«За базар ответит?» В Екатеринбурге авторитет публично оскорбил лидера группировки «визовских»

Не Здешний паренек
09:44, 15.05.2025
Червоня был на празднике? :-D

2025 год, люди с подворотами в кедах с кофе с айфонами на самокатах катаются, Илон мать его Маск роботов танцующих показывает, в Пышме в музее Де Лориан стоит, в Кадниково олени пасутся на лугах зеленых, люди на завтрак ходят в рестораны, работает реактор на быстрых нейтронах.
И тут блёва на е1 про ныряние под капот и братков из 90х :-D
7 / 1
Алкообласть(слава России)
09:44, 15.05.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Это хто?

Это который жил в гараже, жрал просрочку из магнита, и таксовал за сотку на чепырке ласточе :padre: зато рождён был в элитном свердловском роддоме :-D
5 / 0
KrolikOFF_2.0
09:47, 15.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурге авторитет публично оскорбил лидера группировки «визовских»

Это нам за то что не молимся (с).
Кровь-из-глаз.jpg
2 / 1
K*
09:54, 15.05.2025
От пользователя Партизан Бога
хочешь мну тебе сделаю, мну не западло

:-D за базар потом отвечать не придется?
4 / 2
IDIАN™
10:00, 15.05.2025
если чо , то под капот для мужика нырять не зазорно. вот я , например, 2 недели назад нормально так занырнул - поменял помпу и антифриз
3 / 0
Алкообласть(слава России)
10:04, 15.05.2025
От пользователя IDIАN™
например, 2 недели назад нормально так занырнул - поменял помпу и антифриз

Мну на КАМАЗе работаю, дак чтобы своей ласточке приятно сделать, вообще кабину задирать приходится :-D
2 / 0
Партизан Бога
10:05, 15.05.2025
От пользователя Kipri
за базар потом отвечать не придется?

нее, пешы в ЛС :beach:
4 / 1
Злобный УПЫРЬ
10:10, 15.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Валера — любитель нырять под капот

:write:
Неужели автослесарь? 8(
1 / 1
Мальчишки-дураки
10:10, 15.05.2025
От пользователя Партизан Бога
От пользователя Kipri
за базар потом отвечать не придется?

нее, пешы в ЛС :beach:

Т.е. окодемовских обезьян тебю презираешь, но отлизать не против? :-D
6 / 3
Мальчишки-дураки
10:10, 15.05.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Это хто?

Это который жил в гараже, жрал просрочку из магнита, и таксовал за сотку на чепырке ласточе :padre: зато рождён был в элитном свердловском роддоме :-D

Но, он не был автослесарем...
2 / 3
K*
10:10, 15.05.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
вообще кабину задирать приходится :-D

:-D могуч!
4 / 1
Гватемала Лонг
10:11, 15.05.2025
Хватит рекламировать этот Teatro Vazelino. :ultra:
5 / 0
10:13, 15.05.2025
Скучно как быть ауе. Даже под капот низя :confused:
4 / 0
Алкообласть(слава России)
10:14, 15.05.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Но, он не был автослесарем..

Но под капот нырял профессионально :-D
1 / 0
Партизан Бога
10:17, 15.05.2025
От пользователя IDIАN™
на то и рассчитано. шкулятник отрабатывает заказ. потому и автора под этой "новостью" нет - очково же.

зассали чмошнеки, в списке апсуждаемых тем её нет
точно заказ от авторитетов отрабатывают за миску риса :-D
4 / 0
un cazzone
10:22, 15.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Среди гостей были Сергей Терентьев, Александр Куковякин, Борман, Попуня и другие

а разве у авторитета может быть погоняло "попуня"? 8(
5 / 0
Злобный УПЫРЬ
10:23, 15.05.2025
От пользователя Kipri

Кипря, покажи, что под капотом. :-o
3 / 0
Алкообласть(слава России)
10:23, 15.05.2025
От пользователя un cazzone
а разве у авторитета может быть погоняло "попуня"?

Попуня подкапотный :-D
1 / 0
IDIАN™
10:24, 15.05.2025
От пользователя un cazzone
а разве у авторитета может быть погоняло "попуня"?

почему нет? если они обсуждают и им важно кто кому под капот ныряет
0
Мальчишки-дураки
10:25, 15.05.2025
От пользователя un cazzone
От пользователя news@e1.ru
Среди гостей были Сергей Терентьев, Александр Куковякин, Борман, Попуня и другие

а разве у авторитета может быть погоняло "попуня"? 8(

Лгбт повестка и до уголовников добралась :-D ..хотя, она реально всегда там и была, тока говорить о ней зашкварным считалось :beach:
0
peppernick
10:26, 15.05.2025
От пользователя un cazzone
а разве у авторитета может быть погоняло "попуня"? 8(

Было же у Сальваторе Бонпеньсьеро погоняло "Пусси".
"Пусси" в английском языке - весьма скользкое (выражаясь дипломатично) значение имеет.
А сериал, говорят, один из самых близких к теме. Я не специалист, но верю.
2 / 0
Алкообласть(слава России)
10:27, 15.05.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
тока говорить о ней зашкварным считалось :beach:

Молча друг другу глину месили :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
10:30, 15.05.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Молча друг другу глину месили :-D

Только характерное чавканье раздавалось :-D
2 / 0
Партизан Бога
10:33, 15.05.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Т.е. окодемовских обезьян тебю презираешь,

Кипря хорошенькая, исключение :ultra:
2 / 0
Партизан Бога
10:35, 15.05.2025
От пользователя news@e1.ru
в театре для богачей

Оперный чтоль? или драмы? 8(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.