Энхбаатар Баатаржавын, Главный дирижер Уральского молодежного симфонического оркестра, дирижер Уральского академического филармонического оркестра
г
Голова садовая
17:36, 05.02.2009
Приходите все на концерт 28 февраля в филармонию)))
а билетов уже нет!!! пригласите?
Кстати, псевдоним Энхэ - не очень. Когда ведущая объявляет, народ начинает шушукаться и
переспрашивать друг у друга. Как известно, филармоническая публика у нас теперь не имеет привычки знать дирижеров в лицо и по имени.
поскольку он вообще в своей роде такой единственный-и в лицо и по имени)))))))-то мне так казалось, что все его знают, кто хоть чуть интересуется филармонией...
вообще филармония-молодцы! на мой взгляд, у них лучшая организация из всех культурных учреждений нашего города. имеется в виду -организация концертов, настролей, рекламы, продаж билетов ,сайт и пр.и пр. одни бесплатные программки перед концертом чего стоят-каждому с улыбкой! (в оперном за 60 !!!!! р. не хотите?). в программке вам и про Энхэ завсегда напишут, если его концерт. и никаких склок и скандалов, как у некоторых...
в общем, нашей филармонии-зачет и респект!)))))
t
TROMБОN
19:44, 05.02.2009
мы его называем просто МАЭСТРО))))))))))))Вроде называть его Энхе -это фамильярность)))Некоторые в филармонии называют его Батор.
Если билетов уже нет,к сожелению ничем не могу помочь Приходите на следующий.Смотрите афишу,выбирайте,что вам по вкусу)))
Если билетов уже нет,к сожелению ничем не могу помочь Приходите на следующий.Смотрите афишу,выбирайте,что вам по вкусу)))
p
Profi-troll (tm)
21:47, 05.02.2009
Кто выговорит кассиру, тому билет бесплатно:-) вместо контрамарки - пароль:-)
и
Идальго
19:24, 20.03.2009
Уважаемый Гл. дирижер! Сообщите, пжлста, где можно научится правильно произносить Ваше имя и фамилию? Кстати, как Вас по отчеству?
п
прекрасная незнакомка
18:26, 19.04.2009
Вы мой самый любимый дирижер вот уже 8 лет!!! Я Вами восхищаюсь!!! После Ваших концертов длительное время остается хорошее настроение!!! С нетерпением жду следующей встречи!!! Приезжайте почаще в наш город Ирбит!!!!!!!!!!
з
ЗЕМЛЕПУХ он же КАБЫ СДОХон же...
18:28, 19.04.2009
Вы мой самый любимый дирижер вот уже 8 лет!!! Я Вами восхищаюсь!!! После Ваших концертов длительное время остается хорошее настроение!!! С нетерпением жду следующей встречи!!! Приезжайте почаще в наш город Ирбит!!!!!!!!!!
в бан тебя за подъём старых тем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
n
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.