В центре Екатеринбурга перестала работать оплата по безналу

news@e1.ru
13:40, 09.05.2025
Проблема возникла из-за отключения интернета

Оригинал статьи
2 / 2
кракадэ
14:41, 09.05.2025
ну как вам электронные деньги?
нет интернета и ты нищий :beach:
4 / 4
[ Dr. Andy ]
14:46, 09.05.2025
От пользователя кракадэ
нет интернета и ты нищий :beach:

Все мои электронные деньги при мну :beach:
1 / 0
кракадэ
14:48, 09.05.2025
От пользователя [ Dr. Andy ]
электронные деньги при мну

какой толк если без интернета это просто цыферки
0 / 5
Мальчишки-дураки
14:50, 09.05.2025
От пользователя кракадэ
какой толк если без интернета это просто цыферки

Не все банкоматы на мобильном интернете :beach:
0 / 1
кракадэ
14:52, 09.05.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

а кто сказал о мобильном интернете?
похмелись и перечитай заново о чём речь
0 / 7
Мальчишки-дураки
14:55, 09.05.2025
От пользователя кракадэ
а кто сказал о мобильном интернете?

В новость зайди:beach:

[Сообщение изменено модератором 09.05.2025 15:03]
4 / 1
кракадэ
14:58, 09.05.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

при чём тут новость?
выпердышь собачий читай внимательно
0 / 6
Мальчишки-дураки
15:05, 09.05.2025
От пользователя кракадэ
при чём тут новость?

Пмсница, тебю на форуме "обсуждение новостей, пишешь под новостью об отключении мобильного интернета, включай мозги :hihiks:
4 / 3
Че тут? Скрипач с казахом зарубились)
В деревне все нор у сеня. На 1 эт 35, на втором почти 50 замерял седня от ростелекома
1 / 2
Мальчишки-дураки
15:06, 09.05.2025
От пользователя Бывалый эксперт

Здорово, баклан :hi: как сам? :-D
4 / 3
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Бывалый эксперт

Здорово, баклан :hi: как сам? :-D

Вчера чет накидался. Седня поработал даже с людьми до 13.00.. Потом взял в Пивко китайсконо пиваса.. По 140 р. Банка.. Самый четкий пивас что я пил
3 / 7
Я тут чувакам с Киргизии жилье продал. Их там, рускообразных щимить начали. Делаю как себе все. Пацан еорм, строитель
1 / 3
[ Dr. Andy ]
15:13, 09.05.2025
От пользователя кракадэ
какой толк если без интернета это просто цыферки

У мну и интернет тоже есть :smoke:
2 / 1
GREEN_MONSTER
15:30, 09.05.2025
От пользователя news@e1.ru
перестала работать оплата по безналу


Говорили же, что аналом можно платить? 8(
4 / 0
peppernick
15:54, 09.05.2025
От пользователя кракадэ
какой толк если без интернета это просто цыферки

Разнылся. Сними бабло на окраине и езжай в центр, если охота такая есть.
Мелочь в банке возьми. Трехлитровой.

[Сообщение изменено пользователем 09.05.2025 15:54]
4 / 2
Всё ? исчезЪ безналЪ и :cen: зда оплате ?
3 / 3
Алкообласть(слава России)
16:25, 09.05.2025
Как жеж шкулевских ублюдков от этого праздника корёжит, аж душа радуется :-D
8 / 1
обманутый дольщик
16:30, 09.05.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Как жеж шкулевских ублюдков от этого праздника корёжит, аж душа радуется :-D

Нехай удавятся, твари!!!! :ultra: Могут даже "по безналу"!!!! :-D

:super: :super: :super:
4 / 2
рубильник работает на все 100
2 / 4
надежные руки
18:58, 09.05.2025
От пользователя news@e1.ru
В центре Екатеринбурга перестала работать оплата по безналу


кававый утинский езым душит свободу и демокхатию :lol: :hi:
2 / 2
надежные руки
18:59, 09.05.2025
От пользователя Бывалый СтрапоноприемникЪ
Вчера чет накидался. Седня поработал даже с людьми до 13.00.. Потом взял в Пивко китайсконо пиваса.. По 140 р. Банка.. Самый четкий пивас что я пил


марш работать синявка :ultra: копи бабосы на долг, не фиг за чужой счет рылаловкуЪ ждать даже самую дешевую :ultra:
1 / 5
надежные руки
19:00, 09.05.2025
От пользователя обманутый дольщик
Нехай удавятся, твари!!!! :ultra: Могут даже "по безналу"!!!! :-D


проще тебя любителя педофилов удавить :hi: :beach:
0 / 6
GREEN_MONSTER
20:37, 09.05.2025
Вообще в центре должны были раздавать еду и напитки даром :hi:
2 / 0
[ Dr. Andy ]
21:28, 09.05.2025
Мну сегодня спокойно купил чо надо по безналу, просто надо выбирать нормальные торговые точки, которые обеспечили себя нормальным интернетом по оптике :beach:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.