На перекрестке улиц Степана Разина- Фурманова произошло столкновение двух автомашин
n
Nut@.Ru
11:51, 04.02.2009
водители дают противоречивые показания
Обе(а) ехали на зеленый
б
Барнаульский рабочий
11:52, 04.02.2009
Обе(а) ехали на зеленый
На красный.
b
bastreg
11:53, 04.02.2009
29 лет а мозга нет
z
zombi666
11:56, 04.02.2009
opel suzuki.
в
вагнер
11:56, 04.02.2009
произошло столкновение двух автомашин
Да не, нереально это.
п
Полглухaря
11:57, 04.02.2009
На перекрестке улиц Степана Разина- Фурманова
хороший перекресток, часто там бьются
a
APTEM
11:57, 04.02.2009
Удар пришелся в боковую часть автомобиля, благодаря чему тяжелых травм пассажир не получил.
обычно в бок когда удар - наоборот фарш
i
Ivamg MG
12:36, 04.02.2009
Вчера вечером (около 21.00) телки за рулем просто заколебали: прутся куда хотят и как хотят без поворотников и, самое главное, прутся нагло и беспардонно, типа не видешь, что девушка едет - уступи дорогу дуре. Пришлось несколько раз уступать и несколько раз посигналить. После сигнала на меня
смотрели как на идиота, типа я еду, а ты мне еще и сигналишь
о
о5
12:37, 04.02.2009
При проезде перекрестка столкнулись Opel Astra и Suzuki Grand Vitara. По словам сотрудников ГИБДД, водители дают противоречивые показания.
Как водится, оба ехали на зелёный.
м
Майерс
12:44, 04.02.2009
После сигнала на меня
смотрели как на идиота, типа я еду, а ты мне еще и сигналишь
смотрели как на идиота, типа я еду, а ты мне еще и сигналишь
да да я помню этот озлобленный взгляд и проезд перекрестка на красный!!
"светофор для лохов"
п
Полглухaря
13:12, 04.02.2009
давай бузи-бузи, неудачник тупорылый.
скоро я до тебя, сука, доберусь. Рожой по асфальту повожу посморим на тебя потом
скоро я до тебя, сука, доберусь. Рожой по асфальту повожу посморим на тебя потом
Юрич, если вдруг это чудо до тебя доберется, то можно я твой жып себе заберу на память
с
Светлaна2000
13:12, 04.02.2009
Пострадал двухгодовалый ребенок.
а судя по статье - ребенок не пострадал. Или я опять чота не поняла? И почему не описываю пол-возраст-стаж другого водилы? Опять лишь бы напряжение м/у м и ж подогреть?
п
Полглухaря
13:16, 04.02.2009
можешь ему адрес продать
так он взамен кроме косоручки ничо предложить не может, а нафига мне она
к
Красти ®
13:16, 04.02.2009
У ипошек этих мозги набекрень, все наоборот не по людски
Да и руль у пассажира!!!!!
п
Полглухaря
13:18, 04.02.2009
можешь потом лохам продать незадорого
тогда получиццо что я продал твой адрес подешевке
п
Полглухaря
13:24, 04.02.2009
напиши мне про этого Лермонтова в личку
вобщем я тут в двух словах про него набросал
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%80%D0...
с
стебелек
13:36, 04.02.2009
шла мимо видела..
запчасти от бамперов и фар были разбросаны, начиная с перекрестка...
черная протаранила светлую и протащила ее к обочине и уткнула в сугроб боком.... сама смяла себе передок, а светлой весь бок...
людя все стояли на ногах.... ребетенок на руках..
все живы! а железо... черт с ним..
запчасти от бамперов и фар были разбросаны, начиная с перекрестка...
черная протаранила светлую и протащила ее к обочине и уткнула в сугроб боком.... сама смяла себе передок, а светлой весь бок...
людя все стояли на ногах.... ребетенок на руках..
все живы! а железо... черт с ним..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.