«За базар ответит?» В Екатеринбурге авторитет публично оскорбил лидера группировки «визовских»
н
Не Здешний паренек
09:44, 15.05.2025
Червоня был на празднике?
2025 год, люди с подворотами в кедах с кофе с айфонами на самокатах катаются, Илон мать его Маск роботов танцующих показывает, в Пышме в музее Де Лориан стоит, в Кадниково олени пасутся на лугах зеленых, люди на завтрак ходят в рестораны, работает реактор на быстрых нейтронах.
И тут блёва на е1 про ныряние под капот и братков из 90х
2025 год, люди с подворотами в кедах с кофе с айфонами на самокатах катаются, Илон мать его Маск роботов танцующих показывает, в Пышме в музее Де Лориан стоит, в Кадниково олени пасутся на лугах зеленых, люди на завтрак ходят в рестораны, работает реактор на быстрых нейтронах.
И тут блёва на е1 про ныряние под капот и братков из 90х
а
Алкообласть(слава России)
09:44, 15.05.2025
Это хто?
Это который жил в гараже, жрал просрочку из магнита, и таксовал за сотку на чепырке ласточе зато рождён был в элитном свердловском роддоме
k
KrolikOFF_2.0
09:47, 15.05.2025
Екатеринбурге авторитет публично оскорбил лидера группировки «визовских»
Это нам за то что не молимся (с).
Кровь-из-глаз.jpg
k
K*
09:54, 15.05.2025
хочешь мну тебе сделаю, мну не западло
за базар потом отвечать не придется?
i
IDIАN™
10:00, 15.05.2025
если чо , то под капот для мужика нырять не зазорно. вот я , например, 2 недели назад нормально так занырнул - поменял помпу и антифриз
а
Алкообласть(слава России)
10:04, 15.05.2025
например, 2 недели назад нормально так занырнул - поменял помпу и антифриз
Мну на КАМАЗе работаю, дак чтобы своей ласточке приятно сделать, вообще кабину задирать приходится
п
Партизан Бога
10:05, 15.05.2025
за базар потом отвечать не придется?
нее, пешы в ЛС
з
Злобный УПЫРЬ™
10:10, 15.05.2025
Валера — любитель нырять под капот
Неужели автослесарь?
м
Мальчишки-дураки
10:10, 15.05.2025
От пользователя Kipri
за базар потом отвечать не придется?
нее, пешы в ЛС
за базар потом отвечать не придется?
нее, пешы в ЛС
Т.е. окодемовских обезьян тебю презираешь, но отлизать не против?
м
Мальчишки-дураки
10:10, 15.05.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Это хто?
Это который жил в гараже, жрал просрочку из магнита, и таксовал за сотку на чепырке ласточе зато рождён был в элитном свердловском роддоме
Это хто?
Это который жил в гараже, жрал просрочку из магнита, и таксовал за сотку на чепырке ласточе зато рождён был в элитном свердловском роддоме
Но, он не был автослесарем...
k
K*
10:10, 15.05.2025
вообще кабину задирать приходится
могуч!
г
Гватемала Лонг
10:11, 15.05.2025
Хватит рекламировать этот Teatro Vazelino.
а
Алкообласть(слава России)
10:14, 15.05.2025
Но, он не был автослесарем..
Но под капот нырял профессионально
п
Партизан Бога
10:17, 15.05.2025
на то и рассчитано. шкулятник отрабатывает заказ. потому и автора под этой "новостью" нет - очково же.
зассали чмошнеки, в списке апсуждаемых тем её нет
точно заказ от авторитетов отрабатывают за миску риса
u
un cazzone
10:22, 15.05.2025
Среди гостей были Сергей Терентьев, Александр Куковякин, Борман, Попуня и другие
а разве у авторитета может быть погоняло "попуня"?
з
Злобный УПЫРЬ™
10:23, 15.05.2025
Кипря, покажи, что под капотом.
а
Алкообласть(слава России)
10:23, 15.05.2025
а разве у авторитета может быть погоняло "попуня"?
Попуня подкапотный
i
IDIАN™
10:24, 15.05.2025
а разве у авторитета может быть погоняло "попуня"?
почему нет? если они обсуждают и им важно кто кому под капот ныряет
м
Мальчишки-дураки
10:25, 15.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Среди гостей были Сергей Терентьев, Александр Куковякин, Борман, Попуня и другие
а разве у авторитета может быть погоняло "попуня"?
Среди гостей были Сергей Терентьев, Александр Куковякин, Борман, Попуня и другие
а разве у авторитета может быть погоняло "попуня"?
Лгбт повестка и до уголовников добралась ..хотя, она реально всегда там и была, тока говорить о ней зашкварным считалось
p
peppernick
10:26, 15.05.2025
а разве у авторитета может быть погоняло "попуня"?
Было же у Сальваторе Бонпеньсьеро погоняло "Пусси".
"Пусси" в английском языке - весьма скользкое (выражаясь дипломатично) значение имеет.
А сериал, говорят, один из самых близких к теме. Я не специалист, но верю.
а
Алкообласть(слава России)
10:27, 15.05.2025
тока говорить о ней зашкварным считалось
Молча друг другу глину месили
м
Мальчишки-дураки
10:30, 15.05.2025
Молча друг другу глину месили
Только характерное чавканье раздавалось
п
Партизан Бога
10:33, 15.05.2025
Т.е. окодемовских обезьян тебю презираешь,
Кипря хорошенькая, исключение
п
Партизан Бога
10:35, 15.05.2025
в театре для богачей
Оперный чтоль? или драмы?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.