В центре Екатеринбурга перестала работать оплата по безналу
к
кракадэ
14:41, 09.05.2025
ну как вам электронные деньги?
нет интернета и ты нищий
нет интернета и ты нищий
d
[ Dr. Andy ]
14:46, 09.05.2025
нет интернета и ты нищий
Все мои электронные деньги при мну
к
кракадэ
14:48, 09.05.2025
электронные деньги при мну
какой толк если без интернета это просто цыферки
м
Мальчишки-дураки
14:50, 09.05.2025
какой толк если без интернета это просто цыферки
Не все банкоматы на мобильном интернете
к
кракадэ
14:52, 09.05.2025
а кто сказал о мобильном интернете?
похмелись и перечитай заново о чём речь
м
Мальчишки-дураки
14:55, 09.05.2025
а кто сказал о мобильном интернете?
В новость зайди
[Сообщение изменено модератором 09.05.2025 15:03]
к
кракадэ
14:58, 09.05.2025
при чём тут новость?
выпердышь собачий читай внимательно
м
Мальчишки-дураки
15:05, 09.05.2025
при чём тут новость?
Пмсница, тебю на форуме "обсуждение новостей, пишешь под новостью об отключении мобильного интернета, включай мозги
15:05, 09.05.2025
Че тут? Скрипач с казахом зарубились)
В деревне все нор у сеня. На 1 эт 35, на втором почти 50 замерял седня от ростелекома
В деревне все нор у сеня. На 1 эт 35, на втором почти 50 замерял седня от ростелекома
м
Мальчишки-дураки
15:06, 09.05.2025
Здорово, баклан как сам?
15:08, 09.05.2025
Бывалый эксперт
Здорово, баклан как сам?
Здорово, баклан как сам?
Вчера чет накидался. Седня поработал даже с людьми до 13.00.. Потом взял в Пивко китайсконо пиваса.. По 140 р. Банка.. Самый четкий пивас что я пил
15:10, 09.05.2025
Я тут чувакам с Киргизии жилье продал. Их там, рускообразных щимить начали. Делаю как себе все. Пацан еорм, строитель
d
[ Dr. Andy ]
15:13, 09.05.2025
какой толк если без интернета это просто цыферки
У мну и интернет тоже есть
g
GREEN_MONSTER
15:30, 09.05.2025
перестала работать оплата по безналу
Говорили же, что аналом можно платить?
p
peppernick
15:54, 09.05.2025
какой толк если без интернета это просто цыферки
Разнылся. Сними бабло на окраине и езжай в центр, если охота такая есть.
Мелочь в банке возьми. Трехлитровой.
[Сообщение изменено пользователем 09.05.2025 15:54]
а
Алкообласть(слава России)
16:25, 09.05.2025
Как жеж шкулевских ублюдков от этого праздника корёжит, аж душа радуется
о
обманутый дольщик
16:30, 09.05.2025
Как жеж шкулевских ублюдков от этого праздника корёжит, аж душа радуется
Нехай удавятся, твари!!!! Могут даже "по безналу"!!!!
н
надежные руки
18:58, 09.05.2025
В центре Екатеринбурга перестала работать оплата по безналу
кававый утинский езым душит свободу и демокхатию
н
надежные руки
18:59, 09.05.2025
Вчера чет накидался. Седня поработал даже с людьми до 13.00.. Потом взял в Пивко китайсконо пиваса.. По 140 р. Банка.. Самый четкий пивас что я пил
марш работать синявка копи бабосы на долг, не фиг за чужой счет рылаловкуЪ ждать даже самую дешевую
н
надежные руки
19:00, 09.05.2025
Нехай удавятся, твари!!!! Могут даже "по безналу"!!!!
проще тебя любителя педофилов удавить
g
GREEN_MONSTER
20:37, 09.05.2025
Вообще в центре должны были раздавать еду и напитки даром
d
[ Dr. Andy ]
21:28, 09.05.2025
Мну сегодня спокойно купил чо надо по безналу, просто надо выбирать нормальные торговые точки, которые обеспечили себя нормальным интернетом по оптике
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.