«Как дальше с этим жить?»: на Урале начали судить мужчину, который сбил насмерть 4-летнюю малышку на «зебре»
15:08, 25.05.2025
Ну а че бы тогда делал на его месте?
Большинство народу воровало бы как не в себя, и Гленн не исключение
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2025 15:08]
г
Гленн Вилобородый
15:09, 25.05.2025
злой ты, и однообразный
Да. Буду гнобить всех, кто пытается обвинить невиновных и отмазать виноватых. Пусть даже косвенно.
Ты то прочитал этот пункт?
Я его ЗНАЮ. и СОБЛЮДАЮ.
И прекрасно осознаю - кто виновен в данном конкретном случае.
15:12, 25.05.2025
Да. Буду гнобить всех, кто пытается обвинить невиновных и отмазать виноватых.
Выглядит это как какой то позор, честно скажу, не обижайся. Ты думаешь мы сейчас в суде стоим? а я адвокат водятла? Проспись
И прекрасно осознаю - кто виновен в данном конкретном случае.
тогда зачем пишешь тут бред?
г
Гленн Вилобородый
15:12, 25.05.2025
Ну а че бы тогда делал на его месте?
То, что делает сейчас ВВП.
Гоняет сцаными тряпками вас, тунеядцев и мошенников. Да и казнокрадов тоже.
Давно пора эту чистку было начать.
г
Гленн Вилобородый
15:14, 25.05.2025
Выглядит это как какой то позор
Мне нет дела до того, как ты выглядишь. Обосрался - стой так.
я адвокат водятла?
Да. Именно так ты себя позиционируешь.
15:17, 25.05.2025
То, что делает сейчас ВВП.
Гоняет сцаными тряпками вас, тунеядцев и мошенников. Да и казнокрадов тоже.
Давно пора эту чистку было начать.
Гоняет сцаными тряпками вас, тунеядцев и мошенников. Да и казнокрадов тоже.
Давно пора эту чистку было начать.
челу скоро пора успокоительные принимать. ты там поаккуратнее
15:18, 25.05.2025
Да. Именно так ты себя позиционируешь.
а ты - Сталин, отец родной! Передавай привет Маркову
г
Гленн Вилобородый
15:24, 25.05.2025
Передавай привет Маркову
Передавай привет горбатому и ельцману.
Да, хруща не забудь облобызать.
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2025 15:25]
15:28, 25.05.2025
Передавай привет горбатому и ельцману.
Надеюсь, не скоро смогу это сделать.
Ты лучше растолкуй, почему мамаша не стала пропускать опасно движущийся транспорт в соответствии с п. 4.5 ПДД?
15:29, 25.05.2025
Далек далек ты от властей и как там все работает.. Тебя через месц-два оттуда выпнут, за проф непригодность или как там у них.. Я много знаю, чел там в мска вместе служили..
г
Гленн Вилобородый
15:29, 25.05.2025
Ты лучше растолкуй
Я тебе задал вопрос про водятла - ты ушел в неграмотность.
Зачем мне с тобой общаться? Иди в начальную школу, может, что запомнишь.
s
She (ипотечница)
15:34, 25.05.2025
Всегда задавалась вопросом (3 года активно коляской управляю) какого встал на пешеходном? И останавливалась рядом.
Обычно же нулевая видимость из за авто справа.
Бедная мама. Сил все это пережить.
Обычно же нулевая видимость из за авто справа.
Бедная мама. Сил все это пережить.
м
Мальчишки-дураки
15:38, 25.05.2025
А сейчас он замполит, на большом предприятии и пацанов вербует на войну
Откуда тебю это взял, серега?
15:39, 25.05.2025
Я тебе задал вопрос про водятла - ты ушел в неграмотность.
какую неграмотность? он понесет ответственность по ПДД и УК
Кто-то валит все косяки на пешеходов и оправдывает
водителя? Он виноват 100% и ответит.
я тебе задаю вопрос про ответственность второго участника движения - пешехода, и в ответ тонны бреда про то что я оправдываю водятла. Где я его оправдал, когда?
Чтобы ты понел, Гленыч до
армии и там даже не бухал.
тогда понятно. Видел таких. Броня непробиваемая. Им не водки не надо - своей дури хватает на семерых
м
Мальчишки-дураки
15:40, 25.05.2025
То, что делает сейчас ВВП.
Гоняет сцаными тряпками вас, тунеядцев и мошенников. Да и казнокрадов тоже.
Давно пора эту чистку было начать.
Гоняет сцаными тряпками вас, тунеядцев и мошенников. Да и казнокрадов тоже.
Давно пора эту чистку было начать.
Кого он там гонит? Имитация сплошная! Чистка только там, где уже ножку у трона попили почти до конца, и вова может рухнуть в пропасть. Одни припарки мертвому ослу
15:40, 25.05.2025
А сейчас он замполит, на большом предприятии и пацанов вербует на войну
Однако
Сам то не желает туда?
15:43, 25.05.2025
С его же слов так то. Не факт что прям сидит и контракты пишет..
да поняли мы, поняли
м
Мальчишки-дураки
15:43, 25.05.2025
Затроило сергуню
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.