Из-за чего рухнул пассажирский поезд в Брянской области. Что известно о причинах
н
Ник Хороший
08:40, 01.06.2025
рухнул - мост с тягачём и полуприцепом, поезд - внизу шёл
м
Мальчишки-дураки
08:46, 01.06.2025
Хохлы, наверняка
а
Аббадон
08:55, 01.06.2025
⚡Захар Прилепин пишет про теракт в Брянской области с подрывом моста перед пассажирским поездом:
... опыт трехлетних издевательств с украинской стороны над самим понятием здравого смысла, говорит даже сейчас, даже в эти минуты: мы адаптируемся ко всему.
Мы спустим им и это.
Не разнесут Банковую, не пойдут на Одессу.
Скажут, что месть - то блюдо, которое надо подавать холодным.
Но весь мир в курсе, что у нас этого блюда в меню нет. Вообще нет. Никто его пока не пробовал.
Никаких акций возмездия и никаких показательных порок осатанелого оппонента.
«Мы не такие».
А какие мы?
А действительно, какие мы? Какой будет реакция? Реакция на намеренный подрыв путепровода перед пассажирским (!) поездом.
Это конечно не такое чудовищное преступление, как вторжение укронацистов в Курскую область с массовым истреблением местного гражданского населения. И не годы обстрелов Донбасса и приграничных районов. Просто поезд с женщинами и детьми.
Как страшно звучит эта фраза "Просто поезд с женщинами и детьми". То есть гражданский поезд - это уже "просто".
... опыт трехлетних издевательств с украинской стороны над самим понятием здравого смысла, говорит даже сейчас, даже в эти минуты: мы адаптируемся ко всему.
Мы спустим им и это.
Не разнесут Банковую, не пойдут на Одессу.
Скажут, что месть - то блюдо, которое надо подавать холодным.
Но весь мир в курсе, что у нас этого блюда в меню нет. Вообще нет. Никто его пока не пробовал.
Никаких акций возмездия и никаких показательных порок осатанелого оппонента.
«Мы не такие».
А какие мы?
А действительно, какие мы? Какой будет реакция? Реакция на намеренный подрыв путепровода перед пассажирским (!) поездом.
Это конечно не такое чудовищное преступление, как вторжение укронацистов в Курскую область с массовым истреблением местного гражданского населения. И не годы обстрелов Донбасса и приграничных районов. Просто поезд с женщинами и детьми.
Как страшно звучит эта фраза "Просто поезд с женщинами и детьми". То есть гражданский поезд - это уже "просто".
a
almost a jixer
09:06, 01.06.2025
Возможно деньги на ремонт моста ушли на нужды ВПК, стечение обстоятельств, сопутствующие потери
м
Мальчишки-дураки
09:14, 01.06.2025
Мы спустим им и это.
Конечно, у нас же тряпочка всея руси сидит, на кнопку нажать сцытцо, закончить с этой уриканией одним ударом. Не, мы лучше еще тыщи мужиков положим, чтобы перед западными "партнерами" прилично выглядеть! А то что скажут гомики и наркоманы во главе правительств проклятого запада! Реально тошно!
e
egermaster2143
09:16, 01.06.2025
Из за сво и рухнул , что непонятного из за красных линий
Возможно деньги на ремонт моста ушли на нужды ВПК, стечение обстоятельств, сопутствующие потери
Военным же никто не сможет предъявить за перегруз, а за три с половиной года там много железа должно быть перевезено. Но скорей всего общество требует, и это видно даже на форуме, сделать виноватыми хохлов.
а
Алкообласть(слава России)
09:23, 01.06.2025
Считаю надо срочно хохлам ноту протеста заявить и чтобы Небензя что-нибудь в ООН пробубнел
м
Мальчишки-дураки
09:25, 01.06.2025
Военным же никто не сможет предъявить за перегруз, а за три с половиной года там много железа должно быть перевезено. Но скорей всего общество требует, и это видно даже на форуме, сделать виноватыми хохлов.
Запиликал хер на скрипке
г
Гленн Вилобородый
09:34, 01.06.2025
Военным же никто не сможет предъявить за перегруз
Если это подрыв - приколотишь свои яйца на площади 1905 года.
а
Алкообласть(слава России)
09:42, 01.06.2025
Твои при любом раскладе.
А если не сможешь, собаку в жопу поцелуешь
а
Алкообласть(слава России)
09:46, 01.06.2025
Рука не дрогнет
У тебя один день, время пошло собака ждёт
p
puvar
09:50, 01.06.2025
хватит бла бла, надо по серьезному мочить недобитков ВОВ
а
Алкообласть(слава России)
10:03, 01.06.2025
Официально объявлено что это был подрыв, теперь будет серёзно возможно даже уголовное дело возбудят
м
Мальчишки-дураки
10:04, 01.06.2025
Официально объявлено что это был подрыв, теперь будет серёзно возможно даже уголовное дело возбудят
Говорят, такие дела уже складывать некуда
а
Алкообласть(слава России)
10:06, 01.06.2025
Говорят, такие дела уже складывать некуда
Ещё пару квартир под склад в ипотеку возьмут
s
Scofflaw
10:11, 01.06.2025
сделать виноватыми хохлов.
Заслужили же!
о
обманутый дольщик
10:15, 01.06.2025
Из-за чего рухнул пассажирский поезд в Брянской области. Что известно о причинах
А что вам известно, иноагентская редакция? У вас вся инфа "из первых рук"?
а
Алкообласть(слава России)
10:16, 01.06.2025
А что вам известно, иноагентская редакция? У вас вся инфа "из первых рук"?
А у тебя какая инфа?
м
Мальчишки-дураки
10:23, 01.06.2025
А что вам известно, иноагентская редакция? У вас вся инфа "из первых рук"?
А у тебя какая инфа?
А у тебя какая инфа?
Самая достоверная, после укола, он качает свежие данные прямо из ноосферы
а
Алкообласть(слава России)
10:26, 01.06.2025
Самая достоверная, после укола, он качает свежие данные прямо из ноосферы
Ленин лично приходит и всё рассказывает
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.