«Это благодаря поддержке батюшки в храме». Юля Михалкова рассказала, в чем главный секрет ее стройности

allekc
18:31, 18.05.2025
От пользователя Горец ™
я ей сразу сказал - извените барышня , я пьян , а она мне плечо подставила ... и говорит , вам на кокой этаж ... и улыбается так мило , да, есть в жизни радостные моменты

И имя у неё такое толи Бэлла толи Белочка. :-D
4 / 0
Горец ™
18:41, 18.05.2025
От пользователя allekc
И имя у неё такое толи Бэлла толи Белочка.

это у тебя имя белочка , а я её быстро нашёл
0 / 3
Гленн Вилобородый
18:45, 18.05.2025
От пользователя XО3ЯИH
Сейчас так модно, рожать "для себя"

:-D Но при этом от бохатово, штоп элементы с ево тянуть "на дитятку". :ultra: :-D
2 / 1
Мальчишки-дураки
19:15, 18.05.2025
От пользователя Горец ™
учитесь бабы с она

Врать :hihiks:
1 / 0
От пользователя Все занято((
И эта тоже что ли христанутая? :facepalm:
6 / 0
Ответить


Скорее всего она сама недавно это придумала. Прочитала в Инсте у кого-то . Скопировала. Это ее предел
2 / 0
От пользователя Горец ™
это у тебя имя белочка , а я её быстро нашёл

Ты уже 5 день на кочерге. Притормози, а то реально увидишь чтоттакое Дилирий. Меня кент так 5 дней, потом неипил два дня и все. - сердце
2 / 1
Горец ™
20:07, 18.05.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Ты уже 5 день на кочерге.

тебю с рождения
1 / 3
[Сообщение удалено пользователем 19.05.2025 10:55]
1 / 1
Изощренная Фея
20:14, 18.05.2025
От пользователя XО3ЯИH
Сейчас так модно, рожать "для себя".

У дур разве что.
0 / 4
Мальчишки-дураки
20:15, 18.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
Сейчас так модно, рожать "для себя".

У дур разве что.

Тебю то от козла в юбке понесла. :hihiks:
4 / 0
Изощренная Фея
20:15, 18.05.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Ты уже 5 день на кочерге. Притормози, а то реально увидишь чтоттакое Дилирий. Меня кент так 5 дней, потом неипил два дня и все. - сердце

Да баба его бросила скорее всего.
Видно же, он сам не свой последнее время.
Вроде всегда приличный был, сейчас с катушек слетел.
0 / 2
Изощренная Фея
20:16, 18.05.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Тебю то от козла в юбке понесла.

Я от тебя не рожала
3 / 2
От пользователя Горец ™

И у тебя занижена самооценка. Частое явление. Плюс воздержание. Да будь ты хоть гоблин, бабам разные нра. Запомни - ты решаешь, если даже сперва ей вообще не зашло. Если уж совсем, - то отваливай
0 / 1
Горец ™
20:18, 18.05.2025
От пользователя Бывалый эксперт
. Если штырит от татарок и башкирок

мну штырит от русских и красивых
1 / 2
Мальчишки-дураки
20:19, 18.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
Я от тебя не рожала

Естественно, никакой дурак в тебю совать не будет, тебю ж мерзкая иродина :puke:
2 / 1
Изощренная Фея
20:20, 18.05.2025
От пользователя Горец ™
она мне плечо подставила ... и говорит , вам на кокой этаж ... и улыбается так мило

Это из жалости :-D
0 / 3
Горец ™
20:20, 18.05.2025
От пользователя Бывалый эксперт
И у тебя занижена самооценка.

трусы с меня сподают сержик , это наверно самооценка падает
0 / 4
От пользователя Изощренная Фея
Да баба его бросила скорее всего.
Видно же, он сам не свой

Да он как Крол мечется куда то.. Все же проще. Почти у всех почти одинаково. Кроме :cen: . Главное чтоб чел был зороший и про что поговорить.. Нуикроме рыбалки карасей на Патрушихе. Я с этим в 12 лет во дворце пионеров завязал, на хлеб вообще ловили, кот падла их не жрал.
0 / 1
Изощренная Фея
20:23, 18.05.2025
От пользователя Горец ™
трусы с меня сподают сержик

Скоро вообще на 17:30 ляжет. Предпенсионный возраст. Лучше б заранее женился, иначе никому не нужен будешь
За перебор Бог дает недобор!

[Сообщение изменено пользователем 18.05.2025 20:24]
0 / 2
Горец ™
20:23, 18.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
Это из жалости :-D

не , там столько в её глазах любви было , аж четовски обоятельный, но не доступный
0 / 4
Горец ™
20:25, 18.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
Скоро вообще на 17:30 ляжет. Предпенсионный возраст.

чё она лепит 8(
0 / 4
От пользователя Горец ™
Бывалый эксперт
. Если штырит от татарок и башкирок

мну штырит от русских и красивых

Ну если ты уж совсем выглядишь как горец, то не беда. На вашем Вторчике полно таких пар. Присмотрись. Хотя ты говорил - я Русский. Как негр в "Жмурках"
2 / 1
Горец ™
20:54, 18.05.2025
От пользователя Бывалый эксперт

серж мну сватает идиот :-D
0 / 3
Горец ™
21:01, 18.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
Скоро вообще на 17:30 ляжет.

фея пишни что мне хана , ну что яй сделал :weep:
0 / 3
svpn
21:10, 18.05.2025
От пользователя Горец ™
фея пишни что мне хана

она тебе пишет потенция с годами ослабевает остолоп.
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.