«Такие прически старят»: Алсу показала себя без макияжа — посмотрите, как она выглядит на самом деле

Aпрельский Kролик
15:39, 22.05.2025
От пользователя ухо эха
Чирес госуслуге можна?

через приложение Лукойла
0
ДиКаприо из трамвая
15:39, 22.05.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Эндоскопический лифтинг сделан 😄


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
Аббадон
15:40, 22.05.2025
Челюсти хлоркой отбеливала? :-D
0
15:42, 22.05.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая

Просто смешно 😄
Показывает, что у нее швов нет от блефаро, но современные врачи ее и не делают в ее возрасте) делают эндоскопический лифтинг и судя по ее векам, он у нее сделан как раз) но может я и ошибаюсь))
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
15:44, 22.05.2025
От пользователя CoCo Шанелева
делают эндоскопический лифтинг

Хммм, не знаю чо это такое, но на всякий случай могу принять в дар! :beach:
3 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:46, 22.05.2025
От пользователя CoCo Шанелева
блефаро

От пользователя CoCo Шанелева
эндоскопический лифтинг

Что за матерные слова где модератор? :ultra:
5 / 0
15:48, 22.05.2025
От пользователя CoCo Шанелева
но может я и ошибаюсь))

Нет не ошибаешся мну тоже увидела ровные полоски :hi: :-D :-D
0 / 1
Партизан Бога
15:49, 22.05.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Я не оправдываюсь. Мне пофиг. Но мне с 25 лет пишут, что я веки отрезала. Да, я чуть-чуть губки сделала.
Да, ботокс я делаю, естественно, у меня очень живая мимика, плюс возраст. Я пользуюсь услугами аппаратной косметологии, укольчики красоты, — поставила точку в спорах Алсу.

Женщина что хотела сказать? :lol: :lol:

про вагинопластику чо-нить пишет и про тренировку мышц влагалища? 8(
2 / 0
Аббадон
15:49, 22.05.2025
От пользователя CoCo Шанелева

Вытоуш фсё знаити. Исчо бы и спели нам и сплясали;- кагда ты мну преснилсу, йа фсё законч ила сома..hi:
3 / 0
15:49, 22.05.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Хммм, не знаю чо это такое, но на всякий случай могу принять в дар! :beach:

Лудше сковородкой бы обзавелся, может это что то с мотоклупа? :ultra: :-D
1 / 0
16:03, 22.05.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Нет не ошибаешся

Зачем она вообще сняла это видео :facepalm: :-D
3 / 0
око саурона
16:06, 22.05.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Да, конечно, главное не забыть заколотить кодовую фразу "алсу в рот нассу"

Мну за тобой в очередь :beach:
1 / 0
Aпрельский Kролик
16:06, 22.05.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Зачем она вообще сняла это видео :facepalm:

может себе позволить :-D
1 / 0
16:07, 22.05.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Зачем она вообще сняла это видео :facepalm:

Потому что баба :ultra: :-D
Незнаю кому че доказывает, была бы личная жизнь, занималась бы детьми, не было бы времени на всякую ху... :ultra:
Детьи с няньками, самой занятся вообще нечем видимо, или тупо папика ищет :confused:
3 / 0
Aпрельский Kролик
16:07, 22.05.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
мну тоже увидела ровные полоски

две? :-D это залёт
4 / 0
16:09, 22.05.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
две? :-D это залёт

:-D :-D ну а че, по видео видно что рожать да рожать :-D
Нам меньше будет видиков показывать...
а хотя сначала будет с животом фоткатся, потом без живота.
Потом с мезинцем младенца.................................. :mad: :lol:
2 / 0
16:11, 22.05.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Потому что баба :ultra: :-D
Незнаю кому че доказывает, была бы личная жизнь

Лучше уж ее пусть показывают, чем клаву Коку 😬 :-D
3 / 0
око саурона
16:12, 22.05.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Незнаю кому че доказывает, была бы личная жизнь, занималась бы детьми, не было бы времени на всякую ху... :ultra:

Если бы у оновок была личная жизнь они бы тож не сидели на оне и не писали всякую ху
4 / 1
Партизан Бога
16:12, 22.05.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Потом с мезинцем младенца..

главно чтоб не съела
у некоторых жывотных такое бывает :ultra:
0
Aпрельский Kролик
16:12, 22.05.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Лучше уж ее пусть показывают, чем клаву Коку 😬 :-D

Кока-то хоть помоложе будет :ultra: пусть обеих кажут :ultra:
3 / 1
16:13, 22.05.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
Кока-то хоть помоложе будет :ultra:

И что? :confused:
1 / 0
око саурона
16:13, 22.05.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
Кока-то хоть помоложе будет :ultra: пусть обеих кажут

Пусть ихние сиськи покажут уже
1 / 0
Партизан Бога
16:14, 22.05.2025
От пользователя CoCo Шанелева
И что? :confused:

сиськи свои запости, нопесали же :ultra:
5 / 0
Aпрельский Kролик
16:18, 22.05.2025
От пользователя CoCo Шанелева
И что?

так вам нечего будет обсуждать - натягивала она там чего или вставляла :-D
2 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:24, 22.05.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
так вам нечего будет обсуждать - натягивала она там чего или вставляла :-D

даже если там нечего обсуждать мы всё равно обсудим :ultra: :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.