В самом центре Екатеринбурга развалилась улица, но денег на ее ремонт пока нет. Возмутительные фото
п
Партизан Бога
16:02, 02.06.2025
Автовладельцы возмущены состоянием Красноармейской
да полгорода в кратерах
a
Aпрельский Kролик
16:11, 02.06.2025
Автовладельцы возмущены состоянием Красноармейской
это не там квартал миллионеров каких-то? пусть отремонтируют чтоли
16:14, 02.06.2025
Ну чо на этот раз? Грунт сдвинулся, воронье гамно освальт разъело, бобры сгрызли?
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:29, 02.06.2025
Грунт сдвинулся, воронье гамно освальт разъело, бобры сгрызли?
Бывший губер ворует по ночам
а
Алкообласть(слава России)
16:31, 02.06.2025
Бывший губер ворует по ноча
В бобра переодевшись
r
RDenPost
17:15, 02.06.2025
асфальт «сбежал» с улицы Красноармейской возле «Антея»
там его никогда и небыло. А эти пизнесмены из высоцкого и антея давно могли бы сами сделать.
там его никогда и небыло. А эти пизнесмены из высоцкого и антея давно могли бы сами сделать.
и
Илья MC
17:27, 02.06.2025
Возмутительные фото
Кого возмутило?
n
news@e1.ru
00:09, 03.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.