На трассе Екатеринбург — Курган, где всегда стоят пробки, наконец-то построят мост
i
igormail
11:10, 14.05.2025
Вообще интересно, в Верхнее Дуброво махом построили мост через ЖД, а тут тянут до последнего, хотя понятно, что тут экономические потери колоссальные из-за простоя. Понятно, что тут нет друзей бывшего губера и конного клуба как в ВД.
п
Партизан Бога
11:24, 14.05.2025
На трассе Екатеринбург — Курган, где всегда стоят пробки
по всей трассе пробки??
11:57, 14.05.2025
Понятно, что тут нет друзей бывшего губера и конного клуба как в ВД.
Помню, как Олег Андреевич Гусев, в прошлом банкир и член масонской ложи, а ныне респектабельный бизнесмен, председатель Федерации конного спорта и владелец клуба в Верхнем Дуброво, двинул во власть и всерьез говорил, что заборет Аркадия Михайловича Чернецкого на выборах главы Екатеринбурга.
Может, выбери мы Олега Андреевича тогда, бюджет Екатеринбурга вырос бы в два раза.
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2025 11:59]
m
Mike_Y
12:00, 14.05.2025
Верхнее Дуброво махом построили мост через ЖД, а тут тянут до последнего
Здесь видимо потому что федеральная трасса...
m
Mike_Y
12:00, 14.05.2025
Наконец то. Этот мост нужен уже лет 25 как минимум...
л
Люблю пиво
13:43, 14.05.2025
В вс ехал в екб, 20 мин постоял. Хрен его знает. Вся дорога до каменска ч/з аулы узкая, извилистая. Мну бы автостраду на 6 полос построил туда, но денег никто не даст в этот медвежий угол транспортную инфраструктуру улучшать.
g
GREEN_MONSTER
13:49, 14.05.2025
стоят пробки
Это к Берёзкиной
m
Mike_Y
16:53, 14.05.2025
Вся дорога до каменска ч/з аулы узкая
При том что эта же трасса по Курганской области идет в обход почти всех населенных пунктов, только в Каргаполье вроде через само село. И ни одного переезда через магистральную ж/д там нет, только через подъездные пути какие-то, но там пробок никогда не бывает.
n
news@e1.ru
00:09, 15.06.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.