Мама была в шоке. Уральские подростки получили перевод на карту от незнакомца, и это очень плохо кончилось

news@e1.ru
06:40, 26.05.2025
Спустя два года неизвестный мигрант взыскал с ребят больше 100 тысяч рублей — суд встал на его сторону

Оригинал статьи
1 / 5
07:02, 26.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Она экономист по образованию, но про такую схему с продажей карт узнала впервые.

:lol:
11 / 2
Ник Хороший
07:23, 26.05.2025
давно говорю: Каменсцк обнесть зобором и перевоспитывать :-D
1 / 0
Л.е.н.т.я.й.
07:41, 26.05.2025
От пользователя news@e1.ru
отсутствия запрета на выдачу карт и открытия банковских счетов несовершеннолетним гражданскую ответственность несет вся семья.

Карта банка, выдал банк, а ответственность почему то с родителей взыскивают. :suxx:
1 / 1
Вредный Енот
07:53, 26.05.2025
Ну судя по роже лица маман .. мозгов у неё и никогда не было .. как и у Федула которого она из себя выдавила :hihiks: .. нахрен они эти папуасы вообще плодятся?!..
6 / 0
ВОВИК.
07:56, 26.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Федор (имя изменено) с семьей живут в деревне рядом с Каменском-Уральским. Два года назад, когда ему только исполнилось 16 лет, подростку в Телеграм пришло сообщение от незнакомца с предложением оформить и передать на неделю банковскую карту. За это ему обещали вознаграждение 5-7 тысяч.

дальше можно не читать, тупые обласники не объяснили своей личинке, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке - пусть страдают, для тупых это полезно
9 / 0
[ Dr. Andy ]
09:07, 26.05.2025
Все говно происходит в телеграме. Хохлы нанимают террористов, бандиты вербуют дропперов и продают наркотики, мошенники со всякими мутными схемами. Почему власти закрывают на глаза на телеграм и ничего не предпринимают? Путин, алло! :help:
5 / 0
peppernick
09:13, 26.05.2025
Социальная реклама в исполнении от дорогой редакции.
1 / 0
ВОВИК.
09:25, 26.05.2025
От пользователя [ Dr. Andy ]
Все говно происходит в телеграме.

почему именно в телеграмме? мну "полковники фсб" через ватсап звонят :ultra:
1 / 1
Aпрельский Kролик
09:29, 26.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Они договорились, что Федя оформит еще карту в другом банке. После этого он набрал по видеосвязи оператора первого банка, где заблокировали счет, и попросил перевести деньги себе на другую карту, а оттуда перевел 70 тысяч на третий счет, который ему указали «работодатели». Пять тысяч за «работу» оставил себе, как договаривались, и на какое-то время забыл про этот случай.

банки освоили видеозвонки? :-D и с забокированных счетов разрешают переводы делать?
4 / 0
Местный с Урала
09:32, 26.05.2025
От пользователя [ Dr. Andy ]
Все говно происходит в телеграме


Дурова к стене! :smoke:
2 / 0
Властелин тьмы ™
10:00, 26.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Уральские подростки

Каменск -столица дропперов :beach: :-D
3 / 0
От пользователя [ Dr. Andy ]
Все говно происходит в телеграме. Хохлы нанимают террористов, бандиты вербуют дропперов и продают наркотики, мошенники со всякими мутными схемами. Почему власти закрывают на глаза на телеграм и ничего не предпринимают? Путин, алло! :help:

Путил алло! Запрети уже дропперов и мутные схемы! :-D :lol:
А телеграм запрещать смысла нет никаого, перейдут на другие средства коммуникации, только там снова придется искать нового Дурова, который все и всех будет сливать по первой команде :-D
3 / 1
Местный с Урала
10:12, 26.05.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Путил алло! Запрети уже дропперов и мутные схемы!


Чую, не малая армия этих дроперов, слово то какое взяли, наберется. :smoke:
2 / 0
orlik
10:25, 26.05.2025
От пользователя [ Dr. Andy ]
Все говно происходит в телеграме. Хохлы нанимают террористов, бандиты вербуют дропперов и продают наркотики, мошенники со всякими мутными схемами. Почему власти закрывают на глаза на телеграм и ничего не предпринимают? Путин, алло

В телеграме всё пишется буковками.
Почему власти закрывают глаза на алфавит и ничего не предпринимают?
1 / 1
Партизан Бога
11:29, 26.05.2025
От пользователя news@e1.ru
и это очень плохо кончилось

для иносранца? 8(
0 / 1
Илья MC
12:27, 26.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Уральские подростки

С уральской автомойки?
4 / 0
ФСМ
09:07, 01.06.2025
Ради соц выплат и мат капитала. Который явно обналичили и пропили
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 02.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.