В День Победы Свердловскую область завалит снегом. Спасатели выпустили штормовое предупреждение

news@e1.ru
13:55, 08.05.2025
Также 9 мая ожидаются дожди и сильный ветер

Оригинал статьи
6 / 2
в Свердловске снега не будетЪ :-D :hi:
5 / 3
Хех
14:36, 08.05.2025
Хвала богамъ. Хоть не набухаюццо обласнеки до скотского состояния. А памядь своихъ героевъ можна и дома почтить. :padre:
1 / 6
Хмырь Болотный
15:17, 08.05.2025
Сплотиться надо, я так считаю.
0 / 7
обманутый дольщик
15:21, 08.05.2025
От пользователя news@e1.ru
В День Победы Свердловскую область завалит снегом

Уточняйте, что завалит редакцию на Шейнкмана, 10, провокаторские твари!!! :ultra:
ТОВАРИЩИ, не верьте этим вражеским скотам!!!! :super:
ЗА ясное небо над головой в день 80-летия ПОБЕДЫ над фашизмом 9 МАЯ!!!! :beer:
ВСЕ завтра НА ПАРАД и НА УЛИЦУ!!!!! :super: :super: :super:
4 / 4
Хронос
15:23, 08.05.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
Здарова дегенератЪ ! Приходи завтра за горожи опосля парада ! Бухнём пузыря, закусим пирожкомЪ ! :hi:

Мну с вами :beer:
5 / 1
Местный с Урала
15:25, 08.05.2025
Серега Панин, будь могуч
Разгони в редакции все стаи туч. :cool:
0 / 4
Вредный Енот
16:30, 08.05.2025
Сраный Урал …
0 / 5
Обычное проведение господне творится руками людей. Ну, иногда он своё отношение показывает лично.
1 / 1
Мальчишки-дураки
16:43, 08.05.2025
От пользователя Вредный Енот
Сраный Урал …

Пшел вон, сраный енот! :ultra:
2 / 0
RDenPost
18:57, 08.05.2025
ещё инет вырубят :-D
2 / 0
обманутый дольщик
19:25, 08.05.2025
От пользователя RDenPost
ещё инет вырубят

Всё норм. Нехер давать лишние ориентиры и связь ВРАГУ. :ultra:
2 / 1
От пользователя обманутый дольщик
Всё норм. Нехер давать лишние ориентиры и связь ВРАГУ. :ultra:

:super: всё верно, от мусоровЪ всегда гасицца надо !
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 09.06.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.