В Брянской области обвалился мост. Пассажирский поезд сошел с рельсов, ранены люди
з
зуёк с яйцаме
02:45, 01.06.2025
В Брянской области обвалился мост(с) от усталости
g
GREEN_MONSTER
06:02, 01.06.2025
Точные цифры пострадавших пока неизвестны
Пока семеро погибших, сорок пострадавших, пишут в других источниках
e
egermaster2143
09:10, 01.06.2025
Геостратег разве не знает , что в прифронтовых регионах все объекты в том числе и мосты берутся под охрану -раньше это были вв мвд сейчас подразделения войск нац . гвардии , ну что за бестолочь вроде в КГБ служил , а таких элементарных вещей не знает
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2025 09:15]
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2025 09:15]
09:17, 01.06.2025
Похоже мост сам по себе завалился. Хорошо что брянщина с вов партизанами славилась, есть на кого списать.
09:37, 01.06.2025
Сегодня ночью на 48-м километре трассы Тросна-Калиновка во время движения грузового локомотива произошел обвал моста.
Часть состава упала на автомобильную дорогу, расположенную под ним. В результате инцидента возникло возгорание тепловоза, которое сотрудники МЧС быстро ликвидировали. Остальные вагоны остались на железнодорожной платформе.
По предварительным данным, один из машинистов получил травмы ног, и вся бригада была доставлена в больницу, где находится под наблюдением врачей.
Причины обрушения моста будут выяснены. На месте происшествия работают все оперативные службы, сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Хинштейн.
"Это просто какой-то позор" ©
Это уже второе обрушение моста за последние сутки.
Военный Осведомитель
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2025 09:38]
Часть состава упала на автомобильную дорогу, расположенную под ним. В результате инцидента возникло возгорание тепловоза, которое сотрудники МЧС быстро ликвидировали. Остальные вагоны остались на железнодорожной платформе.
По предварительным данным, один из машинистов получил травмы ног, и вся бригада была доставлена в больницу, где находится под наблюдением врачей.
Причины обрушения моста будут выяснены. На месте происшествия работают все оперативные службы, сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Хинштейн.
"Это просто какой-то позор" ©
Это уже второе обрушение моста за последние сутки.
Военный Осведомитель
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2025 09:38]
о
обманутый дольщик
10:11, 01.06.2025
Похоже мост сам по себе завалился.
До-до-до. 80 лет стоял и не падал, а тут вдруг "сам завалился", да ещё когда под ним пассажирский поезд проходил.
Налицо - ТЕРАКТ и ДИВЕРСИЯ.
К ЖЕСТОЧАЙШЕМУ ответу виновных!!!!
Губернатора Богомаза - известного едросовского вредителя В ОТСТАВКУ и ПОД СУД!!!!!
а
Алкообласть(слава России)
10:13, 01.06.2025
Губернатора Богомаза - известного едросовского вредителя В ОТСТАВКУ и ПОД СУД!!!!!
Думаешь если бы богомаз красножопым был, хохлы бы побоялись мост взрывать
о
обманутый дольщик
10:24, 01.06.2025
Думаешь если бы богомаз красножопым был, хохлы бы побоялись мост взрывать
Думаю, ситуация полностью аналогична соседней Курской области, где бывшего губера-единороса арестовали с миллиардом, который должен был пойти на оборонительные укрепления. Здесь точно такой же хрен, воровавший у коммунистов голоса на выборах, до сих пор сидит.
а
Алкообласть(слава России)
10:25, 01.06.2025
Думаю, ситуация полностью аналогична соседней Курской области
А то что сейчас и в Курской области мост взорвали, нового губера тоже в Ивдель отправлять будем
o
orlik
10:40, 01.06.2025
Геостратег разве не знает , что в прифронтовых регионах все объекты в том числе и мосты берутся под охрану -раньше это были вв мвд сейчас подразделения войск нац . гвардии , ну что за бестолочь вроде в КГБ служил , а таких элементарных вещей не
знает
За содержание мостов охрана отвечает? И проектирует, поди?
e
egermaster2143
10:41, 01.06.2025
Тупенький уже официально объявлено что мост взорван , поэтому жди герань себе на подоконник
о
обманутый дольщик
10:43, 01.06.2025
нового губера тоже в Ивдель отправлять будем
И.О. будем отправлять в сентябре. Домой, в Североуральск, на шахту.
o
orlik
10:45, 01.06.2025
До-до-до. 80 лет стоял и не падал, а тут вдруг "сам завалился", да ещё когда под ним пассажирский поезд проходил.
Может, нагрузка на мост последние несколько
о
обманутый дольщик
10:46, 01.06.2025
Тупенький уже официально объявлено что мост взорван , поэтому жди герань себе на подоконник
У этого геббельсёныша радиосвободовского наверняка уже ампула вшита в воротник на такой случай. Подвиг профессора Плейшнера эта мазеповская тварь вряд ли способна будет повторить.
о
обманутый дольщик
10:47, 01.06.2025
Может, нагрузка на мост последние несколько дней лет выросла?
Хиленькие отмазы, пособник бандеротеррористов.
уже официально объявлено что мост взорван
Фэйкометчик, специально сходил новости поглядел, никто официальных заявлений не делал, да это и невозможно, только после экспертизы обнаружившей следы ВВ, либо не обнаружившей. А ещё вернее после согласования с Москвой, а это не сейчас. К вечеру будет че-нить невнятное.
s
Scofflaw
11:07, 01.06.2025
ещё вернее после согласования с Москвой
Это хорошо или плохо с вашей точки зрения?
о
обманутый дольщик
11:08, 01.06.2025
К вечеру будет че-нить невнятное.
ОРЕШНИК с полным боезарядом по Крещатику к вечеру не хочешь? Очень "невнятно" будет.
а
Алкообласть(слава России)
11:10, 01.06.2025
ОРЕШНИК с полным боезарядом по Крещатику к вечеру не хочешь?
Надеюсь тебю уже дал все указания по подготовке запуска
s
Scofflaw
11:13, 01.06.2025
это сделают для вашей точки зрения.
Вы мне льстите, я-обычный гражданин и налогоплательщик.
Мне просто жаль людей
Так вопрос был не о вашей жалости, а о согласовании с Москвой причин обрушения.
г
Гленн Вилобородый
11:16, 01.06.2025
Это хорошо или плохо с вашей точки зрения?
У него нет своей точки и зрения.
Мне просто жаль людей, случайно оказавшихся в том месте.
Вот видишь, началось нытье про людей...
А закладывал ВВ и подрывал то кто?
Или мост сам упал?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.