Плати или проваливай! Юрист из Екатеринбурга объяснил, за что вас могут выселить из квартиры

news@e1.ru
09:40, 11.05.2025
А начинается всё с простого: ой, забыли внести деньги за коммуналку…

Оригинал статьи
1 / 5
зачем этот тупизмЪ постить ? Это и так давно известно...
6 / 1
Polinin
09:57, 11.05.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
зачем этот тупизмЪ постить ?

кого-то выселяют, видать, из рыдакции Е1 :cool:
уже вторая "новость" про коммуналку за утро
11 / 0
GREEN_MONSTER
09:58, 11.05.2025
От пользователя Polinin
кого-то выселяют, видать, из рыдакции


Берёзкину вышвиравают на улицу за долги по коммуналке? 8(
7 / 0
RDenPost
10:32, 11.05.2025
включат газ в течение пяти рабочих дней с момента, как поставщик получит уведомление о погашении долга.

ну зашибенски - допустим человек закрыл долг сегодня. Сколько будет идти уведомление? Да хоть сколько. Может вообще не дойти. Ну ладно, допустим 10 дней + ещё непонятные 5 дней - итого две недели без ресурса, хотя долга нет.
2 / 1
Хронос
10:41, 11.05.2025
От пользователя RDenPost
ну зашибенски - допустим человек закрыл долг сегодня. Сколько будет идти уведомление? Да хоть сколько. Может вообще не дойти. Ну ладно, допустим 10 дней + ещё непонятные 5 дней - итого две недели без ресурса, хотя долга нет.

Дык не копи долги ;-)
2 / 0
обманутый дольщик
10:45, 11.05.2025
От пользователя Polinin
кого-то выселяют, видать, из рыдакции Е1

Давно пора 3-й этаж на Шейнкмана, 10 очистить и санобработку ПОЛНУЮ в пустых стенах провести. :ultra:
2 / 1
RDenPost
11:36, 11.05.2025
От пользователя Хронос
Цитата:
От пользователя: RDenPost

ну зашибенски - допустим человек закрыл долг сегодня. Сколько будет идти уведомление? Да хоть сколько. Может вообще не дойти. Ну ладно, допустим 10 дней + ещё непонятные 5 дней - итого две недели без ресурса, хотя долга нет.

Дык не копи долги ;-)


да у меня и газа то нет :-D
3 / 0
ВИЗ NO COMPROMISE
01:37, 12.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Обязаны ли в УК предупреждать об отключении воды, электричества и газа?

Опять е-ван в кошерный блуд Людей водит ? Холуи иудо-паразитов. Где на сайте ЕГРЮЛ взять выписку на любую УК такую, что-бы они хоть одной лицензией обладали имеющей хоть какое-то отношение к электричеству и воде ? Ихние попрошайки (оферты) абсолютно не соответствуют "платёжному документу".
1 / 1
Хмырь Болотный
02:38, 12.05.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
гопнег-эпилептик
09:46, 11.05.2025
зачем этот тупизмЪ постить ? Это и так давно известно...



Затем, что еще больше гордились Родиной!
2 / 2
Хмырь Болотный
02:39, 12.05.2025
От пользователя Polinin
Polinin
09:57, 11.05.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
зачем этот тупизмЪ постить ?

кого-то выселяют, видать, из рыдакции Е1 :cool:
уже вторая "новость" про коммуналку за утро



"И тебя вылечат."(с)
1 / 1
Крепостное право. Зорькин писается от счастья! Сбылась мечта! :super:
1 / 0
Местный с Урала
09:04, 12.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Юрист из Екатеринбурга объяснил, за что вас могут выселить из квартиры


Продажный юризд. :cool:
0
Партизан Бога
11:22, 12.05.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Берёзкину вышвиравают на улицу за долги по коммуналке? 8(

на анальные пробки потратилась :ultra:
0
!Во Сне Travel+
11:28, 12.05.2025
От пользователя Партизан Бога
на анальные пробки потратилась

а их при аварии выбило 8(
и весь дом остался без Светы :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 13.06.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.