«Процесс начнется!» Трамп подвел итоги разговора с Владимиром Путиным
n
news@e1.ru
22:50, 19.05.2025
м
мелкий бес
23:08, 19.05.2025
чо ю... наш старик победил ? в дзюдо дряхлого трампа..
м
Местный с Урала
23:10, 19.05.2025
«Процесс начнется!» Трамп подвел итоги разговора
Володя ему рассказал как соду с лимонной кислотой смешать и водички капнуть...
м
Местный с Урала
23:11, 19.05.2025
в дзюдо
Интересно, Трампа возьмут в хоккей, в ночную лигу?
м
Мальчишки-дураки
23:12, 19.05.2025
Процесс начнется!» Трамп
Меченным напахнуло из могилы
а
Аббадон
23:15, 19.05.2025
Прянечком угостил Стерха. Вночале всега таг..
у
Улиц Kрaуль
23:16, 19.05.2025
Процесс начнется!»
То есть, не начался?
п
Партизан Бога
23:25, 19.05.2025
Чо опять василича нагнули
м
Местный с Урала
23:25, 19.05.2025
Меченным напахнуло из могилы
— И мы подойдем к взаимному консенсусу. (ц)
у
Улиц Kрaуль
23:27, 19.05.2025
Чо опять василича нагнули
Или Фредовича за нос водят?
у
Улиц Kрaуль
23:41, 19.05.2025
А разговоров-то было...
о
обманутый дольщик
00:08, 20.05.2025
«Процесс начнется!»
Ну ежели для штатов чота типа "пиристройки и хласности" начнётся, то мы совсем не против. .
— И мы подойдем к взаимному консенсусу.
(ц)
o
orlik
00:41, 20.05.2025
Ну ежели для штатов чота типа "пиристройки и хласности
У них гласность с 1791-го
а
Алкообласть(слава России)
01:02, 20.05.2025
«Процесс начнется!»
Меченным напахнуло из могилы
Осталось консенсуса достичь
03:06, 20.05.2025
несколько лет назад дедушко был более лысый, это никто не заметил чоле.
y
Yokai
04:44, 20.05.2025
До следующего переговорщика с дедом осталось
3 года
5 месяцев
17 дней
21 час
16 минут
14 секунд
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2025 04:46]
3 года
5 месяцев
17 дней
21 час
16 минут
14 секунд
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2025 04:46]
y
Yokai
04:47, 20.05.2025
несколько лет назад дедушко был более лысый, это никто не заметил чоле.
Он и брови не красил раньше!
г
Гленн Вилобородый
06:26, 20.05.2025
У них гласность с 1791-го
Ох уж эти сказочники...(с)
07:02, 20.05.2025
Цитата:
От пользователя: orlik
У них гласность с 1791-го
Ох уж эти сказочники...(с)
От пользователя: orlik
У них гласность с 1791-го
Ох уж эти сказочники...(с)
Посмотрел "секретные материалы" в телевизоре, тебя не обмануть!
о
обманутый дольщик
08:33, 20.05.2025
У них гласность с 1791-го
До-до-до. А ещё "свобода и демократия".
i
IDIАN™
08:54, 20.05.2025
читая высказывания трампа складывается впечатления, что он этакий шариков на американский лад
а
Аббадон
09:05, 20.05.2025
Нозвал Стерха приятным джонтэльменом.. Штош, есть ищо порох в пороховницах. Каг грицо, дело за малым, а там и штыки в землю..
д
ДиКаприо из трамвая
09:06, 20.05.2025
По фактам:
- вооружение поставляться будет и дальше
- санкции не будут сняты, пока...
- Зеленскийпослал к черту предложения США оказался "сложным переговорщиком".
- вооружение поставляться будет и дальше
- санкции не будут сняты, пока...
- Зеленский
n
news@e1.ru
00:08, 21.06.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.