Десятки беспилотников атаковали Москву: аэропорты закрыты, повреждены дома и технопарк — кадры
п
Партизан Бога
12:01, 28.05.2025
Десятки беспилотников атаковали Москву: аэропорты закрыты, повреждены дома и технопарк — кадры
До начала мирных переговоров такова не было
Наверно пора заподозрить неладное
н
Ник Хороший
12:33, 28.05.2025
сдвигайте серую зону на ровенскую и тернопольску области
а
Алкообласть(слава России)
12:35, 28.05.2025
сдвигайте серую зону на ровенскую и тернопольску области
Когда серая зона в Берлинской области была такой точно не было
с
Стая лающих собак
12:36, 28.05.2025
хохлы, глядите, доскётесь хрюкостяг прилетит
о
обманутый дольщик
12:37, 28.05.2025
сдвигайте серую зону на ровенскую и тернопольску области
На Польшу - самое ближайшее надо сдвигать, а вообще наши героические предки 80 лет назад всё уже организовали как ДОЛЖНО БЫТЬ, надо делать также и не обращать внимания ни на какие визги о "международных правах" и "нерушимости границ" и "взаимовыгодных сделках".
з
Злобный УПЫРЬ™
12:37, 28.05.2025
Киевляне с тревогой читают такие новости.
о
обманутый дольщик
12:38, 28.05.2025
Когда серая зона в Берлинской области была такой точно не было
Даёшь восстановление ГДР и Берлинской стены! Уверен, большинство восточных немцев сами с удовольствием побегут её восстанавливать СОБСТВЕННОРУЧНО.
о
обманутый дольщик
12:40, 28.05.2025
Киевляне с тревогой читают такие новости.
Что вы говорите? Они читать то научились вообще, после своих десятилетних скачек по граблям и по майданам?
з
Злобный УПЫРЬ™
12:43, 28.05.2025
Они читать то научились вообще, после своих десятилетних скачек по граблям и по майданам?
Это большое заблуждение, что кастрюлеголовых там большинство. Но. Революции делает меньшинство. Остальные - пассивное большинство, которое не скакало, которым майдан в никуда не упёрся. Это люди, которые просто хотя нормально жить и плывут по течению.
Это большое заблуждение, что кастрюлеголовых там большинство. Но. Революции делает меньшинство. Остальные - пассивное большинство, которое не скакало, которым майдан в никуда не упёрся. Это люди, которые просто хотя нормально жить и плывут по
течению.
И в России тоже самое. Большинство здоровых. Молчат. Отбитые всё тут, вот и кажется что их большинство. Но нет, в реальной жизни реже встречаются
с
Слава КПСС
14:28, 28.05.2025
пво то работало?
п
Партизан Бога
14:28, 28.05.2025
. Молчат. Отбитые всё тут, вот и кажется что их большинство. Но нет, в реальной жизни реже встречаются
за 3 года войны тупорылых ватнеков стало в разы меньше
Многие стали что-то подозревать
в
Вредный Енот
15:24, 28.05.2025
Где то в Неризиновой смачно жует сопли четвертый год царь батюшка … ..
u
Univer
19:35, 28.05.2025
Где то в Неризиновой смачно жует сопли четвертый год царь батюшка …
А вместе с царем батюшкой эти сопли жует население РФ.....
u
Univer
19:37, 28.05.2025
А москвичам все это пойдет только на пользу !
n
news@e1.ru
00:09, 29.06.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.