«Я стою дороже». Эксперт из Екатеринбурга рассказала, как правильно требовать повышения зарплаты

news@e1.ru
08:40, 25.05.2025
HR-директор Ольга Новгородова дала пять рабочих советов

Оригинал статьи
1 / 12
Канечьнасте акалеле
09:04, 25.05.2025
Чо УОляУОляУ вирнулазь?
9 / 0
Хронос
09:06, 25.05.2025
От пользователя news@e1.ru
HR-директор Ольга Новгородова дала пять рабочих советов

Она может давать только идиотские советы :gun:
13 / 0
Канечьнасте акалеле
09:10, 25.05.2025
От пользователя ухо эха
Чо УОляУОляУ вирнулазь?

Как Карлзон иле Поппи Мэринс
6 / 0
Гленн Вилобородый
09:35, 25.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Эксперт из Екатеринбурга

:-D О5 штоле? Мало в прошлый раз напихали? Или понравилось? 8(
Кстати, кто ие икспердом назначил? :ultra: :king:
11 / 0
Люблю пиво
09:40, 25.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Ольга Новгородова дала пять рабочих советов

как не залететь на корпоративном свингерпати...
:mad:
13 / 0
Стая лающих собак
09:52, 25.05.2025
Прекратите публиковать эти помои. Они отвратительны и омерзительны :ultra:
16 / 0
RDenPost
10:11, 25.05.2025
HR-директор Ольга Новгородова дала

опять эта вобла вяленная даёт...Да не надо никому...
11 / 0
surо
10:22, 25.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Эксперт из Екатеринбурга рассказала, как правильно требовать повышения зарплаты


Это зависит только от работодателя и от его степени потребности в таком работнике. И уж никак не от самозванного "эксперта", делающего себе рекламу на сомнительных "жёлтых" ресурсах :-D
10 / 0
11:11, 25.05.2025
Я раньше читала такое в колонках космополитан и других женских журналов, не вызывают доверия такие советы.
12 / 0
Гленн Вилобородый
11:30, 25.05.2025
От пользователя Гаффффф
Я раньше читала такое в колонках космополитан и других женских журналов, не вызывают доверия такие советы

:-D Надо было, при требовании повышения з/п, ссылатцо на енти стотьи. :ultra:
Тогда точно добавили бы! :ultra: :-D
5 / 3
11:39, 25.05.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
при требовании повышения з/п, ссылатцо на енти стотьи. :ultra:
Тогда точно добавили бы! :ultra:

Это американский стиль ведения переговоров. Может у кого-то с любящим все иностранное руководителем и сработало.

[Сообщение изменено пользователем 25.05.2025 11:39]
1 / 4
Хищнический пресс мнемиопсиса
12:16, 25.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Я стою дороже

От пользователя news@e1.ru
Ольга Новгородова

Сколь за час? :-o
9 / 0
un cazzone
12:33, 25.05.2025
От пользователя ухо эха
Чо УОляУОляУ вирнулазь?

цену себе набивает
От пользователя news@e1.ru
Я стою дороже
3 / 0
yu31
19:23, 25.05.2025
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса

Эта лошадь должна ещё приплачивать, и я уверен, что так оно и происходит
5 / 0
Рутенберг@
20:37, 25.05.2025
где уже ольга новгородова :hi:
почему она до сих пор не учит нас правильно жить :-D
видимо опять дежурит по койкам руководителей :king:
7 / 0
От пользователя news@e1.ru
«Я стою дороже»

Ну вот, Ваше Величество, вы уже торгуетесь. Марк Твен. :-D
5 / 0
K*
21:28, 25.05.2025
:-D молодец Ольга. Подкинула лопатой))
2 / 3
allekc
21:32, 25.05.2025
"Журналист — научиться печатать слепым методом, с помощью ИИ делать материалы в три раза быстрее. И тогда аргумент «я приношу больше пользы, больше денег, больше результата, чем год назад» "

Твою ж мать. Давайте вы лучше будете делать в три раза медленее, но грамотнее и интереснее.

[Сообщение изменено пользователем 25.05.2025 21:32]
5 / 1
зачем 4 одинаковых фотки это дуры
3 / 0
Вас надо привлекать за пособничество инфоцыганам
2 / 1
Хмырь Болотный
03:50, 26.05.2025
От пользователя Хронос
Хронос
09:06, 25.05.2025
От пользователя news@e1.ru
HR-директор Ольга Новгородова дала пять рабочих советов

Она может давать только идиотские советы :gun:



Вот вот. Она ни слова не сказала, что надо сплотиться с работодателем, и ни в чем ему не перечить
0 / 6
IDIАN™
08:21, 26.05.2025
От пользователя news@e1.ru
В компании нет культуры премий и поощрений дополнительных — такое случается, и это нормально.

нет, Оля, это не нормально. Хотя для тебя как хрюнделя и по совместительству жены гендира, это действительно, норма
4 / 0
Щенки_восставшие
08:57, 26.05.2025
Олька решила больше не защищать свои высеры :-D поняла, что бесполезно тягаться
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.