США отстраняются от переговоров, а Украина предложила новый способ заморозить конфликт: главное об СВО за неделю

news@e1.ru
18:09, 09.05.2025
Собрали ключевые решения и события в одном материале

Оригинал статьи
1 / 6
От пользователя news@e1.ru
Россия объявила о трехдневном перемирии

Россия это женщина какая-то?
4 / 6
Почему на красной площади войска иностранных государств?
3 / 8
От пользователя Козырный Джокер

Сегодня не твой праздник. Сдуйся
6 / 4
Мальчишки-дураки
19:36, 09.05.2025
От пользователя Козырный Джокер
Почему на красной площади войска иностранных государств?

Тебю какое дело, тоджичка? :ultra:
6 / 3
MMMM...
19:47, 09.05.2025
От пользователя Козырный Джокер
Почему на красной площади войска иностранных государств?

Конечно, это же не вице-президент Байден, сидящий в кресле президента Украины в 2014 :-)
2 / 3
19:54, 09.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Вице-президент США Джей Ди Вэнс заявил, что РФ выдвигает чрезмерные требования на переговорах по Украине, но вместе с этим он признал, что США вовсе не считают, что Москва не заинтересована в мирном урегулировании.

И что тут необычного? :lol:
3 / 5
обманутый дольщик
21:42, 09.05.2025
От пользователя Козырный Джокер
Почему на красной площади войска иностранных государств?

Не твоё собачье дело, нацистский пособник. :puke: Это войска наших СОЮЗНИКОВ - друзей, товарищей и братьев. :ultra: Если надо, вообще здесь на постоянной основе останутся, понял!!!! :super:
4 / 4
ДюшаМетëлкин
21:48, 09.05.2025
А че, зеля зассал по Красной площади жахнуть?
3 / 3
Изощренная Фея
23:02, 09.05.2025
Я так и знала, как только подпишут договор о редкоземельных металлах , то сразу выйдут из переговоров.
США получили свое, теперь зачем им этот дальнейший гемор с переговорами?
Шарлатаны и аферисты эти пиндосы!
4 / 2
Изощренная Фея
23:03, 09.05.2025
От пользователя ДюшаМетëлкин
зеля зассал по Красной площади жахнуть?

Тогда бы Си размазал его по майдану :-D
1 / 2
news@e1.ru
00:09, 10.06.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.