Свердловчане сдали в банки 3,4 миллиона рублей. Зачем?
r
RDenPost
14:03, 02.06.2025
Свердловчане сдали в банки 3,4 миллиона рублей. Зачем?
ну так и зачем? Это проблема Банка России. Что, все такие сознательные решили этому государству помочь, которое их же грабит?
ну так и зачем? Это проблема Банка России. Что, все такие сознательные решили этому государству помочь, которое их же грабит?
а
Алкообласть(слава России)
14:11, 02.06.2025
Зачем
Зачем
п
Партизан Бога
14:11, 02.06.2025
Уральцы принесли 3,5 тонны монет
мну принесите хоть пару кг
а
Алкообласть(слава России)
14:12, 02.06.2025
Штота грамыхует на улице
в
!Во Сне Travel+
14:14, 02.06.2025
сдали в банки 3,4 миллиона рублей. Зачем?
не нужны стали.
к тому же б.у.
не выбрасывать же
g
Gector
14:49, 02.06.2025
❝ Тигрица моя! Вот это веселье! Я тебе сегодня вечером ведро денег принесу, если ты за меня пойдешь в ЗАГС ❞ ДаунХаус(с)
и
Илья MC
14:58, 02.06.2025
Зачем?
Вы у кого спрашиваете????????????????????????
и
Изощренная Фея
15:01, 02.06.2025
Вы у кого спрашиваете?
У тебя всегда спрашивают ! До сих пор не понял?
19:02, 02.06.2025
это была перепись психоф....в казахстане есть монетка в 200 теньге...в узбекистане в 1000 сум...вот это номиналы
n
news@e1.ru
00:09, 03.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.