Район в Екатеринбурге на грани чрезвычайной ситуации: кубометры мазута отравляют землю и воду

news@e1.ru
19:15, 02.06.2025
Под угрозой здоровье жителей квартала и военнослужащих ближайшей части

Оригинал статьи
2 / 1
19:31, 02.06.2025
От пользователя news@e1.ru
кубометры мазута отравляют землю и воду

Такими темпами скоро весь город утонет в говне. При Чернецком какая-никакая, но чистота была и порядок был.

ЧАМ вернись, мы все простим!
3 / 8
Ник Хороший
19:39, 02.06.2025
От пользователя news@e1.ru
ООО «Маракс
вот полюбому учредители - не титульной нации и даже не башкиро-тотрары и не фено-угры ;-)
1 / 2
Канечьнасте акалеле
21:59, 02.06.2025
От пользователя news@e1.ru
ООО «Маракс»,

Ужы в названье ездь скрытэй смысел: мараим и гадим
1 / 1
Партизан Бога
01:08, 03.06.2025
дело анапы продолжают :super:
1 / 0
Хмырь Болотный
07:50, 03.06.2025
Сплотиться надо, я так думаю.
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 04.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.