В Екатеринбурге отключат мобильный интернет на весь день. Показываем, где не будет ловить

orlik
18:38, 08.05.2025
От пользователя обманутый дольщик
ВСЕ подразделения ЯРСОВ, САРМАТОВ, ОРЕШНИКОВ УЖЕ приведены в ПОЛНУЮ боеготовность

Нам рапортует командующий ракетным подразделением «8-й км»
4 / 2
От пользователя Козырный Джокер
Вот вам и чебурнет подъехал...как же они своего народа

А чего нас бояться? Есть многотысячные демонстрации? Не кажется ли вам коллега, что тут пока в холодосе хоть лапша.. - ниче не будет.. А это 150 баксоф в мес зарплата.
Сперва вернемся в 90 е, тогда было круто 200 баксов на лицо. Это почти супер менеджер
3 / 1
orlik
18:41, 08.05.2025
От пользователя обманутый дольщик
ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРАЗДНИК

Скатился до оппортунизма — разжаловал 7-е ноября из главных
3 / 3
RDenPost
18:51, 08.05.2025
и больше не включайте
3 / 1
От пользователя news@e1.ru
Ограничение связано с усилением мер антитеррористической защищенности.

:ultra: чё так теперь и будем жыть в защещённости по прихоти кгбэшника ?
5 / 2
От пользователя Бывалый эксперт

:hi: :hi: Здарова Серый ! С наступающимЪ !
1 / 2
Neal X
19:09, 08.05.2025
От пользователя Хронос
Ссуться? :-D

Точно!!! Трут коменты..для кого праздник Великой Победы??
5 / 3
обманутый дольщик
19:12, 08.05.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
чё так теперь и будем жыть в защещённости по прихоти кгбэшника ?

Да. :ultra:
Или НЕ БУДЕТЕ. Устраивает такой вариант? :cool:
1 / 3
обманутый дольщик
19:15, 08.05.2025
От пользователя Neal X
Трут коменты..для кого праздник Великой Победы?

Ну не для тебя, узбагойся. :ultra:
Тебе твой наркоман уже объявил "День позора" на завтра. :puke:
А сегодня можешь своего трампанутого кумира с его "победой над всеми" . :-D
0 / 3
От пользователя обманутый дольщик

Тебю в соседней новости кажутЪ ! :hi:
2 / 1
От пользователя гопнег-эпилептик
Здарова Серый ! С наступающимЪ !

Здаров, как сам. Могут нахлабучить.. Но не сильно
1 / 3
orlik
19:19, 08.05.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик


Тебю в соседней новости кажутЪ ! :hi:

Он тоже гриб, как Ленин?
1 / 1
обманутый дольщик
19:21, 08.05.2025
От пользователя orlik
как Ленин?

Ничего, подонки, завтра, надеюсь ответите за ВСЁ, в том числе и за ЛЕНИНА, которого снова на возрождённой из руин Октябрьской площади в ГОРОДЕ-ГЕРОЕ КИЕВЕ восстановим!!!!! :super:
1 / 3
От пользователя обманутый дольщик
orlik
как Ленин?

Ничего, подонки, завтра, надеюсь ответите за ВСЁ, в том числе и за ЛЕНИНА, которого снова на возрождённой из руин Октябрьской площади в ГОРОДЕ-ГЕРОЕ КИЕВЕ восстановим!!!!! :super:

Сказал чувачек, который в обычной армии не служил. Который не знает что такое 10 км в крзачах ОЗка, не знает как отжиматься сто раз в ОЗКа на плацу
4 / 1
Хмырь Болотный
20:07, 08.05.2025
От пользователя надежные руки
Н
надежные руки
16:09, 08.05.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге отключат мобильный интернет на весь день. Показываем, где не будет ловить

о гокхе нам кававый ежым утина падавляет свободу и демокхатию :weep:



Ты сплочайся, сплочайся, и единись сильнее.
2 / 2
обманутый дольщик
20:10, 08.05.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Сказал чувачек, который в обычной армии не служил. Который не знает что такое 10 км в крзачах ОЗка, не знает как отжиматься сто раз в ОЗКа на плацу

Ты с чем-то не согласен что ле, "отжимальщик" сраный??? :ultra:
1 / 3
От пользователя Бывалый эксперт
Здаров, как сам.

:hi: Хорошо, у мну уже 10 или 11 мая... даже не знаю ! :-D
2 / 1
От пользователя обманутый дольщик
с чем-то не согласен что ле, "отжимальщик" сраный???

Я о то
От пользователя обманутый дольщик
Ты с чем-то не согласен что ле, "отжимальщик" сраный??

Я о том что очкастый ботаник, куда ты лезешь? Бывал на баррикадах?
2 / 3
обманутый дольщик
20:19, 08.05.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Я о том что очкастый ботаник, куда ты лезешь?

Не твоё собачье дело, очкастый подонок. :puke:

От пользователя Бывалый эксперт
Бывал на баррикадах?

Где был, там меня нету, а где нету - побывал. Понял? :-D
1 / 3
От пользователя обманутый дольщик
Бывалый эксперт
Бывал на баррикадах?

Где был, там меня нету, а где нету - побывал. Понял? :-D

Да не был ты нигде кроме дивана. Не били тебя даже аросто руками, ре то что битами и со ствола пусть и травмата
2 / 3
От пользователя гопнег-эпилептик
Бывалый эксперт
Здаров, как сам.

:hi: Хорошо, у мну уже 10 или 11 мая... даже не знаю ! :-D

Ааа норм отметил) я по децелу. Завтра работа
2 / 1
От пользователя Бывалый эксперт
Завтра работа

Плохо братанЪ ! Я с утра ринусь в КиБ, возьму пузыря и парадЪ глазеть... Как щяс помню - парад смирно ! к торжественному маршу ! поротно ! на одного линейного дистанции ! Первая рота прямо....и так далее ! Ненавижу парады !
1 / 2
От пользователя обманутый дольщик

Знаешь почему я это пишу? Мне давно не нужно видеть чела в лицо. Видно как он пишет и дышит
1 / 3
От пользователя гопнег-эпилептик
Плохо братанЪ ! Я с утра ринусь в КиБ, возьму пузыря и парадЪ глазеть... Как щяс помню - парад смирно

Давай я тебе кину норм впн, посмотри норм видосы.. Мне помогает. Про армегедон
1 / 3
Стая лающих собак
20:42, 08.05.2025
Это какой-то не праздник :-(
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.