На Екатеринбург обрушился тропический ливень. Фото и видео
a
Aпрельский Kролик
14:43, 02.06.2025
в центре три капли упало - даже воробьям перья не помыть
а
Алкообласть(слава России)
14:44, 02.06.2025
Опять льёт
g
Gector
14:45, 02.06.2025
а где? в котором месте то?
а
Алкообласть(слава России)
14:46, 02.06.2025
в котором месте то?
Зелёная роща
м
мелкий бес
14:47, 02.06.2025
где? в котором месте то?
киностудия лужи не наполнятся
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
14:48, 02.06.2025
Пыль не прибило и баня
п
Партизан Бога
14:49, 02.06.2025
Правда, длился он всего пять минут
мну пропустил
а
Алкообласть(слава России)
14:50, 02.06.2025
Духота началась, дышать нечем
и
Илья MC
14:55, 02.06.2025
тропический
Не врите .
15:01, 02.06.2025
в центре три капли упало - даже воробьям перья не помыть
Воробьев надо ловить и уничтожать. Они клюют зерно на полях. Уничтожают урожай. Вредительская деятельность воробьев угрожает продовольственной безопасности страны.
и
Илья MC
15:06, 02.06.2025
обрушился тропический ливень
Тропический ливень — дождь очень высокой интенсивности, как правило, сопровождаемый другими явлениями циклональной активности: сильным ветром и грозовыми зарядами
Так что не врите.
g
Gector
15:09, 02.06.2025
Зелёная роща
Итить, мну по пиани в другом городе штоле?!
в
!Во Сне Travel+
15:29, 02.06.2025
ропический ливень — дождь очень высокой интенсивности,
надо заявку в рекорды подавать
как самый короткий и слабый тропический ливень в мире
т
Товарищ в ЕКБ
15:30, 02.06.2025
На Екатеринбург обрушился тропический ливень.
бабы в мокрых майках быле, не?
16:00, 02.06.2025
Правда, длился он всего пять минут
Мну еле-еле успел мыло хозяйственное с башки смыть. А если бы не был лысым, м?
а
Алкообласть(слава России)
16:16, 02.06.2025
Тропический ливень — дождь очень высокой интенсивности
Капец тебю душнила, такой заголовок шкулятам испортил
в
!Во Сне Travel+
16:22, 02.06.2025
Воробьев надо ловить и уничтожать
у мну сосед вчера ловил.
весь употел, бегая по полю, ни одного не поймал
они падлы хитрые - только подбежишь, улетают
r
Reasonmusic
16:39, 02.06.2025
Хочу погулять под дождём!!!!
v
“VIZ”
17:09, 02.06.2025
Папуасы впервые летом дождь увидели, за телефоны схватились.
и
Илья MC
17:21, 02.06.2025
Капец тебю душнила
Сходи опохмелись
У нас во дворе даже газоны под деревьями не намокли.
и
Илья MC
17:22, 02.06.2025
даже воробьям перья не помыть
Возле магазинов где кондёры стоят , там для воробьёв водопады
18:59, 02.06.2025
вам в алапаевске часто тропическая зима бывает видать...а географию вы прогуливале видать
u
Univer
19:07, 02.06.2025
Правда, длился он всего пять минут
И не в Екабурге...
n
news@e1.ru
00:09, 03.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.