На Урале велосипедист врезался в машину, набросился на водителя и отправил его в нокаут: видео
m
Maple
10:41, 29.05.2025
Сбил веллера - вали быстрее.
i
IDIАN™
10:41, 29.05.2025
велосипедисты на 90% неадекваные утырки. зайдите на их ветку в форумах. конченные же. ненавидят всех, в т.ч. соратников по велосипедизму. они во много раз тупее и злобней самокатчиков
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2025 10:43]
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2025 10:43]
л
Люблю пиво
10:45, 29.05.2025
Нельзя на велобратьев наезжать, оне физически крепкие ребятя, отмудохают без одышки.
сто раз водятлам с вертухи в щи пробивал когда они щемили мну на веле на дорогах общего пользования...
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2025 10:47]
сто раз водятлам с вертухи в щи пробивал когда они щемили мну на веле на дорогах общего пользования...
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2025 10:47]
11:14, 29.05.2025
сто раз водятлам с вертухи в щи пробивал когда они щемили мну на веле на дорогах общего пользования...
А потом проснулся?
л
Люблю пиво
11:16, 29.05.2025
А потом проснулся?
11:16, 29.05.2025
велосипедисты на 90% неадекваные утырки. зайдите на их ветку в форумах. конченные же. ненавидят всех, в т.ч. соратников по велосипедизму. они во много раз тупее и злобней самокатчиков
кого-то отчпокал велик
i
IDIАN™
11:21, 29.05.2025
кого-то отчпокал велик
про этого кого-то "новость" написана и она подтвердила мои наблюдения
м
Мальчишки-дураки
11:32, 29.05.2025
От пользователя Люблю пиво
сто раз водятлам с вертухи в щи пробивал когда они щемили мну на веле на дорогах общего пользования...
А потом проснулся?
сто раз водятлам с вертухи в щи пробивал когда они щемили мну на веле на дорогах общего пользования...
А потом проснулся?
От мокрых трусов
g
GREEN_MONSTER
12:23, 29.05.2025
велосипедист
Реальный ублюдок, по которому плачет тюрьма
с
Стая лающих собак
12:40, 29.05.2025
«Я знаю этого велосипедиста, он ездит на велосипеде с широкими шинами. Он невменяемый, ему всё равно, кого бить, — женщину или мужчину. У меня тоже с ним был конфликт — наехал на меня на тротуаре и начал бить, прохожие и бабушки вступились. Надеюсь,
его привлекут к ответственности. Я тоже готова дать показания», — отметила подписчица группы «Инцидент Первоуральск» Христина.
мну тоже готов дать показния, я видел как он велосипедист избил этого водителя.
На видео видел, но показания дать могу. Вот на видео видно как он ево избил
r
rib65
12:42, 29.05.2025
У нас на Блюхера по утрам такой же в сторону Берёзы ездит, полный неадекват и дебил
с
Стая лающих собак
12:55, 29.05.2025
У нас на Блюхера по утрам такой же в сторону Берёзы ездит, полный неадекват и дебил
Этош я, ты чево?
н
Ник Хороший
13:45, 29.05.2025
в первиге ваще адэкватов нет...
л
Люблю пиво
14:01, 29.05.2025
От мокрых трусов
От мощного стояка...
g
Graf_de_Porn
14:13, 29.05.2025
Самоотверженный учитель возможно ценой своей свободы вбивает правила дорожного движения.
Он сам то их знает? Судя по траектории с первых же секунд видео - нет.
r
rib65
14:19, 29.05.2025
Этош я, ты чево?
Неее, не ты, 100%, тот на фредди крюгова похож,
a
almost a jixer
14:23, 29.05.2025
Молодец велос! Эти корытожопавозы ..уй за мясо не считают . Обязан пропустить...потом не жалуются на сотряс мозга
14:26, 29.05.2025
Прохожие и водители, которые проезжали мимо, не остановились, чтобы помочь пострадавшему
потому што двухколёсный был прав в данном случае
он по ПДД такой же учасник движения
а праворульный слепошара его чуть не задавил - не пропустил и не предоставил преимущество
потому што двухколёсный был прав в данном случае
он по ПДД такой же учасник движения
а праворульный слепошара его чуть не задавил - не пропустил и не предоставил преимущество
л
Люблю пиво
15:42, 29.05.2025
Мну как то в первике педалью дверь поцу поцарапал. Он предъявил мну, что я не имел права его обгонять, т.к. он в поворот направо шёл (сцуко даже поворотник не включал). Предложил ему проехать в местное ГАИ и составить протокол, тот ретировалсо с проклятиями в мой адрес.
Гасить авточертей нужно, пусть пдд учат. Славо богу таких ушлепков еденицы. Остальные вежливые православные водители, респект всем!
Гасить авточертей нужно, пусть пдд учат. Славо богу таких ушлепков еденицы. Остальные вежливые православные водители, респект всем!
k
KrolikOFF_2.0
15:47, 29.05.2025
велосипедист врезался в машину, набросился на водителя и отправил его в нокаут
Велосипедисты, сцуко, опасные!
k
KrolikOFF_2.0
15:51, 29.05.2025
мельчает первег
даже не расчленил и не изнасиловал
даже не расчленил и не изнасиловал
В топчик обласняковского чемпионата по трэшу и дебилизму не войдёт.
Первиг уже не торт.
a
almost a jixer
15:53, 29.05.2025
Велосипедисты, сцуко, опасные!
п
Партизан Бога
15:55, 29.05.2025
На косоручках одни дебилы ездят
прокладки
прокладки
м
Мr Orange
17:09, 29.05.2025
велосипедисты на 90% неадекваные утырки. зайдите на их ветку в форумах. конченные же. ненавидят всех, в т.ч. соратников по велосипедизму.
потому што двухколёсный был прав в данном
случае
он по ПДД такой же учасник движения
а праворульный слепошара его чуть не задавил - не пропустил и не предоставил преимущество
он по ПДД такой же учасник движения
а праворульный слепошара его чуть не задавил - не пропустил и не предоставил преимущество
Я бы даже добавил от себя : водитель автомобиля намеренно хотел задавить велосипедиста и остановился с целью убедиться в том, что ему это удалось.
По крайней мере, на месте адвоката велобрата я бы отстаивал именно такую версию произошедшего.
n
news@e1.ru
00:08, 30.06.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.