«Столица одна, а остальное всё условно». Первый мэр Аркадий Чернецкий — о Екатеринбурге, архитектуре и себе

news@e1.ru
21:22, 08.05.2025
Сегодня депутат отмечает юбилей

Оригинал статьи
4 / 8
почему аркаша не сидит до сих пор? ах, да в сенат залез...снять с него сенаторскую неприкосновенность и на кичу
9 / 3
неприятный мэришко
6 / 4
un cazzone
22:02, 08.05.2025
От пользователя Козырный Джокер
неприятный мэришко

питухов лудше?
4 / 0
Neal X
22:23, 08.05.2025
От пользователя igormail
Верни награбленное

И помой город!!! :-D
5 / 2
Neal X
22:26, 08.05.2025

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
. Хо хо. Год две тыщи 3 наверно..
1 / 5
Алкообласть(слава России)
22:40, 08.05.2025
От пользователя Neal X
И помой город!!!

:ultra: :ultra: :ultra:
2 / 1
От пользователя Козырный Джокер
неприятный мэришко

В целом грамотно все.. Хер против него есть чего..ничего
1 / 1
Местный с Урала
22:52, 08.05.2025
От пользователя news@e1.ru
и себе


Не забывает о себю никогда. :smoke:
0 / 3
TLC NEW
23:11, 08.05.2025
Аркаша убил исторический центр Екатеринбурга, побежал за быстрыми взятками олигархов, таких надо наказывать. :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 2
00:19, 09.05.2025
Разве 16 маршрут трамвая когда-то ходил через вокзал?..
0 / 1
От пользователя Эдвардт
Разве 16 маршрут трамвая когда-то ходил через вокзал?

Кажется на Шарташ
3 / 0
rogalik268
02:35, 09.05.2025
чам, вымой город!!
1 / 1
08:52, 09.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Сегодня депутат отмечает юбилей

ЧАМ, вернись, мы все простим!
3 / 2
Мальчишки-дураки
11:25, 09.05.2025
От пользователя гопнег-эпилептик

Новость дня прямо! :hihiks:

[Сообщение изменено модератором 09.05.2025 12:58]
1 / 1
Вася Колбасиськин
11:31, 09.05.2025
От пользователя news@e1.ru

Пожалуй, из всех городов-миллионников Екатеринбург на сегодняшний день представляет наиболее интересное зрелище

Товарищ Чернецкий первым запустил молот, который стер с лица земли историческую часть Екб Наш город потерял свое истинное лицо и превратился в Шанхай
1 / 1
Вася Колбасиськин
11:35, 09.05.2025
[Сообщение удалено пользователем 09.05.2025 11:35]
0 / 1
19:30, 09.05.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Кажется на Шарташ


Шарташ - Эльмаш через вокзал?.. 8(
0 / 1
un cazzone
19:46, 09.05.2025
От пользователя Эдвардт
Шарташ - Эльмаш через вокзал?.. 8(

Неопытный студент Аркаша из Тагила шел от вокзала к остановке 16 трамвая через "пьяный сквер" имени Джавахарлала Неру и там открыл для себя кондовый свердловский привокзальный гоп-стоп. Поэтому и запомнил на всю жизнь :-D
3 / 0
Стая лающих собак
21:12, 09.05.2025
Какой неприятный человек все таки
1 / 1
news@e1.ru
00:09, 10.06.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.