«Это благодаря поддержке батюшки в храме». Юля Михалкова рассказала, в чем главный секрет ее стройности
a
allekc
18:31, 18.05.2025
я ей сразу сказал - извените барышня , я пьян , а она мне плечо подставила ... и говорит , вам на кокой этаж ... и улыбается так мило , да, есть в жизни радостные моменты
И имя у неё такое толи Бэлла толи Белочка.
г
Горец ™
18:41, 18.05.2025
И имя у неё такое толи Бэлла толи Белочка.
это у тебя имя белочка , а я её быстро нашёл
г
Гленн Вилобородый
18:45, 18.05.2025
Сейчас так модно, рожать "для себя"
Но при этом от бохатово, штоп элементы с ево тянуть "на дитятку".
м
Мальчишки-дураки
19:15, 18.05.2025
учитесь бабы с она
Врать
19:39, 18.05.2025
И эта тоже что ли христанутая?
6 / 0
Ответить
6 / 0
Ответить
Скорее всего она сама недавно это придумала. Прочитала в Инсте у кого-то . Скопировала. Это ее предел
19:41, 18.05.2025
это у тебя имя белочка , а я её быстро нашёл
Ты уже 5 день на кочерге. Притормози, а то реально увидишь чтоттакое Дилирий. Меня кент так 5 дней, потом неипил два дня и все. - сердце
г
Горец ™
20:07, 18.05.2025
Ты уже 5 день на кочерге.
тебю с рождения
и
Изощренная Фея
20:14, 18.05.2025
Сейчас так модно, рожать "для себя".
У дур разве что.
м
Мальчишки-дураки
20:15, 18.05.2025
Сейчас так модно, рожать "для себя".
У дур разве что.
У дур разве что.
Тебю то от козла в юбке понесла.
и
Изощренная Фея
20:15, 18.05.2025
Ты уже 5 день на кочерге. Притормози, а то реально увидишь чтоттакое Дилирий. Меня кент так 5 дней, потом неипил два дня и все. - сердце
Да баба его бросила скорее всего.
Видно же, он сам не свой последнее время.
Вроде всегда приличный был, сейчас с катушек слетел.
и
Изощренная Фея
20:16, 18.05.2025
Тебю то от козла в юбке понесла.
Я от тебя не рожала
20:16, 18.05.2025
И у тебя занижена самооценка. Частое явление. Плюс воздержание. Да будь ты хоть гоблин, бабам разные нра. Запомни - ты решаешь, если даже сперва ей вообще не зашло. Если уж совсем, - то отваливай
г
Горец ™
20:18, 18.05.2025
. Если штырит от татарок и башкирок
мну штырит от русских и красивых
м
Мальчишки-дураки
20:19, 18.05.2025
Я от тебя не рожала
Естественно, никакой дурак в тебю совать не будет, тебю ж мерзкая иродина
и
Изощренная Фея
20:20, 18.05.2025
она мне плечо подставила ... и говорит , вам на кокой этаж ... и улыбается так мило
Это из жалости
г
Горец ™
20:20, 18.05.2025
И у тебя занижена самооценка.
трусы с меня сподают сержик , это наверно самооценка падает
20:21, 18.05.2025
Да баба его бросила скорее всего.
Видно же, он сам не свой
Видно же, он сам не свой
Да он как Крол мечется куда то.. Все же проще. Почти у всех почти одинаково. Кроме . Главное чтоб чел был зороший и про что поговорить.. Нуикроме рыбалки карасей на Патрушихе. Я с этим в 12 лет во дворце пионеров завязал, на хлеб вообще ловили, кот падла их не жрал.
и
Изощренная Фея
20:23, 18.05.2025
трусы с меня сподают сержик
Скоро вообще на 17:30 ляжет. Предпенсионный возраст. Лучше б заранее женился, иначе никому не нужен будешь
За перебор Бог дает недобор!
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2025 20:24]
г
Горец ™
20:23, 18.05.2025
Это из жалости
не , там столько в её глазах любви было , аж четовски обоятельный, но не доступный
г
Горец ™
20:25, 18.05.2025
Скоро вообще на 17:30 ляжет. Предпенсионный возраст.
чё она лепит
20:45, 18.05.2025
Бывалый эксперт
. Если штырит от татарок и башкирок
мну штырит от русских и красивых
. Если штырит от татарок и башкирок
мну штырит от русских и красивых
Ну если ты уж совсем выглядишь как горец, то не беда. На вашем Вторчике полно таких пар. Присмотрись. Хотя ты говорил - я Русский. Как негр в "Жмурках"
г
Горец ™
20:54, 18.05.2025
серж мну сватает идиот
г
Горец ™
21:01, 18.05.2025
Скоро вообще на 17:30 ляжет.
фея пишни что мне хана , ну что яй сделал
s
svpn
21:10, 18.05.2025
фея пишни что мне хана
она тебе пишет потенция с годами ослабевает остолоп.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.