В Брянской области обвалился мост. Пассажирский поезд сошел с рельсов, ранены люди

news@e1.ru
02:27, 01.06.2025
Точные цифры пострадавших пока неизвестны

Оригинал статьи
1 / 4
зуёк с яйцаме
02:45, 01.06.2025
В Брянской области обвалился мост(с) от усталости :beach:
4 / 5
GREEN_MONSTER
06:02, 01.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Точные цифры пострадавших пока неизвестны


Пока семеро погибших, сорок пострадавших, пишут в других источниках :-(
2 / 0
egermaster2143
09:10, 01.06.2025
Геостратег разве не знает , что в прифронтовых регионах все объекты в том числе и мосты берутся под охрану -раньше это были вв мвд сейчас подразделения войск нац . гвардии , ну что за бестолочь вроде в КГБ служил , а таких элементарных вещей не знает

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2025 09:15]
7 / 4
Сегодня ночью на 48-м километре трассы Тросна-Калиновка во время движения грузового локомотива произошел обвал моста.

Часть состава упала на автомобильную дорогу, расположенную под ним. В результате инцидента возникло возгорание тепловоза, которое сотрудники МЧС быстро ликвидировали. Остальные вагоны остались на железнодорожной платформе.

По предварительным данным, один из машинистов получил травмы ног, и вся бригада была доставлена в больницу, где находится под наблюдением врачей.

Причины обрушения моста будут выяснены. На месте происшествия работают все оперативные службы, сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Хинштейн.
"Это просто какой-то позор" ©

Это уже второе обрушение моста за последние сутки.

Военный Осведомитель

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2025 09:38]
5 / 1
обманутый дольщик
10:11, 01.06.2025
От пользователя призрак правосудия
Похоже мост сам по себе завалился.

До-до-до. 80 лет стоял и не падал, а тут вдруг "сам завалился", да ещё когда под ним пассажирский поезд проходил. :-(
Налицо - ТЕРАКТ и ДИВЕРСИЯ. :ultra:
К ЖЕСТОЧАЙШЕМУ ответу виновных!!!! :gun:
Губернатора Богомаза - известного едросовского вредителя В ОТСТАВКУ и ПОД СУД!!!!! :super:
2 / 3
Алкообласть(слава России)
10:13, 01.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
Губернатора Богомаза - известного едросовского вредителя В ОТСТАВКУ и ПОД СУД!!!!! :super:

Думаешь если бы богомаз красножопым был, хохлы бы побоялись мост взрывать ;-)
2 / 4
обманутый дольщик
10:24, 01.06.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Думаешь если бы богомаз красножопым был, хохлы бы побоялись мост взрывать

Думаю, ситуация полностью аналогична соседней Курской области, где бывшего губера-единороса арестовали с миллиардом, который должен был пойти на оборонительные укрепления. Здесь точно такой же хрен, воровавший у коммунистов голоса на выборах, до сих пор сидит. :-(
1 / 4
Алкообласть(слава России)
10:25, 01.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
Думаю, ситуация полностью аналогична соседней Курской области

А то что сейчас и в Курской области мост взорвали, нового губера тоже в Ивдель отправлять будем ;-)
3 / 2
orlik
10:40, 01.06.2025
От пользователя egermaster2143
Геостратег разве не знает , что в прифронтовых регионах все объекты в том числе и мосты берутся под охрану -раньше это были вв мвд сейчас подразделения войск нац . гвардии , ну что за бестолочь вроде в КГБ служил , а таких элементарных вещей не знает

За содержание мостов охрана отвечает? И проектирует, поди?
1 / 5
egermaster2143
10:41, 01.06.2025
От пользователя orlik

Тупенький уже официально объявлено что мост взорван , поэтому жди герань себе на подоконник
5 / 3
обманутый дольщик
10:43, 01.06.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
нового губера тоже в Ивдель отправлять будем

И.О. будем отправлять в сентябре. Домой, в Североуральск, на шахту. :ultra:
2 / 2
orlik
10:45, 01.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
До-до-до. 80 лет стоял и не падал, а тут вдруг "сам завалился", да ещё когда под ним пассажирский поезд проходил.

Может, нагрузка на мост последние несколько дней лет выросла?
2 / 6
обманутый дольщик
10:46, 01.06.2025
От пользователя egermaster2143
Тупенький уже официально объявлено что мост взорван , поэтому жди герань себе на подоконник

У этого геббельсёныша радиосвободовского наверняка уже ампула вшита в воротник на такой случай. :-D Подвиг профессора Плейшнера эта мазеповская тварь вряд ли способна будет повторить. :puke:
1 / 3
обманутый дольщик
10:47, 01.06.2025
От пользователя orlik
Может, нагрузка на мост последние несколько дней лет выросла?

Хиленькие отмазы, пособник бандеротеррористов. :ultra:
1 / 4
11:03, 01.06.2025
От пользователя egermaster2143
уже официально объявлено что мост взорван

Фэйкометчик, специально сходил новости поглядел, никто официальных заявлений не делал, да это и невозможно, только после экспертизы обнаружившей следы ВВ, либо не обнаружившей. А ещё вернее после согласования с Москвой, а это не сейчас. К вечеру будет че-нить невнятное.
3 / 5
11:05, 01.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
наверняка уже ампула вшита в воротник на такой случай. :-D

Хорошо тебе, тебе из ампулы медсестра каждый день набирает.
3 / 4
Scofflaw
11:07, 01.06.2025
От пользователя Олег Ф
ещё вернее после согласования с Москвой

Это хорошо или плохо с вашей точки зрения?
1 / 2
обманутый дольщик
11:08, 01.06.2025
От пользователя Олег Ф
К вечеру будет че-нить невнятное.

ОРЕШНИК с полным боезарядом по Крещатику к вечеру не хочешь? :ultra: Очень "невнятно" будет.
1 / 3
Алкообласть(слава России)
11:10, 01.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
ОРЕШНИК с полным боезарядом по Крещатику к вечеру не хочешь?

Надеюсь тебю уже дал все указания по подготовке запуска :super:
2 / 1
11:11, 01.06.2025
От пользователя Scofflaw
Это хорошо или плохо с вашей точки зрения?

Это сделают не для моей, это сделают для вашей точки зрения. Мне просто жаль людей, случайно оказавшихся в том месте.
2 / 3
11:12, 01.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
ОРЕШНИК с полным боезарядом по Крещатику к вечеру не хочешь? :ultra:

Хочу, исполнишь? Дурачина, орешник ещё цветёт, осенью нарвешь, наешься.
2 / 4
Scofflaw
11:13, 01.06.2025
От пользователя Олег Ф
это сделают для вашей точки зрения.

Вы мне льстите, я-обычный гражданин и налогоплательщик.
От пользователя Олег Ф
Мне просто жаль людей

Так вопрос был не о вашей жалости, а о согласовании с Москвой причин обрушения.
1 / 2
Гленн Вилобородый
11:16, 01.06.2025
От пользователя Scofflaw
Это хорошо или плохо с вашей точки зрения?

У него нет своей точки и зрения.
От пользователя Олег Ф
Мне просто жаль людей, случайно оказавшихся в том месте.

:-D Вот видишь, началось нытье про людей...
А закладывал ВВ и подрывал то кто? :popcorn:
Или мост сам упал? :popcorn:
3 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.