В Екатеринбурге все готово для продления трамвайной линии внутрь Академического. Почему проект на паузе?

news@e1.ru
07:40, 23.05.2025
Показываем на карте, где проложат новые маршруты

Оригинал статьи
1 / 3
tserg-usss
07:57, 23.05.2025
Любое развитие транспортной сети - это всегда хорошо!
Надо только ещё разобраться с вакханалией, когда общественный транспорт после 21ч начинает массово сваливать в парк. После 22 ч уже можно сразу планировать пешком идти.
А ведь у нас не уездный городок, а город- миллионник. Четвёртый по численности в стране!
4 / 4
Ник Хороший
07:59, 23.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Трамвайное кольцо с конечным остановочным пунктом будет построено севернее действующей электроподстанции «Рябина».
опять пропал лес :ultra: :weep: :cen:
1 / 4
GREEN_MONSTER
08:00, 23.05.2025
От пользователя news@e1.ru
все готово для продления трамвайной линии внутрь Академического


Свежие лошадиные ноги завезены, бабоньки подмыты, волосы побриты? :hi: :-D
4 / 1
мелкий бес
08:14, 23.05.2025
От пользователя Ник Хороший
опять пропал лес :ultra:

урбанистикаа развивается :beach: мну только за пивом хожу :beach:
0 / 1
igormail
08:26, 23.05.2025
За свой счет пусть строят трамвайные пути. присосались блин к бюджету.
3 / 0
мелкий бес
08:43, 23.05.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
 

кипря адекватнаят чувиха

[Сообщение изменено модератором 23.05.2025 09:37]
1 / 1
Партизан Бога
08:46, 23.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Почему проект на паузе?

ждите пока метро не пророют :ultra:
1 / 0
IDIАN™
09:11, 23.05.2025
От пользователя news@e1.ru
«Мовиста» — профессиональный оператор, осуществляющий комплексную модернизацию общественного электрического транспорта в российских городах на принципах государственно-частного партнерства, а именно — проектирование, строительство и реконструкцию инфраструктуры, закупку необходимого подвижного состава и последующую перевозку пассажиров. В портфеле проектов компании — полное обновление автобусов в Тверской области, реализация проекта по запуску трамвая между Верхней Пышмой и Екатеринбургом, концессионное соглашение на комплексное обновление системы городского электрического транспорта в Курске.

вот из-за подобных мовист, и-сетей и прочих прокладок, в которых оседает бабло, мы и имеем безумную стоимость всего и вся. где бабло, которое урбанистам за проект транспортной реформы отвалили? эти из таких же - баблоотмывательные конторки.

[Сообщение изменено пользователем 23.05.2025 09:13]
1 / 1
TLC NEW
10:40, 23.05.2025
не трамвай там надо запускать, а строить рабочие места,
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 24.06.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.