Стало известно, кто открыл стрельбу из автомата калашникова у многоэтажки в Екатеринбурге
п
Партизан Бога
10:27, 12.05.2025
Стало известно, кто открыл стрельбу
Бородатый уралец?
э
Этиловый зомби
10:29, 12.05.2025
Ну чо, на хулиганку настреляли
g
Gector
10:31, 12.05.2025
ранее судимый пенсионер, 60-го года рождения.
Пенсионный фонд уральского отделения мафии, ага..
r
RDenPost
10:34, 12.05.2025
а этого пересидка старого привлекли? Или он типа не при делах?
сейчас читают
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Мне не с кем оставить кота...
-
Вопрос про радиоточки.
-
Голосование в конкурсе Карта любимого города
в
ВОВИК.
10:37, 12.05.2025
два дебила - это сила
з
зуёк с яйцаме
11:05, 12.05.2025
пенсы с жиру бесяцо урезать пенсии в 10 раз
в
!Во Сне Travel+
11:10, 12.05.2025
кто открыл стрельбу из автомата
дагестанские учёные выяснили кто открыл огонь.
оказалось, это был человек, предположительно, мужчина с бородой
g
GREEN_MONSTER
12:37, 12.05.2025
известно, кто открыл стрельбу из автомата калашникова
И так понятно, что конченный дебил
м
Местный с Урала
12:43, 12.05.2025
Стало известно, кто
Осталось узнать, а на?
[Сообщение изменено модератором 12.05.2025 13:16]
л
Люблю пиво
12:47, 12.05.2025
на хулиганку настреляли
незаконное хранение оружия, 8 лет
н
надежные руки
12:54, 12.05.2025
Хозяин квартиры — ранее судимый пенсионер, 60-го года рождения. В тот вечер друзья крепко выпили. «В финале фуршета участники застолья решили устроить „фейерверк“, что и видно из ролика. Стрелком оказался гражданин, зарегистрированный в городе
Новоуральске, 1975 года рождения.
так бы и написали что хопнех - хвипилептех праздновал ДР евойново мужа
х
Хех
12:57, 12.05.2025
Бородатый уралец?
Коренной новуоралец, походу.Поди ащо и с чвк. Не, ну понядь можна. У человега празднег - а туд ходяд какие-то жиробасы и даже флажками не машуд.
с
Стая лающих собак
13:42, 12.05.2025
дагестанские учёные выяснили кто открыл огонь.
ежжи, ара, все знаюд что огонь открыл Прометей ! там еще потом орёль ему печень кюлювал.
г
Горец ™
13:45, 12.05.2025
Бородатый уралец?
нее , свпн
b
B.Golovin
13:47, 12.05.2025
У второго персонажа Герой России на груди?
г
Горец ™
13:47, 12.05.2025
Стало известно
сначало про бородоча
э
Этиловый зомби
13:50, 12.05.2025
незаконное хранение оружия
Там охолощенный автомат, скорее всего
в
ВОВИК.
13:56, 12.05.2025
Там охолощенный автомат, скорее всего
все верно, к огнестрелу не относится, обычную хулиганку впаяют
г
Горец ™
14:02, 12.05.2025
все верно, к огнестрелу не относится, обычную хулиганку впаяют
вовка , ты как был идиотом , так и остался
14:21, 12.05.2025
ежжи, ара, все знаюд что огонь открыл Прометей !
Он иво не открыл, а у лошков с Олимпа спёр и людям роздал
в
!Во Сне Travel+
15:25, 12.05.2025
огонь открыл Прометей !
мну так понимаю, это криминальное прозвище подозреваемого?
как бы то ни было, открывать огонь в жилой зоне можно только танцуя летсгинку
в
!Во Сне Travel+
15:26, 12.05.2025
и людям роздал
так и запишем: "подозреваемый "Прометей" (?) открыл огонь по людям"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.