На трассе Екатеринбург — Курган, где всегда стоят пробки, наконец-то построят мост

news@e1.ru
10:59, 14.05.2025
Работы начнутся уже в сентябре

Оригинал статьи
0 / 1
igormail
11:10, 14.05.2025
Вообще интересно, в Верхнее Дуброво махом построили мост через ЖД, а тут тянут до последнего, хотя понятно, что тут экономические потери колоссальные из-за простоя. Понятно, что тут нет друзей бывшего губера и конного клуба как в ВД.
3 / 0
Партизан Бога
11:24, 14.05.2025
От пользователя news@e1.ru
На трассе Екатеринбург — Курган, где всегда стоят пробки

по всей трассе пробки?? 8(
1 / 0
11:57, 14.05.2025
От пользователя igormail
Понятно, что тут нет друзей бывшего губера и конного клуба как в ВД.

Помню, как Олег Андреевич Гусев, в прошлом банкир и член масонской ложи, а ныне респектабельный бизнесмен, председатель Федерации конного спорта и владелец клуба в Верхнем Дуброво, двинул во власть и всерьез говорил, что заборет Аркадия Михайловича Чернецкого на выборах главы Екатеринбурга.

Может, выбери мы Олега Андреевича тогда, бюджет Екатеринбурга вырос бы в два раза.



[Сообщение изменено пользователем 14.05.2025 11:59]
1 / 1
Mike_Y
12:00, 14.05.2025
От пользователя igormail
Верхнее Дуброво махом построили мост через ЖД, а тут тянут до последнего


Здесь видимо потому что федеральная трасса...
1 / 0
Mike_Y
12:00, 14.05.2025
Наконец то. Этот мост нужен уже лет 25 как минимум...
2 / 0
Люблю пиво
13:43, 14.05.2025
В вс ехал в екб, 20 мин постоял. Хрен его знает. Вся дорога до каменска ч/з аулы узкая, извилистая. Мну бы автостраду на 6 полос построил туда, но денег никто не даст в этот медвежий угол транспортную инфраструктуру улучшать.
1 / 0
GREEN_MONSTER
13:49, 14.05.2025
От пользователя news@e1.ru
стоят пробки


Это к Берёзкиной :-D
1 / 0
Mike_Y
16:53, 14.05.2025
От пользователя Люблю пиво
Вся дорога до каменска ч/з аулы узкая

При том что эта же трасса по Курганской области идет в обход почти всех населенных пунктов, только в Каргаполье вроде через само село. И ни одного переезда через магистральную ж/д там нет, только через подъездные пути какие-то, но там пробок никогда не бывает.
0
news@e1.ru
00:09, 15.06.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.