«Такие прически старят»: Алсу показала себя без макияжа — посмотрите, как она выглядит на самом деле
a
Aпрельский Kролик
15:39, 22.05.2025
Чирес госуслуге можна?
через приложение Лукойла
д
ДиКаприо из трамвая
15:39, 22.05.2025
а
Аббадон
15:40, 22.05.2025
Челюсти хлоркой отбеливала?
15:42, 22.05.2025
Просто смешно 😄
Показывает, что у нее швов нет от блефаро, но современные врачи ее и не делают в ее возрасте) делают эндоскопический лифтинг и судя по ее векам, он у нее сделан как раз) но может я и ошибаюсь))
д
ДиКаприо из трамвая
15:44, 22.05.2025
делают эндоскопический лифтинг
Хммм, не знаю чо это такое, но на всякий случай могу принять в дар!
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:46, 22.05.2025
блефаро
эндоскопический лифтинг
Что за матерные слова где модератор?
15:48, 22.05.2025
но может я и ошибаюсь))
Нет не ошибаешся мну тоже увидела ровные полоски
п
Партизан Бога
15:49, 22.05.2025
Я не оправдываюсь. Мне пофиг. Но мне с 25 лет пишут, что я веки отрезала. Да, я чуть-чуть губки сделала.
Да, ботокс я делаю, естественно, у меня очень живая мимика, плюс возраст. Я пользуюсь услугами аппаратной косметологии, укольчики красоты, — поставила точку в спорах Алсу.
Женщина что хотела сказать?
Да, ботокс я делаю, естественно, у меня очень живая мимика, плюс возраст. Я пользуюсь услугами аппаратной косметологии, укольчики красоты, — поставила точку в спорах Алсу.
Женщина что хотела сказать?
про вагинопластику чо-нить пишет и про тренировку мышц влагалища?
а
Аббадон
15:49, 22.05.2025
Вытоуш фсё знаити. Исчо бы и спели нам и сплясали;- кагда ты мну преснилсу, йа фсё законч ила сома..hi:
15:49, 22.05.2025
Хммм, не знаю чо это такое, но на всякий случай могу принять в дар!
Лудше сковородкой бы обзавелся, может это что то с мотоклупа?
о
око саурона
16:06, 22.05.2025
Да, конечно, главное не забыть заколотить кодовую фразу "алсу в рот нассу"
Мну за тобой в очередь
a
Aпрельский Kролик
16:06, 22.05.2025
Зачем она вообще сняла это видео
может себе позволить
16:07, 22.05.2025
Зачем она вообще сняла это видео
Потому что баба
Незнаю кому че доказывает, была бы личная жизнь, занималась бы детьми, не было бы времени на всякую ху...
Детьи с няньками, самой занятся вообще нечем видимо, или тупо папика ищет
a
Aпрельский Kролик
16:07, 22.05.2025
мну тоже увидела ровные полоски
две? это залёт
16:09, 22.05.2025
две? это залёт
ну а че, по видео видно что рожать да рожать
Нам меньше будет видиков показывать...
а хотя сначала будет с животом фоткатся, потом без живота.
Потом с мезинцем младенца..................................
16:11, 22.05.2025
Потому что баба
Незнаю кому че доказывает, была бы личная жизнь
Незнаю кому че доказывает, была бы личная жизнь
Лучше уж ее пусть показывают, чем клаву Коку 😬
о
око саурона
16:12, 22.05.2025
Незнаю кому че доказывает, была бы личная жизнь, занималась бы детьми, не было бы времени на всякую ху...
Если бы у оновок была личная жизнь они бы тож не сидели на оне и не писали всякую ху
п
Партизан Бога
16:12, 22.05.2025
Потом с мезинцем младенца..
главно чтоб не съела
у некоторых жывотных такое бывает
a
Aпрельский Kролик
16:12, 22.05.2025
Лучше уж ее пусть показывают, чем клаву Коку 😬
Кока-то хоть помоложе будет пусть обеих кажут
о
око саурона
16:13, 22.05.2025
Кока-то хоть помоложе будет пусть обеих кажут
Пусть ихние сиськи покажут уже
п
Партизан Бога
16:14, 22.05.2025
И что?
сиськи свои запости, нопесали же
a
Aпрельский Kролик
16:18, 22.05.2025
И что?
так вам нечего будет обсуждать - натягивала она там чего или вставляла
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:24, 22.05.2025
так вам нечего будет обсуждать - натягивала она там чего или вставляла
даже если там нечего обсуждать мы всё равно обсудим
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
