Из-за чего рухнул пассажирский поезд в Брянской области. Что известно о причинах

news@e1.ru
05:27, 01.06.2025
В ЧП погибли четверо человек, более 30 — ранены

Оригинал статьи
0 / 4
Ник Хороший
08:40, 01.06.2025
рухнул - мост с тягачём и полуприцепом, поезд - внизу шёл :ultra:
2 / 2
Мальчишки-дураки
08:46, 01.06.2025
Хохлы, наверняка :-(
5 / 2
Аббадон
08:55, 01.06.2025
⚡Захар Прилепин пишет про теракт в Брянской области с подрывом моста перед пассажирским поездом:

... опыт трехлетних издевательств с украинской стороны над самим понятием здравого смысла, говорит даже сейчас, даже в эти минуты: мы адаптируемся ко всему.

Мы спустим им и это.

Не разнесут Банковую, не пойдут на Одессу.

Скажут, что месть - то блюдо, которое надо подавать холодным.

Но весь мир в курсе, что у нас этого блюда в меню нет. Вообще нет. Никто его пока не пробовал.

Никаких акций возмездия и никаких показательных порок осатанелого оппонента.

«Мы не такие».

А какие мы?

А действительно, какие мы? Какой будет реакция? Реакция на намеренный подрыв путепровода перед пассажирским (!) поездом.

Это конечно не такое чудовищное преступление, как вторжение укронацистов в Курскую область с массовым истреблением местного гражданского населения. И не годы обстрелов Донбасса и приграничных районов. Просто поезд с женщинами и детьми.

Как страшно звучит эта фраза "Просто поезд с женщинами и детьми". То есть гражданский поезд - это уже "просто". :-( :cen:
3 / 5
almost a jixer
09:06, 01.06.2025
Возможно деньги на ремонт моста ушли на нужды ВПК, стечение обстоятельств, сопутствующие потери :ultra:
4 / 8
Мальчишки-дураки
09:14, 01.06.2025
От пользователя Аббадон
Мы спустим им и это.

Конечно, у нас же тряпочка всея руси сидит, на кнопку нажать сцытцо, закончить с этой уриканией одним ударом. Не, мы лучше еще тыщи мужиков положим, чтобы перед западными "партнерами" прилично выглядеть! А то что скажут гомики и наркоманы во главе правительств проклятого запада! Реально тошно! :puke:
5 / 5
egermaster2143
09:16, 01.06.2025
Из за сво и рухнул , что непонятного из за красных линий
1 / 6
09:20, 01.06.2025
От пользователя almost a jixer
Возможно деньги на ремонт моста ушли на нужды ВПК, стечение обстоятельств, сопутствующие потери :ultra:

Военным же никто не сможет предъявить за перегруз, а за три с половиной года там много железа должно быть перевезено. Но скорей всего общество требует, и это видно даже на форуме, сделать виноватыми хохлов.
2 / 6
Алкообласть(слава России)
09:23, 01.06.2025
Считаю надо срочно хохлам ноту протеста заявить и чтобы Небензя что-нибудь в ООН пробубнел :ultra: :-D
2 / 3
Мальчишки-дураки
09:25, 01.06.2025
От пользователя Олег Ф
Военным же никто не сможет предъявить за перегруз, а за три с половиной года там много железа должно быть перевезено. Но скорей всего общество требует, и это видно даже на форуме, сделать виноватыми хохлов.

Запиликал хер на скрипке :puke:
4 / 4
Так уже не первый упал. В прошлом году уже было.
2 / 0
Гленн Вилобородый
09:34, 01.06.2025
От пользователя Олег Ф
Военным же никто не сможет предъявить за перегруз

Если это подрыв - приколотишь свои яйца на площади 1905 года.
4 / 2
09:41, 01.06.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Если это подрыв - приколотишь свои яйца на площади 1905 года.

Твои при любом раскладе.
2 / 5
Алкообласть(слава России)
09:42, 01.06.2025
От пользователя Олег Ф
Твои при любом раскладе.

А если не сможешь, собаку в жопу поцелуешь ;-)
3 / 2
09:45, 01.06.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
если не сможешь,

Рука не дрогнет
1 / 4
Алкообласть(слава России)
09:46, 01.06.2025
От пользователя Олег Ф
Рука не дрогнет

У тебя один день, время пошло :ultra: собака ждёт :-D
2 / 2
puvar
09:50, 01.06.2025
хватит бла бла, надо по серьезному мочить недобитков ВОВ
2 / 3
Алкообласть(слава России)
10:03, 01.06.2025
Официально объявлено что это был подрыв, теперь будет серёзно :ultra: возможно даже уголовное дело возбудят :-D
0 / 1
Мальчишки-дураки
10:04, 01.06.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Официально объявлено что это был подрыв, теперь будет серёзно :ultra: возможно даже уголовное дело возбудят

Говорят, такие дела уже складывать некуда :beach:
2 / 0
Алкообласть(слава России)
10:06, 01.06.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Говорят, такие дела уже складывать некуда

Ещё пару квартир под склад в ипотеку возьмут :beach:
1 / 0
Scofflaw
10:11, 01.06.2025
От пользователя Олег Ф
сделать виноватыми хохлов.

Заслужили же! :hi:
1 / 1
обманутый дольщик
10:15, 01.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Из-за чего рухнул пассажирский поезд в Брянской области. Что известно о причинах

А что вам известно, иноагентская редакция? У вас вся инфа "из первых рук"? :ultra:
1 / 1
Алкообласть(слава России)
10:16, 01.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
А что вам известно, иноагентская редакция? У вас вся инфа "из первых рук"?

А у тебя какая инфа?
2 / 0
Мальчишки-дураки
10:23, 01.06.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
А что вам известно, иноагентская редакция? У вас вся инфа "из первых рук"?

А у тебя какая инфа?

Самая достоверная, после укола, он качает свежие данные прямо из ноосферы 8( :-D
3 / 0
Алкообласть(слава России)
10:26, 01.06.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Самая достоверная, после укола, он качает свежие данные прямо из ноосферы 8(

Ленин лично приходит и всё рассказывает :-D
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.