«Давайте ездить на родных ведрах». Главный редактор E1.RU — о новых запретах для таксистов

news@e1.ru
18:10, 18.05.2025
Вспоминаем самые громкие события прошедшей недели

Оригинал статьи
0 / 2
Небритые бритты
18:36, 18.05.2025
Если ездишь на отечественном авто - придётся часто "нырять под капот" :-D
1 / 2
Вредный Енот
18:37, 18.05.2025
Новости Смехдержавы :hi:
2 / 3
Ник Хороший
18:39, 18.05.2025
От пользователя news@e1.ru
«Давайте ездить на родных ведрах». Главный редактор E1.RU

ехай!
3 / 0
обманутый дольщик
18:45, 18.05.2025
От пользователя news@e1.ru
«Давайте ездить на родных ведрах». Главный редактор E1.RU

Главному редактору Е1* давно пора ездить в родном автозаке за подобные заголовки. :ultra:
6 / 0
Гленн Вилобородый
18:47, 18.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Давайте ездить на родных ведрах

:-D А у ентова вашева главнюка какое ведро - родное?
Напомните, какие марки авто разработаны и выпускаютцо в Иудии? :write:
4 / 3
Горец ™
18:51, 18.05.2025
От пользователя обманутый дольщик
Главному редактору Е1* давно пора ездить в родном автозаке за подобные заголовки.

ты бродяга крут сегодня
2 / 2
[ Dr. Andy ]
20:29, 18.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Давайте ездить на родных ведрах

Купи себе иномарку и езди, че разнылся :ultra:
2 / 1
allekc
20:34, 18.05.2025
От пользователя [ Dr. Andy ]
Купи себе иномарку и езди, че разнылся :ultra:

Так он не хочет покупать, да и не на что. Он хочет, что бы такси по эконому к нему приезжало как минимум камри.
2 / 1
22:29, 18.05.2025
От пользователя news@e1.ru
А если кроме шуток, то я возмущения наших читателей прекрасно понимаю: выбирать между тарифами «Дискомфорт» и «Дискомфорт+» — перспектива так себе.

Так возрождайте советские "Волги". Пусть в такси эксплуатируются, как было при большевиках. По уровню комфорта любому мерседесу фору дадут. Можно и "Чаек" массовое производство развернуть - еще барще машина. Для люкс-тарифа за глаза хватит.
1 / 0
Местный с Урала
01:00, 19.05.2025
От пользователя Небритые бритты
Если ездишь на отечественном авто - придётся часто "нырять под капот"


Своевременное ТО и все норм.
Вот на мотоблоке Каскад масло, ремни поменял и хоть паши, хоть езди...
80 бензин тока дефисит... :-(
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 20.06.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.