В Екатеринбурге амбалы на Mercedes толпой избили продавца КБ за просьбу не орать у входа: видео разборок

news@e1.ru
14:51, 12.05.2025
Пострадавший парень в больнице с переломами

Оригинал статьи
4 / 1
ВОВИК.
15:00, 12.05.2025
От пользователя news@e1.ru
В поселке Рудный амбалы толпой избили продавца «Красного и белого». Они приехали к магазину утром 12 мая, припарковались на тротуаре и устроили тусовку.

«Матерились, громко кричали, танцевали. Администратор из КБ попросила их сделать музыку потише и отъехать. Потому что они встали прямо около двери. На что они ей в нецензурной форме что-то наговорили», — рассказал E1.RU очевидец.

опять бородачи-южане чтоль? :bs:
16 / 0
мелкий бес
15:00, 12.05.2025
рудный не закончил праздник :beach:
5 / 0
Белый гетеросексуал
15:00, 12.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Пострадавший парень в больнице с переломами

Выздороволения ему.

В Рудном работать в КиБе без навыков самообороны нельзя. :ultra:
12 / 0
Местный с Урала
15:09, 12.05.2025
Опасная работа в КиБе :cool:
2 / 0
мелкий бес
15:10, 12.05.2025
От пользователя ВОВИК.
бородачи-южане чтоль? :bs:

не.. братья из аула :beach:
5 / 0
!Во Сне Travel+
15:15, 12.05.2025
протрезвеют - извинятся :ultra:
2 / 0
15:15, 12.05.2025
Изначально девушка продавец сделала замечание, когда один мразина решил ударить девушку если бы не подоспел парень он бы точно ударил девченку............................
6 / 1
ВОВИК.
15:24, 12.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Матерились, громко кричали, танцевали.

чо танцевали-то кстати? Ламбаду али сальсу? :padre:
5 / 0
Аббадон
15:27, 12.05.2025
От пользователя ВОВИК.

Каракулевый гопак не иначе..
6 / 0
!Во Сне Travel+
15:28, 12.05.2025
От пользователя ВОВИК.
чо танцевали-то кстати? Ламбаду али сальсу?

Вальсы :ultra:
3 / 0
Доллар не предзказуем
15:45, 12.05.2025
От пользователя ВОВИК.
чо танцевали-то кстати?

Медляк походу 8(
4 / 0
Это ж Рудный. Там попытка решить вопрос словами - однозначное приглашение ввалиться толпой и кого-нибудь безнаказанно покалечить. Вот заряд картечи без лишних разговоров - это понятный, уважаемый и весомый аргумент :ultra: :-D
4 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:51, 12.05.2025
Отправить на СВО всю троицу в качестве жеста доброй воли со стороны правосудия. :beach:
8 / 0
almost a jixer
16:19, 12.05.2025
От пользователя мелкий бес
бородачи-южане чтоль? :bs:

не.. братья из аула :beach:

По кругу....? 8(
1 / 1
GREEN_MONSTER
16:27, 12.05.2025
Вот подонки, самим то не стыдно вести себя так? :-(

[Сообщение изменено модератором 12.05.2025 17:06]
6 / 0
puvar
16:31, 12.05.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Вот подонки, самим то не стыдно вести себя так?

а почему стыдно то, не наказывают, все дозволено

[Сообщение изменено модератором 12.05.2025 17:06]
4 / 1
От пользователя GREEN_MONSTER
Вот подонки черномазые, самим то не стыдно вести себя так? :-(

Есть вероятность, что оне до таких категорий морали еще не развились.
"Как паук не может быть плохим пауком, а пиявка не может быть плохой пиявкой, так и этот майор был совершеннейшим ублюдком" © Г. Гаррисон :ultra: :-D
4 / 1
Че не видит чтоль что четкие пацанчики праздники отмечают под Славу Ак, а завтра опять воровать и в тюрьму. А продавец так и будет на кассе.
0 / 4
GREEN_MONSTER
16:55, 12.05.2025
От пользователя egermaster2143


Панена выкрасили в чёрный или берёзкина ислам приняла? 8(

[Сообщение изменено модератором 12.05.2025 17:06]
2 / 0
Партизан Бога
17:19, 12.05.2025
прям амбалы?
откуда в рудном мерседес? там одно быдло живет и все оттуда родом такие :ultra:
5 / 0
GREEN_MONSTER
17:21, 12.05.2025
От пользователя Партизан Бога
в рудном


Там жила моя одногрупница по институту у мну, клёвая девочка, нравилась мну :-(
0 / 2
ДиКаприо из трамвая
17:30, 12.05.2025
От пользователя Бывалый эксперт
А продавец так и будет на кассе.

"За кассой", это я тебю как филолог говорю! :beach:
2 / 0
По ком звонит колокол
17:40, 12.05.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Там жила моя одногрупница по институту у мну, клёвая девочка, нравилась мну :-(

А чего грустный смайл? Не дала тебю?
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.