В Екатеринбурге отключат мобильный интернет на весь день. Показываем, где не будет ловить
o
orlik
18:38, 08.05.2025
ВСЕ подразделения ЯРСОВ, САРМАТОВ, ОРЕШНИКОВ УЖЕ приведены в ПОЛНУЮ боеготовность
Нам рапортует командующий ракетным подразделением «8-й км»
18:40, 08.05.2025
Вот вам и чебурнет подъехал...как же они своего народа
А чего нас бояться? Есть многотысячные демонстрации? Не кажется ли вам коллега, что тут пока в холодосе хоть лапша.. - ниче не будет.. А это 150 баксоф в мес зарплата.
Сперва вернемся в 90 е, тогда было круто 200 баксов на лицо. Это почти супер менеджер
o
orlik
18:41, 08.05.2025
ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРАЗДНИК
Скатился до оппортунизма — разжаловал 7-е ноября из главных
r
RDenPost
18:51, 08.05.2025
и больше не включайте
19:03, 08.05.2025
Ограничение связано с усилением мер антитеррористической защищенности.
чё так теперь и будем жыть в защещённости по прихоти кгбэшника ?
n
Neal X
19:09, 08.05.2025
Ссуться?
Точно!!! Трут коменты..для кого праздник Великой Победы??
о
обманутый дольщик
19:12, 08.05.2025
чё так теперь и будем жыть в защещённости по прихоти кгбэшника ?
Да.
Или НЕ БУДЕТЕ. Устраивает такой вариант?
о
обманутый дольщик
19:15, 08.05.2025
Трут коменты..для кого праздник Великой Победы?
Ну не для тебя, узбагойся.
Тебе твой наркоман уже объявил "День позора" на завтра.
А сегодня можешь своего трампанутого кумира с его "победой над всеми" .
19:17, 08.05.2025
Здарова Серый ! С наступающимЪ !
Здаров, как сам. Могут нахлабучить.. Но не сильно
o
orlik
19:19, 08.05.2025
Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик
Тебю в соседней новости кажутЪ !
От пользователя: обманутый дольщик
Тебю в соседней новости кажутЪ !
Он тоже гриб, как Ленин?
о
обманутый дольщик
19:21, 08.05.2025
как Ленин?
Ничего, подонки, завтра, надеюсь ответите за ВСЁ, в том числе и за ЛЕНИНА, которого снова на возрождённой из руин Октябрьской площади в ГОРОДЕ-ГЕРОЕ КИЕВЕ восстановим!!!!!
19:25, 08.05.2025
orlik
как Ленин?
Ничего, подонки, завтра, надеюсь ответите за ВСЁ, в том числе и за ЛЕНИНА, которого снова на возрождённой из руин Октябрьской площади в ГОРОДЕ-ГЕРОЕ КИЕВЕ восстановим!!!!!
как Ленин?
Ничего, подонки, завтра, надеюсь ответите за ВСЁ, в том числе и за ЛЕНИНА, которого снова на возрождённой из руин Октябрьской площади в ГОРОДЕ-ГЕРОЕ КИЕВЕ восстановим!!!!!
Сказал чувачек, который в обычной армии не служил. Который не знает что такое 10 км в крзачах ОЗка, не знает как отжиматься сто раз в ОЗКа на плацу
х
Хмырь Болотный
20:07, 08.05.2025
Н
надежные руки
16:09, 08.05.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге отключат мобильный интернет на весь день. Показываем, где не будет ловить
о гокхе нам кававый ежым утина падавляет свободу и демокхатию
надежные руки
16:09, 08.05.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге отключат мобильный интернет на весь день. Показываем, где не будет ловить
о гокхе нам кававый ежым утина падавляет свободу и демокхатию
Ты сплочайся, сплочайся, и единись сильнее.
о
обманутый дольщик
20:10, 08.05.2025
Сказал чувачек, который в обычной армии не служил. Который не знает что такое 10 км в крзачах ОЗка, не знает как отжиматься сто раз в ОЗКа на плацу
Ты с чем-то не согласен что ле, "отжимальщик" сраный???
20:15, 08.05.2025
Здаров, как сам.
Хорошо, у мну уже 10 или 11 мая... даже не знаю !
20:16, 08.05.2025
с чем-то не согласен что ле, "отжимальщик" сраный???
Я о то
Ты с чем-то не согласен что ле, "отжимальщик" сраный??
Я о том что очкастый ботаник, куда ты лезешь? Бывал на баррикадах?
о
обманутый дольщик
20:19, 08.05.2025
Я о том что очкастый ботаник, куда ты лезешь?
Не твоё собачье дело, очкастый подонок.
Бывал на баррикадах?
Где был, там меня нету, а где нету - побывал. Понял?
20:22, 08.05.2025
Бывалый эксперт
Бывал на баррикадах?
Где был, там меня нету, а где нету - побывал. Понял?
Бывал на баррикадах?
Где был, там меня нету, а где нету - побывал. Понял?
Да не был ты нигде кроме дивана. Не били тебя даже аросто руками, ре то что битами и со ствола пусть и травмата
20:24, 08.05.2025
Бывалый эксперт
Здаров, как сам.
Хорошо, у мну уже 10 или 11 мая... даже не знаю !
Здаров, как сам.
Хорошо, у мну уже 10 или 11 мая... даже не знаю !
Ааа норм отметил) я по децелу. Завтра работа
20:36, 08.05.2025
Завтра работа
Плохо братанЪ ! Я с утра ринусь в КиБ, возьму пузыря и парадЪ глазеть... Как щяс помню - парад смирно ! к торжественному маршу ! поротно ! на одного линейного дистанции ! Первая рота прямо....и так далее ! Ненавижу парады !
20:39, 08.05.2025
Знаешь почему я это пишу? Мне давно не нужно видеть чела в лицо. Видно как он пишет и дышит
20:41, 08.05.2025
Плохо братанЪ ! Я с утра ринусь в КиБ, возьму пузыря и парадЪ глазеть... Как щяс помню - парад смирно
Давай я тебе кину норм впн, посмотри норм видосы.. Мне помогает. Про армегедон
с
Стая лающих собак
20:42, 08.05.2025
Это какой-то не праздник
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.