«Давайте ездить на родных ведрах». Главный редактор E1.RU — о новых запретах для таксистов
н
Небритые бритты
18:36, 18.05.2025
Если ездишь на отечественном авто - придётся часто "нырять под капот"
в
Вредный Енот
18:37, 18.05.2025
Новости Смехдержавы
н
Ник Хороший
18:39, 18.05.2025
«Давайте ездить на родных ведрах». Главный редактор E1.RU
ехай!
о
обманутый дольщик
18:45, 18.05.2025
«Давайте ездить на родных ведрах». Главный редактор E1.RU
Главному редактору Е1* давно пора ездить в родном автозаке за подобные заголовки.
г
Гленн Вилобородый
18:47, 18.05.2025
Давайте ездить на родных ведрах
А у ентова вашева главнюка какое ведро - родное?
Напомните, какие марки авто разработаны и выпускаютцо в Иудии?
г
Горец ™
18:51, 18.05.2025
Главному редактору Е1* давно пора ездить в родном автозаке за подобные заголовки.
ты бродяга крут сегодня
d
[ Dr. Andy ]
20:29, 18.05.2025
Давайте ездить на родных ведрах
Купи себе иномарку и езди, че разнылся
a
allekc
20:34, 18.05.2025
Купи себе иномарку и езди, че разнылся
Так он не хочет покупать, да и не на что. Он хочет, что бы такси по эконому к нему приезжало как минимум камри.
22:29, 18.05.2025
А если кроме шуток, то я возмущения наших читателей прекрасно понимаю: выбирать между тарифами «Дискомфорт» и «Дискомфорт+» — перспектива так себе.
Так возрождайте советские "Волги". Пусть в такси эксплуатируются, как было при большевиках. По уровню комфорта любому мерседесу фору дадут. Можно и "Чаек" массовое производство развернуть - еще барще машина. Для люкс-тарифа за глаза хватит.
м
Местный с Урала
01:00, 19.05.2025
Если ездишь на отечественном авто - придётся часто "нырять под капот"
Своевременное ТО и все норм.
Вот на мотоблоке Каскад масло, ремни поменял и хоть паши, хоть езди...
80 бензин тока дефисит...
n
news@e1.ru
00:08, 20.06.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.