На Екатеринбург надвигается аномальная жара. Из-за антициклона температура поднимется до +32 градусов
п
Партизан Бога
15:53, 27.05.2025
надвигается аномальная жара.
у вас дебилов хоть что-то не аномальное бывает??
а
Алкообласть(слава России)
15:55, 27.05.2025
у вас дебилов хоть что-то не аномальное бывает??
Легендарное
y
yura_perets
15:55, 27.05.2025
Готовьтесь к летнему зною
Пивасик и боярку в холодос надо разместить
k
KrolikOFF_2.0
15:57, 27.05.2025
Из-за антициклона температура поднимется до +32 градусов
Летушко пришло!
п
пЁжик
15:57, 27.05.2025
целюль всех размеров скоро на всех улицах города!
а
Алкообласть(слава России)
15:58, 27.05.2025
На пляж пойду, на тидьги возбуждаться
16:09, 27.05.2025
Легендарное
Звездное жеж! Тебю чоу, за трендаме не следит?
а
Алкообласть(слава России)
16:11, 27.05.2025
Звездное жеж! Тебю чоу, за трендаме не следит?
Ещё красивущее
з
Злобный УПЫРЬ™
16:18, 27.05.2025
Ура
Покажы ляжки.
п
Партизан Бога
16:24, 27.05.2025
Ура
сиськи закеж
м
мелкий бес
16:28, 27.05.2025
Покажы ляжки.
сиськи закеж
вам станет плохо
а
Алкообласть(слава России)
16:29, 27.05.2025
У бабо на фотге сиси какие ! Аж прямо вцепиться охота !
Старыми костлявыми ручонками
t
TLC NEW
16:29, 27.05.2025
а где жара??? +32 это тепло, +40-+45 жара
i
IDIАN™
16:29, 27.05.2025
бабы разнагишатся и в майки без лифонов выгуливать пойдут
в
Вредный Енот
16:29, 27.05.2025
Да мне час и в Египте жарко ..
16:35, 27.05.2025
Мну сезон открыла. В платице. Правда бабы в основном в пуховиках с утра были
х
Хмырь Болотный
16:35, 27.05.2025
Сплотиться надо, я так считаю.
И ещё сильнее гордиться Родиной!
И ещё сильнее гордиться Родиной!
а
Алкообласть(слава России)
16:36, 27.05.2025
Мну сезон открыла. В платице. Правда бабы в основном в пуховиках с утра были
В КиБ ходила
з
Злобный УПЫРЬ™
16:40, 27.05.2025
вам станет плохо
Если поплохеет - с тебю боярке.
16:43, 27.05.2025
Правда бабы в основном в пуховиках с утра были
Ленка я домой сегодня на автобусе ехалЪ из сада... эти совковые чада заходили в автобус и сразу такая вонь наступала - они были именно в пуховикахЪ и курткахЪ... Походу их никогда не стирали !
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.