В Екатеринбурге младенец выпал из окна — его не удержала москитная сетка

news@e1.ru
16:58, 18.05.2025
Мальчика госпитализировали

Оригинал статьи
2 / 1
igormail
17:02, 18.05.2025
Что опять? Проворный малыш в год. Окно сумел открыть или в такую прохладу кто-то окна настежь открывает?
1 / 1
Вредный Енот
17:50, 18.05.2025
Сказано же .. тупое поколение выращивает ещё более тупой неликвид… 8(
5 / 3
Цeнтр управления помётом
17:53, 18.05.2025
Через 3 дома от меня. Пойду, посмотрю место приземления
4 / 1
Ник Хороший
18:22, 18.05.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
Через 3 дома от меня. Пойду, посмотрю место приземления
а - вторчег... нет вопросов
2 / 0
She (ипотечница)
19:36, 18.05.2025
Мой в 1 год и 2 месяца мог пододвинуть стул к окну и залезть на подоконник.
Сетки - зло.
2 / 4
Ну что за дебилы. Я в свое время решетки на окна во всей трешке 8 эт в 1999 наварил..а счас спец сетки есть. Правдо потом сами с боулинга приехали в 3 ночи, сын на задвижку закрыл. Сова с камерами вскрывала дверь болгаркой, сын даже не проснулся.
1 / 1
Горец ™
19:55, 18.05.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
Через 3 дома от меня. Пойду, посмотрю место приземления

и что это тебе даст
0 / 2
Горец ™
19:57, 18.05.2025
е1 ваше дерьмо стало
1 / 1
GREEN_MONSTER
20:05, 18.05.2025
От пользователя Горец ™
е1 ваше дерьмо стало


Хоть бы гадости, которые пишешь от всей души, не удаляли :-(
4 / 0
22:16, 18.05.2025
От пользователя igormail
Окно сумел открыть или в такую прохладу кто-то окна настежь открывает?

Может, родители водки выпили, жарко стало.
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 19.06.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.