Приехала Набиуллина. В Москве прощаются с экс-главой Центробанка Виктором Геращенко: фото
м
Мальчишки-дураки
19:16, 14.05.2025
Дольшек же это Станислав переобулся, Забыл)
Не думаю.
У Trader83 была острая реакция и чувство языка, чувство стиля. Не всегда, но преимущественно (возможно, несколько человек писало — или один, но в разных состояниях).
Не думаю.
У Trader83 была острая реакция и чувство языка, чувство стиля. Не всегда, но преимущественно (возможно, несколько человек писало — или один, но в разных состояниях).
Сергуня всех как облипленных видит, не спорь с Гуру!
19:19, 14.05.2025
Сергуня всех как облипленных видит, не спорь с Гуру!
Ну а а почему нет? Ты вот на Станеслава тоже похож местами) явно в моксинах
o
orlik
19:29, 14.05.2025
из твоего ублюдочного понимания марксизма, ГОСУДАРСТВО не нуждалось ни в какой помощи
Умоляю, расскажите обстоятельно, как Карл Маркс завещал коммунистам заботиться об укреплении власти капиталистов?!
о
обманутый дольщик
20:19, 14.05.2025
Умоляю
Прокурора умолять будешь, чтоб вышку пожизненным заменил.
сейчас читают
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Американский булли, щенки
-
Альтернативный рок и инди на ОАК
-
Как вы приспосабливаетесь к ценам на лекарства?
м
Мальчишки-дураки
20:22, 14.05.2025
Ну а а почему нет? Ты вот на Станеслава тоже похож местами) явно в моксинах
Мну ж инвалид! Зачем мну микасины?
y
Yokai
22:33, 14.05.2025
Нагибулина ученица Липсица
И не факт, что она сволочь!
Помните?! Она так и сказала тогда, когда всё началось, Пу в лицо прям- Ага?! А мне разгребать всё это дерьмо?!
И её не казнили!
А почему? Потому, что она реально крутой экономист.
И на плаву до сих пор не благодаря, а вопреки.
Не по своей воле она оказалась в этой обойме, но имя замарала, канеш! Навсегда
И не факт, что она сволочь!
Помните?! Она так и сказала тогда, когда всё началось, Пу в лицо прям- Ага?! А мне разгребать всё это дерьмо?!
И её не казнили!
А почему? Потому, что она реально крутой экономист.
И на плаву до сих пор не благодаря, а вопреки.
Не по своей воле она оказалась в этой обойме, но имя замарала, канеш! Навсегда
o
orlik
01:09, 15.05.2025
Нагибулина ученица Липсица
Вовсе даже Ясина
o
orlik
01:16, 15.05.2025
Прокурора умолять будешь, чтоб вышку пожизненным заменил
Смертная казнь, приговоры выносит не суд, а обвинение… Вы откуда нам пишете?
На дверях вашей палаты точно не СССР написано, предположу, Демократическая Кампучия — точно! Тоже ведь коммунисты, да?
n
news@e1.ru
00:09, 16.06.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.