«Цены как дома, а самый большой минус — отсутствие интернета». Туристка рассказала об отдыхе в Крыму

news@e1.ru
19:00, 30.05.2025
Плюсы и минусы отпуска на полуострове, цены и особенности

Оригинал статьи
2 / 2
От пользователя news@e1.ru
А вы бы поехали в Крым?

ычо? бывал там при прошлой власти, было гразненько, бедненько но так лампово и душевно...а щас как стерилизованное все. Стоит на публику инфощит на вокзале в симфероплое на 3 языках 2 из которых там под запретом.
2 / 8
20:34, 30.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Самым мрачным моментом отпуска был удар по пляжу в Севастополе. В этот день молодые люди планировали отправиться к морю, но почему-то решили остаться в номере подольше.

А для чего кто-то ударил по пляжу молодые люди не интересовались?
4 / 6
Гленн Вилобородый
20:39, 30.05.2025
От пользователя imxo
А для чего кто-то ударил по пляжу

Да, для чего? И кто этот "кто-то"? И чем ударил? :popcorn:
5 / 3
22:14, 30.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Туристка рассказала об отдыхе в Крыму

Честная и объективная статья. А с интернетом давно уже надо что-то решать, как и на освобожденных территориях. Крым - Россия, со всеми вытекающими. Никаких в жопу роумингов.
7 / 1
22:16, 30.05.2025
От пользователя Козырный Джокер
Стоит на публику инфощит на вокзале в симфероплое на 3 языках 2 из которых там под запретом

Какие еще два там под запретом? После возвращения в Россию в Крыму действуют три равноправных государственных языка.
4 / 1
Yokai
22:26, 30.05.2025
От пользователя Козырный Джокер
..а щас как стерилизованное все.

човдруг?
Не далее, как вчерась, смарел Антоху Хардина, или Россиянина, я уже не скажу точно, у них сюжеты повтрояются.. Так вот!

Выход к набережной Ялты больше напоминает коридоры колонии строгого режима!
Мрак!
И стерильного там ноль!
Всё обассано и обосрано!
Хохлам потом долго это всё убирать
3 / 7
c11
22:39, 30.05.2025
От пользователя news@e1.ru
самый большой минус — отсутствие интернета

А регулярные "хлопки" никого уже не смущают?
3 / 5
Самым мрачным моментом отпуска был удар по пляжу в Севастополе. В этот день молодые люди планировали отправиться к морю, но почему-то решили остаться в номере подольше.

— Но даже несмотря на это, в Крыму вполне спокойно и безопасно
5 / 2
Гленн Вилобородый
23:15, 30.05.2025
От пользователя c11
А регулярные "хлопки" никого уже не смущают?

В в каком месте у тебя хлопает? :popcorn:
И что? :popcorn:
5 / 7
svpn
00:01, 31.05.2025
От пользователя ДиноZавp
Крым - Россия, со всеми вытекающими. Никаких в жопу роумингов.

я в что в ДНР что в ЛНР в роуминге на миранде нахожусь хотя казалось бы дочка теле2. но денег не берут за роуминг всё по домашним тарифам что инет что связь. не везде ловит правда пока.
4 / 1
Scofflaw
07:44, 31.05.2025
От пользователя imxo
А для чего кто-то ударил по пляжу молодые люди не интересовались?

А вы у молодых людей уже спрашивали? Что они сказали на этот счёт?
4 / 2
08:03, 31.05.2025
От пользователя Scofflaw
Цитата:
От пользователя: imxo

А для чего кто-то ударил по пляжу молодые люди не интересовались?

А вы у молодых людей уже спрашивали? Что они сказали на этот счёт?

Молодец!
А ты не догадываешься, что этот вопрос я тут задал не только тебе? 8(
1 / 7
Scofflaw
08:25, 31.05.2025
От пользователя imxo
этот вопрос я тут задал не только тебе?

Так я потому и уточняю. Обычно третьим лицам задают вопрос после того, как не получили ответ от тех, кому он должен был быть адресован в первую очередь. Я и интересуюсь: молодых людей вы спросили уже, а если спросили и они вас игнорировали-самое время задать этот вопрос на местечковой форуме, тут наверняка ответят! :lol:
2 / 2
08:28, 31.05.2025
От пользователя Scofflaw
Цитата:
От пользователя: imxo

этот вопрос я тут задал не только тебе?

Так я потому и уточняю. Обычно третьим лицам задают вопрос после того, как не получили ответ от тех, кому он должен был быть адресован в первую очередь. Я и интересуюсь: молодых людей вы спросили уже, а если спросили и они вас игнорировали-самое время задать этот вопрос на местечковой форуме, тут наверняка ответят! :lol:

Можешь думать, как это обычно для тебя, я считаю иначе. :beach:
2 / 4
Гленн Вилобородый
09:06, 31.05.2025
От пользователя imxo
я считаю иначе

Да и думаешь не мозгом, это видно.
4 / 2
09:08, 31.05.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Цитата:
От пользователя: imxo
я считаю иначе

Да и думаешь не мозгом, это видно.

Какой частью тела ты это определял и увидел? (всё понятно, не вставай) :-)
2 / 5
GREEN_MONSTER
09:10, 31.05.2025
От пользователя imxo
ударил по пляжу


Мну бы лучше по водке с пивом и бабам "ударил" :beer:
4 / 0
Гленн Вилобородый
09:28, 31.05.2025
От пользователя imxo
ты это определял и увидел

Тебе эта информация не нужна. Все равно не поймешь.
5 / 2
Scofflaw
09:53, 31.05.2025
От пользователя imxo
я считаю иначе. :beach:

А можно немного раскрыть ваши взгляды на логику событий? То есть вместо того, чтобы напрямую спросить тех, кому этот вопрос должен быть адресован, нужно сначала задать вопрос "с либерастической пропоносинкой" на местечковой форуме в надежде, что кто то кинется вам отвечать и опровергать, а вы будете с высоты своего полета подкидывать ещё и ещё "неудобные вопросы"?
Да вы просто гений, Шекспир и племянники :lol:
С такими навыками НЛП вы легко отберёте шоколадку у старшеклассника коррекционной школы для детей с задержкой умственного развития

[Сообщение изменено пользователем 31.05.2025 09:56]
3 / 2
Гленн Вилобородый
10:32, 31.05.2025
От пользователя Scofflaw
вместо того, чтобы напрямую спросить

У них, кроме вопросов, ничего нет.
УГ, да и ссыкливое. :beach:
4 / 2
19:30, 31.05.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
УГ, да и ссыкливое. :beach:

А в чём ты смел?
1 / 3
22:47, 31.05.2025
От пользователя Scofflaw
Цитата:
От пользователя: imxo

я считаю иначе. :beach:

А можно немного раскрыть ваши взгляды на логику событий? То есть вместо того, чтобы напрямую спросить тех, кому этот вопрос должен быть адресован, нужно сначала задать вопрос "с либерастической пропоносинкой" на местечковой форуме в надежде, что кто то кинется вам отвечать и опровергать, а вы будете с высоты своего полета подкидывать ещё и ещё "неудобные вопросы"?
Да вы просто гений, Шекспир и племянники :lol:
С такими навыками НЛП вы легко отберёте шоколадку у старшеклассника коррекционной школы для детей с задержкой умственного развития

Ну ведь схема работает, ты возбуждён, много текста, и шоколадку я у тебя отнял. ;-)
2 / 0
От пользователя imxo
Гленн Вилобородый
УГ, да и ссыкливое. :beach:

А в чём ты смел?

Глен смел в том, что предлагаеть туда другим, но сам он по воозрасту после 55 не проходит. Мог бы как Любитель пива. Гленыч слабо? На пол годика? Вон Любитель сходил
2 / 0
23:46, 31.05.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Цитата:
От пользователя: imxo

Гленн Вилобородый
УГ, да и ссыкливое. :beach:

А в чём ты смел?

Глен смел в том, что предлагаеть туда другим, но сам он по воозрасту после 55 не проходит. Мог бы как Любитель пива. Гленыч слабо? На пол годика? Вон Любитель сходил

Куда сходил любитель пива, по какому контракту?
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.