Мама была в шоке. Уральские подростки получили перевод на карту от незнакомца, и это очень плохо кончилось
n
news@e1.ru
06:40, 26.05.2025
Спустя два года неизвестный мигрант взыскал с ребят больше 100 тысяч рублей — суд встал на его сторону
Оригинал статьи
Оригинал статьи
07:02, 26.05.2025
Она экономист по образованию, но про такую схему с продажей карт узнала впервые.
н
Ник Хороший
07:23, 26.05.2025
давно говорю: Каменсцк обнесть зобором и перевоспитывать
л
Л.е.н.т.я.й.
07:41, 26.05.2025
отсутствия запрета на выдачу карт и открытия банковских счетов несовершеннолетним гражданскую ответственность несет вся семья.
Карта банка, выдал банк, а ответственность почему то с родителей взыскивают.
в
Вредный Енот
07:53, 26.05.2025
Ну судя по роже лица маман .. мозгов у неё и никогда не было .. как и у Федула которого она из себя выдавила .. нахрен они эти папуасы вообще плодятся?!..
в
ВОВИК.
07:56, 26.05.2025
Федор (имя изменено) с семьей живут в деревне рядом с Каменском-Уральским. Два года назад, когда ему только исполнилось 16 лет, подростку в Телеграм пришло сообщение от незнакомца с предложением оформить и передать на неделю банковскую карту. За это
ему обещали вознаграждение 5-7 тысяч.
дальше можно не читать, тупые обласники не объяснили своей личинке, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке - пусть страдают, для тупых это полезно
d
[ Dr. Andy ]
09:07, 26.05.2025
Все говно происходит в телеграме. Хохлы нанимают террористов, бандиты вербуют дропперов и продают наркотики, мошенники со всякими мутными схемами. Почему власти закрывают на глаза на телеграм и ничего не предпринимают? Путин, алло!
p
peppernick
09:13, 26.05.2025
Социальная реклама в исполнении от дорогой редакции.
в
ВОВИК.
09:25, 26.05.2025
Все говно происходит в телеграме.
почему именно в телеграмме? мну "полковники фсб" через ватсап звонят
a
Aпрельский Kролик
09:29, 26.05.2025
Они договорились, что Федя оформит еще карту в другом банке. После этого он набрал по видеосвязи оператора первого банка, где заблокировали счет, и попросил перевести деньги себе на другую карту, а оттуда перевел 70 тысяч на третий счет, который ему
указали «работодатели». Пять тысяч за «работу» оставил себе, как договаривались, и на какое-то время забыл про этот случай.
банки освоили видеозвонки? и с забокированных счетов разрешают переводы делать?
м
Местный с Урала
09:32, 26.05.2025
Все говно происходит в телеграме
Дурова к стене!
в
Властелин тьмы ™
10:00, 26.05.2025
Уральские подростки
Каменск -столица дропперов
10:08, 26.05.2025
Все говно происходит в телеграме. Хохлы нанимают террористов, бандиты вербуют дропперов и продают наркотики, мошенники со всякими мутными схемами. Почему власти закрывают на глаза на телеграм и ничего не предпринимают? Путин, алло!
Путил алло! Запрети уже дропперов и мутные схемы!
А телеграм запрещать смысла нет никаого, перейдут на другие средства коммуникации, только там снова придется искать нового Дурова, который все и всех будет сливать по первой команде
м
Местный с Урала
10:12, 26.05.2025
Путил алло! Запрети уже дропперов и мутные схемы!
Чую, не малая армия этих дроперов, слово то какое взяли, наберется.
o
orlik
10:25, 26.05.2025
Все говно происходит в телеграме. Хохлы нанимают террористов, бандиты вербуют дропперов и продают наркотики, мошенники со всякими мутными схемами. Почему власти закрывают на глаза на телеграм и ничего не предпринимают? Путин, алло
В телеграме всё пишется буковками.
Почему власти закрывают глаза на алфавит и ничего не предпринимают?
п
Партизан Бога
11:29, 26.05.2025
и это очень плохо кончилось
для иносранца?
и
Илья MC
12:27, 26.05.2025
Уральские подростки
С уральской автомойки?
ф
ФСМ
09:07, 01.06.2025
Ради соц выплат и мат капитала. Который явно обналичили и пропили
n
news@e1.ru
00:08, 02.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.