В Екатеринбург решил зайти конкурент «Леруа Мерлен» родом из Питера. Он строит здесь новый торговый центр
15:29, 24.05.2025
Че, Сайга хуже ак 74
Дак реально на 40 м прицельно.. Патрон тока 12
Я в охране когда стоял, с калаша мог на 350 метров попасть.. Скучно же
u
Univer
07:47, 30.05.2025
Как зашел - так и выйдет. Ассортимент у всех продавцов один и тот же. Да и кто поедет в Солнечный ?
м
Местный с Урала
08:08, 30.05.2025
что известно про сеть магазинов «Петрович»
Радио говорит, что доставка у их тот же день.
08:26, 30.05.2025
Ну, если цены питерские - то могут открыться, нажраться на радостях и сразу закрываться, меньше убытков понесут
и
Изощренная Фея
08:28, 30.05.2025
Ну пусть поконкурирует, Леруа реально мощный, хорошо что не ушел, я переживала
Это вам не засраная икея
Это вам не засраная икея
л
Люблю пиво
08:30, 30.05.2025
вся эта торговля офф-лайн вчерашний день. всю промку давно уже на первый этаж в пяток ПВЗ мну привозят. и хавку до квартиры. только за олкашкой ходит приходицо (((
n
news@e1.ru
00:08, 01.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.