Актриса из Екатеринбурга забрала «порно-Оскар». В какой номинации она победила?

Люблю пиво
13:58, 13.05.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Ша глянул, ну и пельмень же у этой Свитифокс

соседка штоль твоя?
2 / 0
От пользователя Горец ™
но у максима есть квартира в солнечном

Вы че Максу то все завидуете? Чел крутиться на авто. Вчера рбптников на такси перевез позвонил, два поселка рядом, 700 руб.. Чтоб я так жил. Организую такси по ходу местное. Я и главу района знаю и арихитектора
0 / 3
Горец ™
13:59, 13.05.2025
От пользователя maxxx(...)
Норм пельмень. Я уже тоже заценил :-D

...но рожать конечно скоро ей пора. Часики то тикают

максим , а сколько у тебя будет детей ?
0
Горец ™
14:02, 13.05.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Вы че Максу то все завидуете?

базаров нет и тебе жмотяра , ну коль есть много лаве , не будь жадиной , Сергей :-D
1 / 0
От пользователя Горец ™

Я так то тоже таксовал в 91 году и водку продавал с банажника и стремных челов выкидыаал с авто
0 / 1
Горец ™
14:10, 13.05.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Я так то тоже таксовал в 91 году и водку продавал с банажника и стремных челов выкидыаал с авто

молодец , возил граждан , нооо был свой бизнес , а такси для души :-(
2 / 0
14:14, 13.05.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Тебю

Каюсь, грешен :-D

...лак у нее и у мужа не маленький (нему каждого ОНовца такой даже)
0
Горец ™
14:18, 13.05.2025
От пользователя maxxx(...)
...лак у нее и у мужа не маленький (нему каждого ОНовца такой даже)

переведи братан
1 / 0
Я тогда еще в УПИ учился.. Без экзаменов же после аримии. Мозги то отбили) ну и таксовал, плюс отделкоц и перепррдажей квартии начали заниматься, хотя тогда за квартииы братва спргивала.. А мы так то три перца с афгана сами братва
0 / 1
От пользователя Горец ™
молодец , возил граждан , нооо был свой бизнес , а такси для души :-(

Бизнес появился в 1992
Отжал у чела, который меня на работу взял, а не платил 5 месяцев. Ну по дешке решил с Серегой можно) Я поговооил с дириком в Казахсьаое, говорю кредиты буду брать и выкупаить
0 / 1
15:18, 13.05.2025
От пользователя Бывалый эксперт
отделкоц и перепррдажей квартии начали заниматься

Это , кстати, самые лёгкие деньги в моей жизни были: отделал студию за две недели - продал +730 т р (потратил 120 и налог 94000р). ...хочу исчо (если дом продам)
0
news@e1.ru
00:08, 14.06.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.