«В машине был мужчина и ребенок». На ВИЗе неожиданно вспыхнул белый Mercedes: фото и видео пожара

news@e1.ru
09:00, 23.05.2025
К счастью, обошлось без пострадавших

Оригинал статьи
1 / 2
ВОВИК.
09:02, 23.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Такой автомобиль — Mercedes GL — на сайтах по поиску объявлений стоит от двух до пяти миллионов рублей. Причина его возгорания пока неизвестна

понаберут в кредит говна импортного, а потом ревут. Вот купили бы лада веста - такого бы никогда не случилось :ultra:
6 / 3
Илья MC
09:34, 23.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Весь двор заволокло черным дымом

Не весь . Не врите.
3 / 2
От пользователя news@e1.ru
неожиданно вспыхнул белый Mercedes

8( а чё ещё ожиданно вспыхиваютЪ ?
2 / 0
Мальчишки-дураки
09:48, 23.05.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
неожиданно вспыхнул белый Mercedes

8( а чё ещё ожиданно вспыхиваютЪ ?

Если косячишь - жди :beach:
2 / 0
Партизан Бога
10:08, 23.05.2025
лучше бы окодем сожгли :ultra:
2 / 2
B.Golovin
10:32, 23.05.2025
Зато немецкое качество, разработанное инженерами, а не маркетологами :-(
От пользователя Партизан Бога
лучше бы окодем сожгли :ultra:

Меньше слов, больше дела)))
3 / 2
От пользователя news@e1.ru
вспыхнул белый Mercedes

ФирмА, говоорили они, не гниет и не ломаеца, говорили они... Ну формально да, оно не сгнило :-D :lol:
1 / 2
Партизан Бога
10:50, 23.05.2025
От пользователя B.Golovin
Меньше слов, больше дела)))

да вы сами дураки там справитесь, вам помощь не нужна :-D
2 / 1
подлая провокация недобитых фашистов, пора берлин денацифицировать!!
1 / 0
Партизан Бога
11:04, 23.05.2025
От пользователя Глубинный народ
подлая провокация недобитых фашистов, пора берлин денацифицировать!!

бери обмудольщека с красным знаменем и вперед!! :-D
3 / 1
B.Golovin
11:26, 23.05.2025
От пользователя Партизан Бога
там справитесь, вам помощь не нужна :-D

Партизанка в своем репертуаре
Снова бзданул и отъехал :-(
0 / 3
Партизан Бога
11:41, 23.05.2025
От пользователя B.Golovin
Партизанка в своем репертуаре
Снова бзданул и отъехал :-(

да на вас тока срать и можно и нужно
дебилоиды обласнячьи :ultra:
2 / 1
news@e1.ru
00:08, 24.06.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.