На Урале велосипедист врезался в машину, набросился на водителя и отправил его в нокаут: видео

Maple
10:41, 29.05.2025
Сбил веллера - вали быстрее.
3 / 0
IDIАN™
10:41, 29.05.2025
велосипедисты на 90% неадекваные утырки. зайдите на их ветку в форумах. конченные же. ненавидят всех, в т.ч. соратников по велосипедизму. они во много раз тупее и злобней самокатчиков

[Сообщение изменено пользователем 29.05.2025 10:43]
9 / 1
Люблю пиво
10:45, 29.05.2025
Нельзя на велобратьев наезжать, оне физически крепкие ребятя, отмудохают без одышки.
сто раз водятлам с вертухи в щи пробивал когда они щемили мну на веле на дорогах общего пользования...

[Сообщение изменено пользователем 29.05.2025 10:47]
1 / 10
От пользователя Люблю пиво
сто раз водятлам с вертухи в щи пробивал когда они щемили мну на веле на дорогах общего пользования...

А потом проснулся? ;-)
6 / 0
11:16, 29.05.2025
От пользователя IDIАN™
велосипедисты на 90% неадекваные утырки. зайдите на их ветку в форумах. конченные же. ненавидят всех, в т.ч. соратников по велосипедизму. они во много раз тупее и злобней самокатчиков

кого-то отчпокал велик :-D
3 / 0
IDIАN™
11:21, 29.05.2025
От пользователя yozza
кого-то отчпокал велик :-D

про этого кого-то "новость" написана :-D и она подтвердила мои наблюдения
2 / 0
Мальчишки-дураки
11:32, 29.05.2025
От пользователя Багровый Фантомас
От пользователя Люблю пиво
сто раз водятлам с вертухи в щи пробивал когда они щемили мну на веле на дорогах общего пользования...

А потом проснулся? ;-)


От мокрых трусов :-D
1 / 0
GREEN_MONSTER
12:23, 29.05.2025
От пользователя Maple
велосипедист


Реальный ублюдок, по которому плачет тюрьма :ultra:
3 / 1
Стая лающих собак
12:40, 29.05.2025
От пользователя news@e1.ru
«Я знаю этого велосипедиста, он ездит на велосипеде с широкими шинами. Он невменяемый, ему всё равно, кого бить, — женщину или мужчину. У меня тоже с ним был конфликт — наехал на меня на тротуаре и начал бить, прохожие и бабушки вступились. Надеюсь, его привлекут к ответственности. Я тоже готова дать показания», — отметила подписчица группы «Инцидент Первоуральск» Христина.

мну тоже готов дать показния, я видел как он велосипедист избил этого водителя.
На видео видел, но показания дать могу. Вот на видео видно как он ево избил
1 / 0
rib65
12:42, 29.05.2025
У нас на Блюхера по утрам такой же в сторону Берёзы ездит, полный неадекват и дебил :-(
3 / 0
Стая лающих собак
12:55, 29.05.2025
От пользователя rib65
У нас на Блюхера по утрам такой же в сторону Берёзы ездит, полный неадекват и дебил

Этош я, ты чево? :weep:
3 / 0
Ник Хороший
13:45, 29.05.2025
в первиге ваще адэкватов нет...
1 / 0
Люблю пиво
14:01, 29.05.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
От мокрых трусов

От мощного стояка...
:ultra:
0 / 1
Graf_de_Porn
14:13, 29.05.2025
От пользователя Afrikan
Самоотверженный учитель возможно ценой своей свободы вбивает правила дорожного движения.

Он сам то их знает? Судя по траектории с первых же секунд видео - нет.
1 / 0
rib65
14:19, 29.05.2025
От пользователя Стая лающих собак
Этош я, ты чево? :weep:

Неее, не ты, 100%, тот на фредди крюгова похож,
1 / 0
almost a jixer
14:23, 29.05.2025
Молодец велос! Эти корытожопавозы ..уй за мясо не считают . Обязан пропустить...потом не жалуются на сотряс мозга :ultra:
1 / 5
14:26, 29.05.2025
Прохожие и водители, которые проезжали мимо, не остановились, чтобы помочь пострадавшему


потому што двухколёсный был прав в данном случае
он по ПДД такой же учасник движения
а праворульный слепошара его чуть не задавил - не пропустил и не предоставил преимущество
3 / 4
Люблю пиво
15:42, 29.05.2025
Мну как то в первике педалью дверь поцу поцарапал. Он предъявил мну, что я не имел права его обгонять, т.к. он в поворот направо шёл (сцуко даже поворотник не включал). Предложил ему проехать в местное ГАИ и составить протокол, тот ретировалсо с проклятиями в мой адрес.
Гасить авточертей нужно, пусть пдд учат. Славо богу таких ушлепков еденицы. Остальные вежливые православные водители, респект всем!
2 / 3
KrolikOFF_2.0
15:47, 29.05.2025
От пользователя news@e1.ru
велосипедист врезался в машину, набросился на водителя и отправил его в нокаут

Велосипедисты, сцуко, опасные!
0
KrolikOFF_2.0
15:51, 29.05.2025
От пользователя Партизан Бога
мельчает первег
даже не расчленил и не изнасиловал

В топчик обласняковского чемпионата по трэшу и дебилизму не войдёт.
Первиг уже не торт.
1 / 0
almost a jixer
15:53, 29.05.2025
От пользователя KrolikOFF_2.0
Велосипедисты, сцуко, опасные!

:box:
0
Партизан Бога
15:55, 29.05.2025
На косоручках одни дебилы ездят
прокладки :ultra:
0
Мr Orange
17:09, 29.05.2025
От пользователя IDIАN™
велосипедисты на 90% неадекваные утырки. зайдите на их ветку в форумах. конченные же. ненавидят всех, в т.ч. соратников по велосипедизму.

От пользователя Позывной Тува
потому што двухколёсный был прав в данном случае
он по ПДД такой же учасник движения
а праворульный слепошара его чуть не задавил - не пропустил и не предоставил преимущество

Я бы даже добавил от себя : водитель автомобиля намеренно хотел задавить велосипедиста и остановился с целью убедиться в том, что ему это удалось.

По крайней мере, на месте адвоката велобрата я бы отстаивал именно такую версию произошедшего.
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 30.06.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.