На Кольцовском тракте разбились два Mercedes и Mazda: видео момента жесткого ДТП

K*
16:11, 22.05.2025
От пользователя Гватемала Лонг
Оказывается мэрседесы там минут 15 уже стояли.

Ну тогда, не побоюсь этого слова, хочется дать леща! :-)
5 / 0
ВОВИК.
16:11, 22.05.2025
От пользователя Maple
Вы новости ваще читаете ??

От пользователя Kipri
Читала:

срочно покиньте этот форум, тут новости не читают, а обсуждают, поэтому и называется "Обсуждение новостей" :ultra:
7 / 0
Гватемала Лонг
16:17, 22.05.2025
От пользователя ВОВИК.
срочно покиньте этот форум, тут новости не читают, а обсуждают, поэтому и называется "Обсуждение новостей" :ultra:

Вы это Новоселовой расскажите. Это та, которая HR.
0 / 2
Партизан Бога
16:19, 22.05.2025
От пользователя Гватемала Лонг
Это та, которая HR.

опять фамилие поменяла?? 8(
2 / 0
Партизан Бога
16:20, 22.05.2025
От пользователя Kipri
Водитель красной Mazda врезается в «ешку», и обе машины разворачивает от ударов.

На маздах одно мудачье ездит и дешовые шлюхи, маздюки :ultra:
5 / 3
K*
16:29, 22.05.2025
От пользователя ВОВИК.
срочно покиньте этот форум,

Щас же :-D
0 / 2
Канечьнасте акалеле
17:25, 22.05.2025
От пользователя Партизан Бога
двумя руками держать приходиццо, не порулишь :ultra:

Чо такой брансбойд мощнэй?
3 / 0
Партизан Бога
17:28, 22.05.2025
От пользователя ухо эха
Чо такой брансбойд мощнэй?

когда встает- по лбу сильно бьет :ultra:
2 / 0
18:10, 22.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Но так сложилось, что человек на „Мазде“ летел

:hi:
0
Видел седня их всех в 12.30 примерно, пробку мин на 5 на тот момент создали.
Думал шахматная обоюдка какая, а тут придурок в левом ряду порканулся. У порядочных мерсов кстати знак аварийки как раз на открытой двери багажника.
Держи дистанцию как в колонне да и все
1 / 0
Sega™
21:22, 22.05.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Держи дистанцию как в колонне да и все

самый здравый комент :beach:
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 23.06.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.