В Екатеринбурге амбалы на Mercedes толпой избили продавца КБ за просьбу не орать у входа: видео разборок
в
ВОВИК.
15:00, 12.05.2025
В поселке Рудный амбалы толпой избили продавца «Красного и белого». Они приехали к магазину утром 12 мая, припарковались на тротуаре и устроили тусовку.
«Матерились, громко кричали, танцевали. Администратор из КБ попросила их сделать музыку потише и отъехать. Потому что они встали прямо около двери. На что они ей в нецензурной форме что-то наговорили», — рассказал E1.RU очевидец.
«Матерились, громко кричали, танцевали. Администратор из КБ попросила их сделать музыку потише и отъехать. Потому что они встали прямо около двери. На что они ей в нецензурной форме что-то наговорили», — рассказал E1.RU очевидец.
опять бородачи-южане чтоль?
м
мелкий бес
15:00, 12.05.2025
рудный не закончил праздник
б
Белый гетеросексуал
15:00, 12.05.2025
Пострадавший парень в больнице с переломами
Выздороволения ему.
В Рудном работать в КиБе без навыков самообороны нельзя.
л
Люблю пиво
15:04, 12.05.2025
В Рудном работать в КиБе без навыков самообороны нельзя.
без автоматической турели на работу в Рудный ни ногой...
сейчас читают
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Нора в добрые руки.
-
* Ручные котики на улице. Может кто-то займётся?
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Лисса ищет дом. Кошечка в добрые руки
м
Местный с Урала
15:09, 12.05.2025
Опасная работа в КиБе
м
мелкий бес
15:10, 12.05.2025
бородачи-южане чтоль?
не.. братья из аула
в
!Во Сне Travel+
15:15, 12.05.2025
протрезвеют - извинятся
15:15, 12.05.2025
Изначально девушка продавец сделала замечание, когда один мразина решил ударить девушку если бы не подоспел парень он бы точно ударил девченку............................
в
ВОВИК.
15:24, 12.05.2025
Матерились, громко кричали, танцевали.
чо танцевали-то кстати? Ламбаду али сальсу?
а
Аббадон
15:27, 12.05.2025
Каракулевый гопак не иначе..
в
!Во Сне Travel+
15:28, 12.05.2025
чо танцевали-то кстати? Ламбаду али сальсу?
Вальсы
д
Доллар не предзказуем
15:45, 12.05.2025
чо танцевали-то кстати?
Медляк походу
15:49, 12.05.2025
Это ж Рудный. Там попытка решить вопрос словами - однозначное приглашение ввалиться толпой и кого-нибудь безнаказанно покалечить. Вот заряд картечи без лишних разговоров - это понятный, уважаемый и весомый аргумент
д
ДиКаприо из трамвая
15:51, 12.05.2025
Отправить на СВО всю троицу в качестве жеста доброй воли со стороны правосудия.
a
almost a jixer
16:19, 12.05.2025
бородачи-южане чтоль?
не.. братья из аула
не.. братья из аула
По кругу....?
g
GREEN_MONSTER
16:27, 12.05.2025
Вот подонки, самим то не стыдно вести себя так?
[Сообщение изменено модератором 12.05.2025 17:06]
[Сообщение изменено модератором 12.05.2025 17:06]
p
puvar
16:31, 12.05.2025
Вот подонки, самим то не стыдно вести себя так?
а почему стыдно то, не наказывают, все дозволено
[Сообщение изменено модератором 12.05.2025 17:06]
16:32, 12.05.2025
Вот подонки черномазые, самим то не стыдно вести себя так?
Есть вероятность, что оне до таких категорий морали еще не развились.
"Как паук не может быть плохим пауком, а пиявка не может быть плохой пиявкой, так и этот майор был совершеннейшим ублюдком" © Г. Гаррисон
16:40, 12.05.2025
Че не видит чтоль что четкие пацанчики праздники отмечают под Славу Ак, а завтра опять воровать и в тюрьму. А продавец так и будет на кассе.
g
GREEN_MONSTER
16:55, 12.05.2025
Панена выкрасили в чёрный или берёзкина ислам приняла?
[Сообщение изменено модератором 12.05.2025 17:06]
п
Партизан Бога
17:19, 12.05.2025
прям амбалы?
откуда в рудном мерседес? там одно быдло живет и все оттуда родом такие
откуда в рудном мерседес? там одно быдло живет и все оттуда родом такие
g
GREEN_MONSTER
17:21, 12.05.2025
в рудном
Там жила моя одногрупница по институту у мну, клёвая девочка, нравилась мну
д
ДиКаприо из трамвая
17:30, 12.05.2025
А продавец так и будет на кассе.
"За кассой", это я тебю как филолог говорю!
п
По ком звонит колокол
17:40, 12.05.2025
Там жила моя одногрупница по институту у мну, клёвая девочка, нравилась мну
А чего грустный смайл? Не дала тебю?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.