«Как дальше с этим жить?»: на Урале начали судить мужчину, который сбил насмерть 4-летнюю малышку на «зебре»

От пользователя Бывалый эксперт
Ну а че бы тогда делал на его месте?

Большинство народу воровало бы как не в себя, и Гленн не исключение :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 25.05.2025 15:08]
1 / 0
Гленн Вилобородый
15:09, 25.05.2025
От пользователя Убить всех человеков
злой ты, и однообразный

Да. Буду гнобить всех, кто пытается обвинить невиновных и отмазать виноватых. Пусть даже косвенно.
От пользователя Убить всех человеков
Ты то прочитал этот пункт?

Я его ЗНАЮ. и СОБЛЮДАЮ.
И прекрасно осознаю - кто виновен в данном конкретном случае.
0 / 1
От пользователя Гленн Вилобородый
Да. Буду гнобить всех, кто пытается обвинить невиновных и отмазать виноватых.

Выглядит это как какой то позор, честно скажу, не обижайся. Ты думаешь мы сейчас в суде стоим? а я адвокат водятла? Проспись
От пользователя Гленн Вилобородый
И прекрасно осознаю - кто виновен в данном конкретном случае.

тогда зачем пишешь тут бред?
0 / 1
Гленн Вилобородый
15:12, 25.05.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Ну а че бы тогда делал на его месте?

То, что делает сейчас ВВП. :ultra:
Гоняет сцаными тряпками вас, тунеядцев и мошенников. Да и казнокрадов тоже.
Давно пора эту чистку было начать.
0
Гленн Вилобородый
15:14, 25.05.2025
От пользователя Убить всех человеков
Выглядит это как какой то позор

Мне нет дела до того, как ты выглядишь. Обосрался - стой так.
От пользователя Убить всех человеков
я адвокат водятла?

Да. Именно так ты себя позиционируешь.
0
От пользователя Гленн Вилобородый
То, что делает сейчас ВВП. :ultra:
Гоняет сцаными тряпками вас, тунеядцев и мошенников. Да и казнокрадов тоже.
Давно пора эту чистку было начать.

челу скоро пора успокоительные принимать. ты там поаккуратнее 8(
1 / 1
От пользователя Гленн Вилобородый
Да. Именно так ты себя позиционируешь.

а ты - Сталин, отец родной! Передавай привет Маркову :hi:
1 / 0
Гленн Вилобородый
15:24, 25.05.2025
От пользователя Убить всех человеков
Передавай привет Маркову

Передавай привет горбатому и ельцману. :ultra: :padre:
Да, хруща не забудь облобызать. :padre:

[Сообщение изменено пользователем 25.05.2025 15:25]
0 / 2
От пользователя Гленн Вилобородый
Передавай привет горбатому и ельцману.

Надеюсь, не скоро смогу это сделать.
Ты лучше растолкуй, почему мамаша не стала пропускать опасно движущийся транспорт в соответствии с п. 4.5 ПДД?
1 / 0
От пользователя Гленн Вилобородый

Далек далек ты от властей и как там все работает.. Тебя через месц-два оттуда выпнут, за проф непригодность или как там у них.. Я много знаю, чел там в мска вместе служили..
1 / 0
Гленн Вилобородый
15:29, 25.05.2025
От пользователя Убить всех человеков
Ты лучше растолкуй

Я тебе задал вопрос про водятла - ты ушел в неграмотность.
Зачем мне с тобой общаться? Иди в начальную школу, может, что запомнишь.
0 / 1
От пользователя Убить всех человеков

Чтобы ты понел, Гленыч до армии и там даже не бухал.
0 / 1
She (ипотечница)
15:34, 25.05.2025
Всегда задавалась вопросом (3 года активно коляской управляю) какого встал на пешеходном? И останавливалась рядом.
Обычно же нулевая видимость из за авто справа.

Бедная мама. Сил все это пережить.
0 / 1
[Сообщение удалено пользователем 26.05.2025 04:40]
1 / 1
Мальчишки-дураки
15:38, 25.05.2025
От пользователя Бывалый эксперт
А сейчас он замполит, на большом предприятии и пацанов вербует на войну

Откуда тебю это взял, серега?
1 / 0
От пользователя Гленн Вилобородый
Я тебе задал вопрос про водятла - ты ушел в неграмотность.

какую неграмотность? он понесет ответственность по ПДД и УК
От пользователя Убить всех человеков
Кто-то валит все косяки на пешеходов и оправдывает водителя? Он виноват 100% и ответит.

я тебе задаю вопрос про ответственность второго участника движения - пешехода, и в ответ тонны бреда про то что я оправдываю водятла. Где я его оправдал, когда?
От пользователя Бывалый эксперт
Чтобы ты понел, Гленыч до армии и там даже не бухал.

тогда понятно. Видел таких. Броня непробиваемая. Им не водки не надо - своей дури хватает на семерых
1 / 0
Мальчишки-дураки
15:40, 25.05.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
То, что делает сейчас ВВП. :ultra:
Гоняет сцаными тряпками вас, тунеядцев и мошенников. Да и казнокрадов тоже.
Давно пора эту чистку было начать.

Кого он там гонит? Имитация сплошная! Чистка только там, где уже ножку у трона попили почти до конца, и вова может рухнуть в пропасть. :hihiks: Одни припарки мертвому ослу :puke:
1 / 0
От пользователя Бывалый эксперт
А сейчас он замполит, на большом предприятии и пацанов вербует на войну

Однако 8(
Сам то не желает туда?
2 / 0
[Сообщение удалено пользователем 26.05.2025 04:41]
0 / 1
[Сообщение удалено пользователем 25.05.2025 15:42]
0 / 1
[Сообщение удалено пользователем 25.05.2025 15:43]
0 / 1
От пользователя Бывалый эксперт
С его же слов так то. Не факт что прям сидит и контракты пишет..

да поняли мы, поняли :lol:
1 / 0
Мальчишки-дураки
15:43, 25.05.2025
От пользователя Бывалый эксперт

Затроило сергуню :cold:
1 / 0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Затроило сергуню

переобщался с Гленом, толи еще будет 8(
1 / 0
[Сообщение удалено пользователем 26.05.2025 04:42]
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.