:00, 03.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
откудова сюда припёрлися, мадам?

От святого духа!
Но явно не ожидала советской сатанинской секты. Да еще и кинули на деньги в 1991, лишив всего наследства. Хотя чего от двуличных коммунистов еще можно ожидать. Воры и предатели!
0 / 4
обманутый дольщик
11:05, 03.06.2025
От пользователя Изощренная Фея
это что, всю жизнь надо проливать кровь и пахать

Вы себя, походу, сильно набожную тут из себя постоянно корчите. Вот откройте ваши поповские книжки и почитайте, как там в них жить вам предписано вашей религией. :ultra: Отличий от "морального кодекса строителя коммунизма" практически не найдёте. :-)
2 / 1
обманутый дольщик
11:06, 03.06.2025
От пользователя Изощренная Фея
кинули на деньги в 1991, лишив всего наследства

Сходите к бетонному синемордому истукану у выстроенного в честь него зиккурата. Поблагодарите за это. :-D

[Сообщение изменено пользователем 03.06.2025 11:07]
1 / 2
Изощренная Фея
11:18, 03.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
Отличий от "морального кодекса строителя коммунизма" практически не найдёте.

Чушь! Бог дает свободу, и жизнь вечную в изобилии,
а не принуждает к рабскому труду за копейки на благо лицемерных коммунистов! К тому же обманули всех ваши коммунисты, обещали землю крестьянам, фабрики рабочим. В итоге всех швырнули и с землей и с фабриками, отобрали последнее и заставили работать на непонятное государство с лживыми принципами.
0 / 3
Изощренная Фея
11:19, 03.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
бетонному синемордому истукану

Тоже типичный коммунист. Из ваших
0 / 4
обманутый дольщик
11:29, 03.06.2025
От пользователя Изощренная Фея
Бог дает свободу, и жизнь вечную в изобилии

Угу. Только на том свете. :-D

От пользователя Изощренная Фея
а не принуждает к рабскому труду за копейки на благо лицемерных коммунистов!

А на благо кого? Царя, попов, помещиков и капиталистов? :lol:

От пользователя Изощренная Фея
К тому же обманули всех ваши коммунисты

Кого это "всех"? Меня, например, они не обманывали. Каждый день убеждаюсь в этом. :ultra:

От пользователя Изощренная Фея
обещали землю крестьянам, фабрики рабочим. В итоге всех швырнули и с землей и с фабриками

Куда? 8(

От пользователя Изощренная Фея
отобрали последнее и заставили работать на непонятное государство

Так обычно поступали иноземные захватчики, а РОДНАЯ Советская власть так никогда не делала, не врите. :ultra:

От пользователя Изощренная Фея
непонятное государство с лживыми принципами

Это нынешнее США и псевдогосударственное образование с штаб-квартирой в Брюсселе под названием ЕС. :puke:
0 / 1
Мальчишки-дураки
11:33, 03.06.2025
От пользователя Изощренная Фея
это что, всю жизнь надо проливать кровь

Ну, не всю, у тебю уже должна наступить менопауза :-D
2 / 1
Изощренная Фея
11:46, 03.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
А на благо кого? Царя, попов, помещиков и капиталистов? :lol:

Так при царе земля была в собственности! И крестьяне на ней работали на себя и часть на оброк отдавали.
Но коммунисты отобрали все у всех, все стали одинаково нищими, голодными, работая на колхоз и правящих коммунистов. У предков отобрали дом, конный двор, гектар земли.
Хотя было это нажито трудолюбивыми людьми непосильным трудом.
Просто цель спонсоров Ленина была в том, чтобы разрушить Россию, разделить, разорить всех граждан, лишив собственности. Что вобщем то прекрасно получилось.
Была одна страна Россия, и много народностей в ее составе, а стал набор каких то республик.

До сих пор пожинаем плоды развала России и войны с отделившимися республиками! И это все ваши чертовы коммунисты виноваты!
Царь не допустил бы развала России на отдельные республики.
0 / 3
обманутый дольщик
11:59, 03.06.2025
От пользователя Изощренная Фея
Так при царе земля была в собственности!

У помещиков и церковников. :ultra:

От пользователя Изощренная Фея
И крестьяне на ней работали на себя

:hihiks:

От пользователя Изощренная Фея
и часть на оброк отдавали

Ну совсем немножко, чисто поддержать лентяя-барина, чтоб от голоду не помер. :-D

От пользователя Изощренная Фея
Но коммунисты отобрали все у всех

Угу, в том числе и у себя всё отобрали. :mad:

От пользователя Изощренная Фея
все стали одинаково нищими, голодными, работая на колхоз и правящих коммунистов

А кто такой этот "колхоз", на которого все, став голодными и нищими стали дружно работать? :bs: С "правящими коммунистами" вроде понятно уже всё. Они с Альфа-центавры сюда прилетели. :mad:

От пользователя Изощренная Фея
У предков отобрали дом, конный двор, гектар земли

И отдали их кровавым пришельцам - Ленину и Сталину. Ровно по полгектара каждому. :lol:

От пользователя Изощренная Фея
Хотя было это нажито трудолюбивыми людьми непосильным трудом

И "усё погибло". Три дома, три конных двора, гектар земли - ТРИ ... ГЕКТАРА.
:ultra:

Всё, больше не могу.... :lol: :lol: :lol:
2 / 1
Мальчишки-дураки
12:02, 03.06.2025
От пользователя Изощренная Фея
Так при царе земля была в собственности! И крестьяне

Тоже были собственностью, крупнейшим рабовладельцем была церковь :hihiks:
2 / 1
Изощренная Фея
12:05, 03.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
Всё, больше не могу

А потому что нет у тебя объективных оправданий того, что натворили злостные воры коммунисты!
0 / 2
Мальчишки-дураки
12:06, 03.06.2025
От пользователя Изощренная Фея
А потому что нет у тебя объективных оправданий того, что натворили злостные воры коммунисты!

Попов они обълективно почикали :beach:
0
Изощренная Фея
12:09, 03.06.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Тоже были собственностью, крупнейшим рабовладельцем была церковь :hihiks:

Церковь хотя бы души спасает.
А коммунисты ни хрена, одни воры, лицемеры и мошенники! В итоге продались за валюту, войска из Германии вывели, остатки активов страны похерили, ракеты с кубы убрали, и даже имеющееся государство умудрились просрать!
Просто куча идиотов!
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.