«Всё выращено на химических растворах». Почему еда в России такая дорогая и некачественная
n
news@e1.ru
09:00, 16.05.2025
Можно ли изменить ситуацию с ценами на овощи и в отечественном агропроме, разговариваем с известным фермером
Оригинал статьи
Оригинал статьи
p
peppernick
09:24, 16.05.2025
Почему еда в России такая дорогая и некачественная
Сразу же с заголовка - манипуляция.
Почему дорогая? В сравнении с едой в какой стране дорогая?
Почему некачественная? В сравнении с какой едой и в какой стране?
"Все выращено на химических растворах".
А где не выращено на химических растворах?
Я не люблю, когда мной манипулируют. А тек же не люблю проплаченные заметки, в которых подается мнение одного человека, как безусловная истина без альтернативы.
в
ВОВИК.
09:28, 16.05.2025
Сразу же с заголовка - манипуляция.
Почему дорогая? В сравнении с едой в какой стране дорогая?
Почему некачественная? В сравнении с какой едой и в какой стране?
"Все выращено на химических растворах".
А где не выращено на химических растворах?
Я не люблю, когда мной манипулируют. А тек же не люблю проплаченные заметки, в которых подается мнение одного человека, как безусловная истина без альтернативы.
Почему дорогая? В сравнении с едой в какой стране дорогая?
Почему некачественная? В сравнении с какой едой и в какой стране?
"Все выращено на химических растворах".
А где не выращено на химических растворах?
Я не люблю, когда мной манипулируют. А тек же не люблю проплаченные заметки, в которых подается мнение одного человека, как безусловная истина без альтернативы.
странные какие-то претензии к иноагентскому порталу, который повесточку извне отрабатывает за валюту. За что заплачено - то и кукарекают Победить на поле боя Россию коллективному западу не удалось, значит, будут скрепы шатать и воду мутить изнутри. Привыкайте, то ли еще будет
и
Изощренная Фея
09:29, 16.05.2025
Всё делается для того, чтобы крестьянства в России не было. А не будет крестьянства — не будет нормальной продукции, останутся одни агрохолдинги, которые через 10 лет станут владельцами всей земли и всего продовольствия.
Зачем Путин это делает?
p
peppernick
09:37, 16.05.2025
странные какие-то претензии к иноагентскому порталу, который повесточку извне отрабатывает за валюту
Некачественно отрабатывают, кстати.
Претензий у меня к порталу, на самом деле, нет.
Просто лично меня бесит замена аргументов эмоциями.
Это еще с вторжения в Ирак началось, когда Пауэлл тряс пробиркой с "химическим оружием" (которого потом так и не нашли) на совбезе ООН.
Тогда всем окончательно стало ясно, что ничего не надо доказывать - достаточно громко и эмоционально заявить о том, чего в помине нет и это может стать основанием даже для войны - не то что для более мелких дел или маркетинга зубной пасты и шампуня, где это применялось уже давным-давно.
Теперь никто даже не удосуживается изобразить аналитику, а в лоб пишут откровенную херню.
Мне это не нравится и я обращаю на это внимание окружающих.
k
KrolikOFF_2.0
09:38, 16.05.2025
Почему еда в России такая дорогая и некачественная
Спросили Мельниченко, а он рассказал про демографию.
Клоун был, клоуном и остался.
в
ВОВИК.
09:40, 16.05.2025
Некачественно отрабатывают, кстати.
ну дык понабрали шатателей режима по объявлению
в
!Во Сне Travel+
09:40, 16.05.2025
Почему еда в России такая дорогая и некачественная
Хруст французской булки уже не ласкает слух!!
в
!Во Сне Travel+
09:42, 16.05.2025
Ириски уже не те. Раньше бывало все пломбы вытащат, а ща даже щели в окне не замажешь - такие мяхкие!!
и
Изощренная Фея
09:42, 16.05.2025
Спросили Мельниченко, а он рассказал про демографию.
Клоун был, клоуном и остался.
Клоун был, клоуном и остался.
Вымираем от некачественной еды, имел он ввиду, если ты не понял
Бананы фенолом обрабатывают, чтобы они не почернели, а это ядовитый газ , вызывающий рак.
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2025 09:42]
i
igormail
10:00, 16.05.2025
Уже как-то писал про это. Будет в сельском хозяйстве 10 крупных бизнесов, в металлургии 10, в торговле 10, в транспорте 10 и т.д. Все между собой распилят и никого не будут пускать.
и
Изощренная Фея
10:03, 16.05.2025
Все между собой распилят и никого не будут пускать.
Какое жлобство!
м
Мальчишки-дураки
10:06, 16.05.2025
Какое жлобство!
Риэлторша верещит о жлобстве мир сошел с ума
п
Партизан Бога
10:19, 16.05.2025
Можно ли изменить ситуацию с ценами на овощи и в отечественном агропроме, разговариваем с известным фермером
нет, как росли так и будут расти
народ выбрал стабильность на 50 лет
p
puvar
10:20, 16.05.2025
банально - тем кто на верху все пофигу. ИМ главное что-то продать
з
Злобный УПЫРЬ™
10:25, 16.05.2025
Почему еда в России такая дорогая и некачественная
Помнится, е1 умудрялось сливочное масло находить по 400 рублей за килограмм и писать про "в Екатеринбурге подорожало масало". Журналюг тут же в морду тыкали фактами, что не 400, а 200 вообще то, но им всё божья роса.
п
Партизан Бога
10:25, 16.05.2025
Бананы фенолом обрабатывают, чтобы они не почернели, а это ядовитый газ , вызывающий ра
у мну трое знакомых от бананьего рака умерли в муках
г
Гаврила и партнеры.
10:28, 16.05.2025
Вы разве не заметили, как вы стали вечными «пациентами» Wildberries, Ozon? Вам домой привозят еду и всё остальное
Не знаю, может, для спасения людей запретить эту перевозку еды?
Но имейте в виду, что мы всё равно вымрем.
Не знаю, может, для спасения людей запретить эту перевозку еды?
Но имейте в виду, что мы всё равно вымрем.
Да он же еб й!!! Сектант какой-то.
г
Гаврила и партнеры.
10:33, 16.05.2025
Вымираем от некачественной еды, имел он ввиду,
А думал выбираем потому что мало рожают. Вот у вас сколько детей? Если меньше трех связано ли это с тем что лук подорожал?
в
ВОВИК.
10:37, 16.05.2025
Уже как-то писал про это. Будет в сельском хозяйстве 10 крупных бизнесов, в металлургии 10, в торговле 10, в транспорте 10 и т.д. Все между собой распилят и никого не будут пускать.
сие есть основа основ любого развитого капитализма. Хотели жвачку и джинсы - получите и распишитесь
и
Изощренная Фея
10:37, 16.05.2025
Если меньше трех связано ли это с тем что лук подорожал?
Конечно. Если б не всё так дорого, еще б двоих родила. Но на нянь и 5 комнатную кв денег нет
s
surо
11:24, 16.05.2025
Почему еда в России такая дорогая и некачественная
И почему в Беларуси еда такая недорогая и качественная? Видимо, можно сделать какие-то выводы, после детального сравнения.
з
Злобный УПЫРЬ™
11:26, 16.05.2025
И почему в Беларуси еда такая недорогая и качественная?
Потому что там Батька.
м
Мальчишки-дураки
11:46, 16.05.2025
Конечно. Если б не всё так дорого, еще б двоих родила. Но на нянь и 5 комнатную кв денег нет
В вашей сектанской книге написано размножатцо из всех сил, тебю отщепенка получаетцо
г
Гаврила и партнеры.
11:55, 16.05.2025
сие есть основа основ любого развитого капитализма. Хотели жвачку и джинсы - получите и распишитесь
То ли дело эффективный социалистический госплан - продаем нефть в загнивающую европу и на эти деньги закупаем зерно у буржуинской Канады и США
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.