«Как дальше с этим жить?»: на Урале начали судить мужчину, который сбил насмерть 4-летнюю малышку на «зебре»
d
[ Dr. Andy ]
15:45, 25.05.2025
Как дальше с этим жить?
Если в первый вечер не вскрылся, значит нормально будет жить
15:45, 25.05.2025
Я 4 месяца в Ташкенте учебке на камазе и ровно 2 года в Афгане пацанчик
респект
u
2024
15:46, 25.05.2025
На землю опустись
15:49, 25.05.2025
Аа ты про Гленыча? Говорил что пойдет, если позовут)
про него, конечно. Он же добровольцев вербует, зачем самому то ждать? Тоже бы - по зову сердца, или проще мозги пудрить?
15:51, 25.05.2025
Ну я не уверен что он прям мозги пудрит.. Послушаем начальника транспортного цеха
15:53, 25.05.2025
Послушаем начальника транспортного цеха
я пока на работе, все равно не пойму. Скоро домой - накачу пивка, может разберусь в его речах
15:57, 25.05.2025
Дело то в том что когда ты тут, а не на боевых, ты не видишь кишки товарища, не слышишь хлопки мин и реактивных снарядов. Я еще 3 недели в госпитале в приемнике в Кабульском душарой помогал, вот там всего на всю жизнь насмотрелся
м
Мальчишки-дураки
16:07, 25.05.2025
Я еще 3 недели в госпитале в приемнике в Кабульском душарой помогал, вот там всего на всю жизнь насмотрелся
Вот тебю где понял, что немного наколоть - это не наколоть, а "че зря жить то просто так"
16:07, 25.05.2025
Дело то в том что когда ты тут, а не на боевых, ты не видишь кишки товарища
Война - лучше и не видеть никогда. Поэтому как то не очень я к таким пропагандистам, насколько бы правое не было дело. Считаешь, что надо идти - иди. А пудрить пацанам мозги...
16:11, 25.05.2025
Привозят пацанов на бтр
я уже подобные историй и с СВО слышал, есть знакомые там. Не хочу писать
16:13, 25.05.2025
Бывалый эксперт
Я еще 3 недели в госпитале в приемнике в Кабульском душарой помогал, вот там всего на всю жизнь насмотрелся
Вот тебю где понял, что немного наколоть - это
Я еще 3 недели в госпитале в приемнике в Кабульском душарой помогал, вот там всего на всю жизнь насмотрелся
Вот тебю где понял, что немного наколоть - это
Лаве оч много решало.. Не буду тут подробно писать. Если ты об этом
м
Мальчишки-дураки
16:57, 25.05.2025
Не копируйте, удалю
Кого ипет че там 50 лет назад было, тем более брешешь скорее всего
м
Мальчишки-дураки
17:08, 25.05.2025
Нуу на самом деле было еще покручее раза в 4 е. Не 1 млн баксов
Сергуня, хватит сказки сочинять
м
Мальчишки-дураки
17:17, 25.05.2025
Вот смотри норм кишлак, поставляет ханки на 1,5 млн баксов в месяц.. Все чем они занимаются, это мак и травка. Натуралка.
В среднем 700-850 чел
В среднем 700-850 чел
И они все это тебю отдавали
l
Lu4
18:00, 25.05.2025
Он ответит 100% в соответствии с законодательством, можете считать его справедливым или нет. Как и ПДД для вас какое то не очень важное.
Я считаю всех водителей водятлами и особенно
осторожен, переходя дорогу. Всегда жду пока ВСЕ остановятся. Тогда считаю переход безопасным для себя, тем более с детьми - вдвойне внимателен, и объясняю им каждый раз, что нужно смотреть и ждать остановки
Согласна, что вина - обоюдная: водитель не убедился за мертвую зону и столько же не убедилась в этом несчастная мать. Смотреть во все глаза, на 360 градусов башкой вертеть необходимо ПЕШЕХОДАМ на перекрестках!
Сама я - вечный ПЕШЕХОД.
n
news@e1.ru
00:08, 26.06.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.