«Вымирающая Россия не создала чего-то похожего»: екатеринбургский митрополит внезапно расхвалил Симпсонов

Аббадон
22:00, 30.05.2025
Абрахам Симсон- Хульберг .. :padre:
1 / 0
Местный с Урала
22:29, 30.05.2025
От пользователя news@e1.ru
А в российских мультиках, наоборот, разочаровался


Не молилсо видно долго.... :padre:
1 / 0
Местный с Урала
22:30, 30.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
Душу дьяволу чтоли продал? 8(


На депозит положил. :smoke:
0
Yokai
22:32, 30.05.2025
Симпсоны реально выдающееся шоу! Это факт!
но смотреть нет никакого желания!
Так чтобы взять, найти в нэте и смотреть. Ну, уж нет!
Цинизма мне и в реале хватает.
Создатели Симпсонов, не дураки, отнюдь!
Многое предсказали, лучше всяких ванг
И наполнение сюжета резко разное
Уж не знаю- что именно вкатило бишопу

А насчёт термина "вымирающая россия".. Ну и в чём он не прав?! :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.