В Екатеринбурге все готово для продления трамвайной линии внутрь Академического. Почему проект на паузе?
t
tserg-usss
07:57, 23.05.2025
Любое развитие транспортной сети - это всегда хорошо!
Надо только ещё разобраться с вакханалией, когда общественный транспорт после 21ч начинает массово сваливать в парк. После 22 ч уже можно сразу планировать пешком идти.
А ведь у нас не уездный городок, а город- миллионник. Четвёртый по численности в стране!
Надо только ещё разобраться с вакханалией, когда общественный транспорт после 21ч начинает массово сваливать в парк. После 22 ч уже можно сразу планировать пешком идти.
А ведь у нас не уездный городок, а город- миллионник. Четвёртый по численности в стране!
н
Ник Хороший
07:59, 23.05.2025
Трамвайное кольцо с конечным остановочным пунктом будет построено севернее действующей электроподстанции «Рябина».
опять пропал лес
g
GREEN_MONSTER
08:00, 23.05.2025
все готово для продления трамвайной линии внутрь Академического
Свежие лошадиные ноги завезены, бабоньки подмыты, волосы побриты?
м
мелкий бес
08:09, 23.05.2025
чо за рыжая борода?
м
мелкий бес
08:14, 23.05.2025
опять пропал лес
урбанистикаа развивается мну только за пивом хожу
i
igormail
08:26, 23.05.2025
За свой счет пусть строят трамвайные пути. присосались блин к бюджету.
м
мелкий бес
08:43, 23.05.2025
кипря адекватнаят чувиха
[Сообщение изменено модератором 23.05.2025 09:37]
п
Партизан Бога
08:46, 23.05.2025
Почему проект на паузе?
ждите пока метро не пророют
i
IDIАN™
09:11, 23.05.2025
«Мовиста» — профессиональный оператор, осуществляющий комплексную модернизацию общественного электрического транспорта в российских городах на принципах государственно-частного партнерства, а именно — проектирование, строительство и реконструкцию
инфраструктуры, закупку необходимого подвижного состава и последующую перевозку пассажиров. В портфеле проектов компании — полное обновление автобусов в Тверской области, реализация проекта по запуску трамвая между Верхней Пышмой и Екатеринбургом, концессионное соглашение на комплексное обновление
системы городского электрического транспорта в Курске.
вот из-за подобных мовист, и-сетей и прочих прокладок, в которых оседает бабло, мы и имеем безумную стоимость всего и вся. где бабло, которое урбанистам за проект транспортной реформы отвалили? эти из таких же - баблоотмывательные конторки.
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2025 09:13]
t
TLC NEW
10:40, 23.05.2025
не трамвай там надо запускать, а строить рабочие места,
n
news@e1.ru
00:08, 24.06.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.