«Столица одна, а остальное всё условно». Первый мэр Аркадий Чернецкий — о Екатеринбурге, архитектуре и себе
21:58, 08.05.2025
почему аркаша не сидит до сих пор? ах, да в сенат залез...снять с него сенаторскую неприкосновенность и на кичу
u
un cazzone
22:02, 08.05.2025
неприятный мэришко
питухов лудше?
i
igormail
22:17, 08.05.2025
Верни награбленное.
n
Neal X
22:23, 08.05.2025
Верни награбленное
И помой город!!!
а
Алкообласть(слава России)
22:40, 08.05.2025
И помой город!!!
22:50, 08.05.2025
неприятный мэришко
В целом грамотно все.. Хер против него есть чего..ничего
м
Местный с Урала
22:52, 08.05.2025
и себе
Не забывает о себю никогда.
t
TLC NEW
23:11, 08.05.2025
Аркаша убил исторический центр Екатеринбурга, побежал за быстрыми взятками олигархов, таких надо наказывать.
01:15, 09.05.2025
Разве 16 маршрут трамвая когда-то ходил через вокзал?
Кажется на Шарташ
r
rogalik268
02:35, 09.05.2025
чам, вымой город!!
м
Мальчишки-дураки
11:25, 09.05.2025
Новость дня прямо!
[Сообщение изменено модератором 09.05.2025 12:58]
в
Вася Колбасиськин
11:31, 09.05.2025
Пожалуй, из всех городов-миллионников Екатеринбург на сегодняшний день представляет наиболее интересное зрелище
Товарищ Чернецкий первым запустил молот, который стер с лица земли историческую часть Екб Наш город потерял свое истинное лицо и превратился в Шанхай
в
Вася Колбасиськин
11:35, 09.05.2025
[Сообщение удалено пользователем 09.05.2025 11:35]
u
un cazzone
19:46, 09.05.2025
Шарташ - Эльмаш через вокзал?..
Неопытный студент Аркаша из Тагила шел от вокзала к остановке 16 трамвая через "пьяный сквер" имени Джавахарлала Неру и там открыл для себя кондовый свердловский привокзальный гоп-стоп. Поэтому и запомнил на всю жизнь
с
Стая лающих собак
21:12, 09.05.2025
Какой неприятный человек все таки
n
news@e1.ru
00:09, 10.06.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
