На Кольцовском тракте разбились два Mercedes и Mazda: видео момента жесткого ДТП
k
K*
16:11, 22.05.2025
Оказывается мэрседесы там минут 15 уже стояли.
Ну тогда, не побоюсь этого слова, хочется дать леща!
в
ВОВИК.
16:11, 22.05.2025
Вы новости ваще читаете ??
Читала:
срочно покиньте этот форум, тут новости не читают, а обсуждают, поэтому и называется "Обсуждение новостей"
г
Гватемала Лонг
16:17, 22.05.2025
срочно покиньте этот форум, тут новости не читают, а обсуждают, поэтому и называется "Обсуждение новостей"
Вы это Новоселовой расскажите. Это та, которая HR.
п
Партизан Бога
16:19, 22.05.2025
Это та, которая HR.
опять фамилие поменяла??
п
Партизан Бога
16:20, 22.05.2025
Водитель красной Mazda врезается в «ешку», и обе машины разворачивает от ударов.
На маздах одно мудачье ездит и дешовые шлюхи, маздюки
k
K*
16:29, 22.05.2025
срочно покиньте этот форум,
Щас же
к
Канечьнасте акалеле
17:25, 22.05.2025
двумя руками держать приходиццо, не порулишь
Чо такой брансбойд мощнэй?
п
Партизан Бога
17:28, 22.05.2025
Чо такой брансбойд мощнэй?
когда встает- по лбу сильно бьет
19:46, 22.05.2025
Видел седня их всех в 12.30 примерно, пробку мин на 5 на тот момент создали.
Думал шахматная обоюдка какая, а тут придурок в левом ряду порканулся. У порядочных мерсов кстати знак аварийки как раз на открытой двери багажника.
Держи дистанцию как в колонне да и все
Думал шахматная обоюдка какая, а тут придурок в левом ряду порканулся. У порядочных мерсов кстати знак аварийки как раз на открытой двери багажника.
Держи дистанцию как в колонне да и все
s
Sega™
21:22, 22.05.2025
Держи дистанцию как в колонне да и все
самый здравый комент
n
news@e1.ru
00:08, 23.06.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.