«Процесс начнется!» Трамп подвел итоги разговора с Владимиром Путиным

news@e1.ru
22:50, 19.05.2025
Политики обсудили конфликт на Украине и развитие торговли

Оригинал статьи
0 / 3
мелкий бес
23:08, 19.05.2025
чо ю... наш старик победил ? в дзюдо дряхлого трампа.. :beach:
2 / 1
Местный с Урала
23:10, 19.05.2025
От пользователя news@e1.ru
«Процесс начнется!» Трамп подвел итоги разговора


Володя ему рассказал как соду с лимонной кислотой смешать и водички капнуть... :smoke:
1 / 1
Местный с Урала
23:11, 19.05.2025
От пользователя мелкий бес
в дзюдо


Интересно, Трампа возьмут в хоккей, в ночную лигу? :beach:
4 / 1
Аббадон
23:15, 19.05.2025
Прянечком угостил Стерха. Вночале всега таг..
3 / 4
Улиц Kрaуль
23:16, 19.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Процесс начнется!»

То есть, не начался?
6 / 0
Партизан Бога
23:25, 19.05.2025
Чо опять василича нагнули :-D
1 / 4
Местный с Урала
23:25, 19.05.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Меченным напахнуло из могилы


— И мы подойдем к взаимному консенсусу. (ц) :smoke:
4 / 0
Улиц Kрaуль
23:27, 19.05.2025
От пользователя Партизан Бога
Чо опять василича нагнули :-D

Или Фредовича за нос водят?
4 / 1
Улиц Kрaуль
23:41, 19.05.2025
А разговоров-то было...
6 / 0
обманутый дольщик
00:08, 20.05.2025
От пользователя news@e1.ru
«Процесс начнется!»

Ну ежели для штатов чота типа "пиристройки и хласности" начнётся, то мы совсем не против. :cool: .

От пользователя Местный с Урала
— И мы подойдем к взаимному консенсусу. (ц)

:-D
1 / 1
orlik
00:41, 20.05.2025
От пользователя обманутый дольщик
Ну ежели для штатов чота типа "пиристройки и хласности

У них гласность с 1791-го
2 / 2
Алкообласть(слава России)
01:02, 20.05.2025
От пользователя news@e1.ru
«Процесс начнется!»

От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Меченным напахнуло из могилы

Осталось консенсуса достичь :-D
2 / 0
несколько лет назад дедушко был более лысый, это никто не заметил чоле.
0 / 3
Yokai
04:44, 20.05.2025
До следующего переговорщика с дедом осталось
3 года
5 месяцев
17 дней
21 час
16 минут
14 секунд

[Сообщение изменено пользователем 20.05.2025 04:46]
2 / 3
Yokai
04:47, 20.05.2025
От пользователя Козырный Джокер
несколько лет назад дедушко был более лысый, это никто не заметил чоле.

Он и брови не красил раньше!
1 / 2
Гленн Вилобородый
06:26, 20.05.2025
От пользователя orlik
У них гласность с 1791-го

:-D Ох уж эти сказочники...(с) :padre:
3 / 3
07:00, 20.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Американский лидер заявил, что тон разговора был отличным.

:lol:
1 / 1
07:02, 20.05.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Цитата:
От пользователя: orlik
У них гласность с 1791-го

:-D Ох уж эти сказочники...(с) :padre:

Посмотрел "секретные материалы" в телевизоре, тебя не обмануть! :lol:
5 / 2
обманутый дольщик
08:33, 20.05.2025
От пользователя orlik
У них гласность с 1791-го

До-до-до. А ещё "свобода и демократия". :lol:
2 / 2
IDIАN™
08:54, 20.05.2025
читая высказывания трампа складывается впечатления, что он этакий шариков на американский лад
2 / 0
Аббадон
09:05, 20.05.2025
Нозвал Стерха приятным джонтэльменом.. :-D Штош, есть ищо порох в пороховницах. Каг грицо, дело за малым, а там и штыки в землю.. :hi:
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
09:06, 20.05.2025
По фактам:
- вооружение поставляться будет и дальше
- санкции не будут сняты, пока...
- Зеленский послал к черту предложения США оказался "сложным переговорщиком".
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 21.06.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.