Новый свердловский губернатор рассказал, сколько нужно зарабатывать для хорошего настроения
n
news@e1.ru
18:41, 13.05.2025
18:48, 13.05.2025
А сколько вам нужно зарабатывать для хорошего настроения?
Это чо, прям работать?
t
TROLLb
18:54, 13.05.2025
Для хорошего настроения нужны подъемные в 3 100 000 руб, а потом з/п - 250 000 - 300 000. Ну и за производственную травму - от 3 000 000!
п
Партизан Бога
18:54, 13.05.2025
Он рассказал, что доходы заводчан выросли больше чем в два раза
да чо там, в 5 раз
s
+Spy
18:58, 13.05.2025
Какой ещё "губернатор", дебилы? Выборы только в СЕНТЯБРЕ.
Есть надежда, что его кандидат от кпрф обойдет?
м
мелкий бес
19:00, 13.05.2025
не работаю.. и не буду
а
Алкообласть(слава России)
19:03, 13.05.2025
У мну настроение 75 см
э
Этиловый зомби
19:04, 13.05.2025
сколько нужно зарабатывать для хорошего настроения
0,7 боярки и закусь обеспечат отличное настроение до следующего дня
19:05, 13.05.2025
когда деньги приходится зарабатывать то мало радости от них. всегда есть страх что случись чего не сможешь вкалывать то и сразу голодная смерть.
Счастье есть от халявных денег типо пассивного дохода либо от иждивенчества
Счастье есть от халявных денег типо пассивного дохода либо от иждивенчества
и
Изощренная Фея
19:05, 13.05.2025
Миллион в месяц хотя бы, чтобы на благотворительность хватало!
м
Местный с Урала
19:06, 13.05.2025
сколько нужно зарабатывать для хорошего настроения
На фуфырик боярки. И настроение хорошее
и
Изощренная Фея
19:07, 13.05.2025
Счастье есть от халявных денег типо пассивного дохода либо от иждивенчества
Чушь какая! Эти деньги вообще не ценишь!
Ценится только то что тобой лично заработано!
А слово счастье от слова «с час»
Потому что дольше оно не длится!
a
Alexander S.G
19:08, 13.05.2025
полтора года назад в «Исети» в среднем была 42 [тысячи] зарплата, сейчас — чуть больше ста тысяч уже.
А цены за это же время как выросли он не рассказал?
19:10, 13.05.2025
он не губернатор а врио, пока не состоялись выборы. Вы разницу не понимаете чтоли....таёжный народ
19:10, 13.05.2025
Миллион в месяц хотя бы, чтобы на благотворительность хватало!
Это где там у вас в Девичем Монастыре, которые у меня все денег просят? Я даже лям не щарабатываю, как вы там
19:12, 13.05.2025
Чушь какая! Эти деньги вообще не ценишь!
Ценится только то что тобой лично заработано!
А слово счастье от слова «с час»
Потому что дольше оно не длится!
Ценится только то что тобой лично заработано!
А слово счастье от слова «с час»
Потому что дольше оно не длится!
очень бы хотелось попробовать
о
обманутый дольщик
19:16, 13.05.2025
Есть надежда, что его кандидат от кпрф обойдет?
А чо ты собс-но ржёшь?
При высокой явке и ЧЕСТНОМ подсчёте голосов (чего не хватило на выборах 3 года назад) у Александра Ивачёва - первого секретаря обкома партии, есть все шансы не только выйти во второй тур, но и ПОБЕДИТЬ в нём. Понял!!!
b
babqa
19:17, 13.05.2025
шмара православная
Мы Русские! С нами Богъ
г
Горец ™
19:22, 13.05.2025
Новый свердловский губернатор рассказал, сколько нужно зарабатывать для хорошего настроения
да знаем .как серж , только зачем мне столько
19:25, 13.05.2025
Ну и дурак.. Лети есть? Жена родственники?
А считал сколько тебетннадо реально на 30-40 лет
А считал сколько тебетннадо реально на 30-40 лет
и
Изощренная Фея
19:28, 13.05.2025
очень бы хотелось попробовать
Ниче интересного. Хоть миллиард тебе дай — через месяц заскучаешь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.