Энхбаатар Баатаржавын, Главный дирижер Уральского молодежного симфонического оркестра, дирижер Уральского академического филармонического оркестра

Голова садовая
17:36, 05.02.2009
От пользователя TROMБОN
Приходите все на концерт 28 февраля в филармонию)))

а билетов уже нет!!! пригласите?
От пользователя Шарль Латэн (С)
Кстати, псевдоним Энхэ - не очень. Когда ведущая объявляет, народ начинает шушукаться и переспрашивать друг у друга. Как известно, филармоническая публика у нас теперь не имеет привычки знать дирижеров в лицо и по имени.

поскольку он вообще в своей роде такой единственный-и в лицо и по имени)))))))-то мне так казалось, что все его знают, кто хоть чуть интересуется филармонией...
вообще филармония-молодцы! на мой взгляд, у них лучшая организация из всех культурных учреждений нашего города. имеется в виду -организация концертов, настролей, рекламы, продаж билетов ,сайт и пр.и пр. одни бесплатные программки перед концертом чего стоят-каждому с улыбкой! (в оперном за 60 !!!!! р. не хотите?). в программке вам и про Энхэ завсегда напишут, если его концерт. и никаких склок и скандалов, как у некоторых...
в общем, нашей филармонии-зачет и респект!)))))
4 / 0
TROMБОN
19:44, 05.02.2009
мы его называем просто МАЭСТРО))))))))))))Вроде называть его Энхе -это фамильярность)))Некоторые в филармонии называют его Батор. :-D
Если билетов уже нет,к сожелению ничем не могу помочь :-( Приходите на следующий.Смотрите афишу,выбирайте,что вам по вкусу)))
0
Profi-troll (tm)
21:47, 05.02.2009
Кто выговорит кассиру, тому билет бесплатно:-) вместо контрамарки - пароль:-)
1 / 0
00:07, 06.02.2009
крисивые скрипачки :beach: ....... ;-) Вот где нужно знакомиться ;-)
0
Идальго
19:24, 20.03.2009
Уважаемый Гл. дирижер! Сообщите, пжлста, где можно научится правильно произносить Ваше имя и фамилию? Кстати, как Вас по отчеству?
0
прекрасная незнакомка
18:26, 19.04.2009
Вы мой самый любимый дирижер вот уже 8 лет!!! Я Вами восхищаюсь!!! После Ваших концертов длительное время остается хорошее настроение!!! С нетерпением жду следующей встречи!!! Приезжайте почаще в наш город Ирбит!!!!!!!!!! :flowers: :cheerleading: :flowers:
1 / 0
ЗЕМЛЕПУХ он же КАБЫ СДОХон же...
18:28, 19.04.2009
От пользователя прекрасная незнакомка
Вы мой самый любимый дирижер вот уже 8 лет!!! Я Вами восхищаюсь!!! После Ваших концертов длительное время остается хорошее настроение!!! С нетерпением жду следующей встречи!!! Приезжайте почаще в наш город Ирбит!!!!!!!!!!

в бан тебя за подъём старых тем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.