«Как мужик я не должен был это делать»: водитель Mercedes, раскаялся, что побил девушку-курьера в Екатеринбурге

10:36, 13.05.2025
От пользователя RDenPost
у этих как всегда - сперва джигиты необъезженные творят беспредел, а как поймают - начинают плакать на камеру - извините....

Ну с инвалидом ему все сошло с рук. :ultra: Он и не думал что в этот раз все так выйдет. :-D
3 / 0
10:37, 13.05.2025
Главное девушке не вестись на его извенения.
Телефон разбил, ударил так что у нее сотряс. Так что никаких извинений только отсидка. :hi:
5 / 0
GREEN_MONSTER
10:37, 13.05.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
с инвалидом ему все сошло с рук


Вроде три года отсидел? 8(
1 / 1
Местный с Урала
10:47, 13.05.2025
От пользователя news@e1.ru
раскаялся, что


Поздно.
Компенсацию плати, каждому, за возмутительные эмоции. :smoke:

[Сообщение изменено пользователем 13.05.2025 10:48]
0
От пользователя Партизан Бога
Бывалый эксперт
Сходи на сво Тимурчик.Как я в 1986 в афганчик

тоже бабу избил? 8(
5 / 1
Ответить



Нее, я холод не люблю. А моя команда с Егоршино в Мурманск поехала. Послал их на. А вот в Ташкент я согласился, город хлебный). Через месяца два-три только сказали что нас за Речку готовят на камазах. Начали про интернациональный долг задвигать.. И что на дорогах там в принципе безопасно ездить под прикрытием вертушек) . Ну вертолетчтки да, емлиб не они, местами полностью колонные бы жгли а не локально
0 / 2
Изощренная Фея
11:01, 13.05.2025
Раскаялся, извинился, вред оплатит, посидит за хулиганство и свободен.
А если не посидит, то в след раз прибьет кого нибудь, он же дикошарый, по глазам видно

В мечетях вообще избавляют от одержимости бесами?
4 / 0
А почему согласился в самолет сесть? У нас процента три отказались. Я че черт какой то? Я кого то боюсь? Я с Борей Чапановвм, главныц чиченец нашей автороты на равне штангу жал. А когда он решил устаноаить чтотон главный, сапогом хлебало разбил. Нас русских было в три раза больше.
И эти 3 процента тоже с нами в самолете сидели.. Кроме одного. Сына оч крупного парт работника. Его на уазик посадили комбата в ташкенте возить
0 / 2
GREEN_MONSTER
11:22, 13.05.2025
На цепь бородача посадить надо и в клетке держать под замком пожизненно :ultra:
5 / 1
Но вертолеты только керасин с союза сопровождали. Ну и перевал Саланг
Жрачку когда везли, нас епашили только в путь. А были места, где и вертолетов не оч духи боялись. Сидели в норах в горе с крупнокалиберным и с гранотомета херачили. Вертолеты тоже валили часто. Крутые парни эти вертолетчики.. Насмотрелся на обгоревших
0 / 1
Мальчишки-дураки
11:30, 13.05.2025
От пользователя Изощренная Фея
В мечетях вообще избавляют от одержимости бесами?

А че, тебю в секте не смогли помочь? хочешь у муслимов попробовать справитцо с бешенством матки? 8( :-D
0
Мальчишки-дураки
11:31, 13.05.2025
От пользователя Бывалый эксперт

Господи, начался высер про афган :facepalm:
1 / 3
11:36, 13.05.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Вроде три года отсидел? 8(

В 2022 и 2023 годах Тимур Мусаев засветился в преследовании и избиении инвалида, паралимпийца по имени Геворг. По словам пострадавшего, шайка из нескольких человек несколько раз ловила его в разных местах Екатеринбурга.
Они угрожали ему, били и заставляли извиняться на камеру якобы из-за того, что спортсмен писал кому-то оскорбительные вещи (сам он в переписке с журналистами это отрицал).
Инвалид писал заявление в отдел полиции № 9, ГУ МВД и в прокуратуру, но состава преступления в действиях Тимура и его команды силовики тогда не нашли.

""""""""""""
Где тут речь о трех годах? :hi: :ultra:
3 / 0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Господи, начался высер про афган :facepalm:

Почему бы тебе не послушать Скрипач? Мир стал другим, война может быть где угодно. Делай схрон продуктов в своей аркестроаой яме- копай. Нам на точку долго продуктас не привозили, было дело.. Я вкурил че такое ну типа голод. Просто выехали на главную дорогу, с братвой за лаве купили все что нужно. Ну это мы, прошареные, уже по году-полтора отслужили
0 / 1
KrolikOFF_2.0
12:06, 13.05.2025
От пользователя news@e1.ru
водитель Mercedes, раскаялся

Вот молодец какой!

[Сообщение изменено пользователем 13.05.2025 12:09]
1 / 2
GREEN_MONSTER
13:42, 13.05.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
о трех годах? :hi: :ultra:


Так не за этого инвалида, а за то, что стрелял в голову водителю грейдера - это ещё до происшествия с инвалидом, это я немного ошибся :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 13.05.2025 13:43]
0
14:14, 13.05.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
это я немного ошибся :ultra:

:cool: :beach:
0
14:15, 13.05.2025
Повнимательней коллега :beer: :-D
2 / 0
GREEN_MONSTER
14:24, 13.05.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Повнимательней коллега :beer:


:beer:
2 / 0
puvar
14:25, 13.05.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
В 2022 и 2023 годах Тимур Мусаев засветился в преследовании и избиении инвалида, паралимпийца по имени Геворг. По словам пострадавшего, шайка из нескольких человек несколько раз ловила его в разных местах Екатеринбурга.
Они угрожали ему, били и заставляли извиняться на камеру якобы из-за того, что спортсмен писал кому-то оскорбительные вещи (сам он в переписке с журналистами это отрицал).
Инвалид писал заявление в отдел полиции № 9, ГУ МВД и в прокуратуру, но состава преступления в действиях Тимура и его команды силовики тогда не нашли.

Инвалид писал заявление в отдел полиции № 9, ГУ МВД и в прокуратуру, но состава преступления в действиях Тимура и его команды силовики тогда не нашли.
бородатые не могут наказываться по умолчанию, как источник дохода.
2 / 0
Горец ™
14:31, 13.05.2025
От пользователя news@e1.ru
«Как мужик я не должен был это делать»:

на бабу ваще руку поднимать последнее дело ...барада , очканул пятёру получить , выйдешь с отбитыми почками , за всё в жизни надо платить , может потом поумнеешь идиот :padre:
1 / 0
Горец ™
14:34, 13.05.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Повнимательней коллега :beer:

чо бася тебю опять в запое...замечательно , я больше не повезу тебя лечится :ultra: :-(
1 / 0
Горец ™
14:38, 13.05.2025
От пользователя ~Бася Пурга***

бась , не будь мазохисткой , мужик , если он мужик , на любую бабу не поднимит руки...это моё мнение

[Сообщение изменено модератором 13.05.2025 16:02]
3 / 0
14:44, 13.05.2025
От пользователя Горец ™
чо бася тебю опять в запое...замечательно , я больше не повезу тебя лечится :ultra: :-(

Это :beer: просто уважуха :-D
Мну и так 10 дней бухала куда еще то? :weep:
0
Горец ™
14:46, 13.05.2025
От пользователя ~Бася Пурга***

а зачем , сома помрёт , вот вы бабы , всё усложняете ....мозгов то нет :-D

[Сообщение изменено модератором 13.05.2025 16:02]
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 14.06.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.