«Давай я тебе всуну». 22-летнего екатеринбуржца поймали на интимной переписке со школьницей

15:50, 20.05.2025
От пользователя надежные руки
сервисы экстремистскими не бывают

Бывают. На Ютубе с негласного одобрения его непосредственных хозяев на регулярной основе размещаются призывы к убийству русских. А это чистой воды экстремизм.
4 / 1
Изощренная Фея
15:50, 20.05.2025
От пользователя око саурона
Почему это тебе виднее? Ты эксперд штоле?

Конечно. Самый что ни на есть профессиональный
0 / 2
Изощренная Фея
15:52, 20.05.2025
От пользователя надежные руки
ой я разберусь че куда тратить

С каких это пор мужики разбирались! Пока вам не скажут что купить, на фигню всякую тратите!
1 / 2
надежные руки
15:54, 20.05.2025
От пользователя ДиноZавp
Спасибо!


на здоровье
они сейчас уже из гейропы свалили и будут всю лето и осень гастролировать только по канаде и юэсэй
а на будущий год ничего пока не заявлено может они вообще гастролировать прекратят все же 45летний юбилей справили :ultra:
2 / 0
око саурона
15:55, 20.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
Конечно. Самый что ни на есть профессиональный

179. Ну че встретимся?
4 / 0
Изощренная Фея
16:10, 20.05.2025
От пользователя око саурона

В какой ресторан зовешь?
0 / 3
око саурона
16:14, 20.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
В какой ресторан зовешь?

Вкусно и точка
3 / 2
Изощренная Фея
16:17, 20.05.2025
От пользователя око саурона

Отвали и точка. :lol:
4 / 1
Люблю пиво
16:19, 20.05.2025
От пользователя око саурона
Вкусно и точка

За бургеры поди только старшеклассницы дают?
2 / 2
око саурона
16:20, 20.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
Отвали и точка.

А чем тебе это не ресторан? В какой ты хочешь ?
2 / 0
Изощренная Фея
16:23, 20.05.2025
От пользователя Люблю пиво
бургеры поди только старшеклассницы дают?

Пинка под зад разве что :lol:
0 / 2
око саурона
16:25, 20.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
Пинка под зад разве что

Какая же ты циничная. а еще тут про веру демагогию разводишь
5 / 1
Изощренная Фея
16:25, 20.05.2025
От пользователя око саурона
какой ты хочешь ?

РЫБАLOVE Например
1 / 2
око саурона
16:27, 20.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
РЫБАLOVE Например

Губа не дура
1 / 1
Изощренная Фея
16:28, 20.05.2025
От пользователя око саурона

А не надо приглашать в рыгальни всякие!
0 / 3
Партизан Бога
16:29, 20.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
РЫБАLOVE Например

а ты дашь после Рыбалова? 8(
3 / 1
око саурона
16:30, 20.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
А не надо приглашать в рыгальни всякие!

Чего тебе рыгальня? Ты ваще должна мане небесной радоваца
4 / 1
Изощренная Фея
16:40, 20.05.2025
От пользователя око саурона

От пользователя Партизан Бога

Друг друга приглашайте и радуйтесь!
1 / 3
Доллар не предзказуем
16:48, 20.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
РЫБАLOVE Например

Однако завышенные требования для ОНа :-D
4 / 0
Партизан Бога
16:53, 20.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
Друг друга приглашайте и радуйтесь!

слилася фея :-D
2 / 0
надежные руки
16:54, 20.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
В какой ресторан зовешь?


на троекурова его крути на весенний сет :ultra:
2 / 2
надежные руки
16:56, 20.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
С каких это пор мужики разбирались! Пока вам не скажут что купить, на фигню всякую тратите!


тебе по жизни не те мужики притусовываются :-D
3 / 1
Изощренная Фея
16:59, 20.05.2025
От пользователя надежные руки
тебе по жизни не те мужики притусовываются

Наоборот, выполняют мои желания!
А сами живут на что осталось.
Хотя , может я не про все, что осталось, знаю 8(
Надо повышать ставки :-D
0 / 3
надежные руки
17:02, 20.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
Наоборот, выполняют мои желания!
А сами живут на что осталось.
Хотя , может я не про все, что осталось, знаю 8(
Надо повышать ставки :-D


потому ты одна по жизни
ни один мужчина не станет вестись на женщину с потребительским к нему отношением
проще ХБИС найти и ее подкармливать она еще и благодарна будет
ну варианты с проституткой это уж совсем
2 / 1
Партизан Бога
17:03, 20.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
Наоборот, выполняют мои желания!

еще раз спрошу, а ты взамен то даешь или так, тарелочница?? :ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.