Украина атаковала военные аэродромы в пяти регионах России — один из них в Иркутской области

Yokai
04:08, 02.06.2025
От пользователя Война миров Z
В принципе, в СССР была система "Периметр",

Была?
Её ЭБУ находицо в паре сотен от нас! В сирилоской области
какой-то там "камень"
Если погуглишь, то увидешь въезды внутрь скалы
Так архаично всё.. Как в кино, блин!
Авокруг леса, болоты.. нидушы!

Мать рассказывала про детство в Урале. Гуляла по лесу с подружанями, грибы-ягоды.. Кочка травы набок съезжает- оттуда солдафон, по пояс, торчит - Девочка! А ну съ...сь отсюда!
:-D
2 / 5
07:02, 02.06.2025
От пользователя Nichigusui
Грят, что операция "Паутина" готовилась полтора года! А координировал финал лично Зеля!

Грят что штаб был рядом с управлением ФСБ одной из областей, подозреваю что соседи.
1 / 3
Мr Orange
07:06, 02.06.2025
От пользователя Олег Ф
Каких налогов? Уничтожены самолёты летающие с 57 года, уже 40 лет назад они были гавно мамонта. И даже их нынешним руководителям уже не воссоздать. Будет только анало говнетное.

Американские В-52 тоже не новее.
0
rib65
07:55, 02.06.2025
От пользователя Nichigusui
находицо в паре сотен от нас

Гораздо ближе чем ты думаешь, километрах двадцати пяти. А вторая в соточке примерно
1 / 0
обманутый дольщик
08:56, 02.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Украина атаковала военные аэродромы в пяти регионах России — один из них в Иркутской области

Вот сволочи! До куда уже добрались. :-(
Назначенца-едроса Кобзева, про :cen: шего нападение врага на глубоко тыловую область в центре Сибири - В ОТСТАВКУ и ПОД СУД!!!!! :ultra:
Вернуть на своё место главы региона, отстранённого в результате подковёрных интриг в 2019 году - первого секретаря обкома партии Сергея Георгиевича ЛЕВЧЕНКО!!!!! :super:
0 / 2
Стая лающих собак
09:11, 02.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
Вернуть на своё место главы региона, отстранённого в результате подковёрных интриг в 2019 году - первого секретаря обкома партии Сергея Георгиевича ЛЕВЧЕНКО!!!!!

псст, и пусть доллар по 25 вернут
2 / 2
ДиКаприо из трамвая
09:37, 02.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
Назначенца-едроса Кобзева, про :cen: шего нападение врага на глубоко тыловую область в центре Сибири - В ОТСТАВКУ и ПОД СУД!!!!! :ultra:

Приятель, а чем занимается ФСБ, ГРУ и вот эта вся большая армия профессионалов? Это не стёб или сарказм, хотелось бы знать действительно ли губернаторы отвечают и за предотвращение диверсий, контрабанды взрывчатки, выявление организованных преступных группировок.... :popcorn:
3 / 0
обманутый дольщик
09:59, 02.06.2025
От пользователя Стая лающих собак
и пусть доллар по 25 вернут

Красная цена этой паршивой зелёной бумажке - 63 копейки. :ban:
0 / 3
обманутый дольщик
10:02, 02.06.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Приятель, а чем занимается ФСБ, ГРУ и вот эта вся большая армия профессионалов? Это не стёб или сарказм, хотелось бы знать действительно ли губернаторы отвечают и за предотвращение диверсий, контрабанды взрывчатки, выявление организованных преступных группировок....

Прежде всего, они отвечают за БЕЗОПАСНОСТЬ во вверенном им регионе, для чего НАПРАВЛЯЮТ средства, выделенные им на эти цели с ПРИВЛЕЧЕНИЕМ соответствующих силовых ведомств, перечисленных вами и постановкой перед ними КОНКРЕТНЫХ текущих задач. :ultra:
1 / 1
orlik
11:23, 02.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
Красная цена этой паршивой зелёной бумажке - 63 копейки

Я дам Вам 65, сколько у Вас?
2 / 1
Yokai
22:56, 02.06.2025
От пользователя rib65
Вот так и прокалываются укрошпионы, ни один.уралец не скажет про Урал - "в"


Наверное считаешь себя умным дофига, ога!
Я так пишу уже года два, чисто в прикол, по мотивам споров "вна"

Так строчи донос скорее, паланЫця! Тыж выследил шпиона!!! Медаль дадут! Хату дадут, ладу дадут, огнетушитель!!! 3 кг сечки и макароны 5 пачек!
1 / 1
Yokai
23:00, 02.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
Красная цена этой паршивой зелёной бумажке - 63 копейки.


Ты, канеш, дурик, и наверняка не смарел кено культовое с Дагласом Мишей, С мну харэ называеццо!
Он там тоже бунтовал протесщо емё колу не продают за 63 цента, как оно стоило раньше.
Бунтовал-бунтовал..
И умер в финале прогулки своей. От пули.
И это был "офицерский выход"
Ибо этому бунтарю светило лет 50 турмы
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 03.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.