«Портал в ад». Раскрыли тайну гигантской воронки на Волге, которая шокировала всю Россию

news@e1.ru
13:00, 07.05.2025
Пока одни говорят, что ничего необычного в образовании водоворота нет, другие называют это уникальным явлением

Оригинал статьи
3 / 2
13:28, 07.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Так совпало, что раньше тут ребенок раскапывал ямку. И после поднятия уровня Волги вода почувствовала отсутствие сопротивления на берегу и начала через эту ямку заливаться.

Ребенок, оказывается, виноват.
4 / 1
Хех
13:42, 07.05.2025
Чей-то бункер на случай ядерной войны походу затопило. :beach:
2 / 1
Местный с Урала
13:46, 07.05.2025
От пользователя Хех
Чей-то бункер на случай ядерной войны походу затопило


Пакостианцы воду пи... Воруют. :ultra:
2 / 1
Хех
13:53, 07.05.2025
От пользователя Местный с Урала
Пакостианцы воду пи... Воруют. :ultra:

Им далеко.
Ставлю на то, шта какой-нить чинуша сделал себю тоннель, чтопъ, если чо, - на батискафе свалить. Но что-то пошло не таг. :beach:
1 / 3
МедленЪ
14:19, 07.05.2025
От пользователя news@e1.ru
что ничего необычного в образовании водоворота нет,

Засосёт всё. Никто и не заметит! :beach:
2 / 0
!Во Сне Travel+
14:54, 07.05.2025
От пользователя news@e1.ru
Портал в ад»

это портал в Рай.
порталы в Ад оформлены соответственно корпоративному стилю красным :ultra:
2 / 0
!Во Сне Travel+
14:55, 07.05.2025
От пользователя МедленЪ
Засосёт всё. Никто и не заметит!

сквозь Землю прошла Чёрная дыра!!
вызовите директора рентв из отпуска срочно!! :ultra:
3 / 0
!Во Сне Travel+
14:58, 07.05.2025
От пользователя news@e1.ru
другие называют это уникальным явлением

вообще никакого явления :ultra:
воды прибыло после слива ГЭС, она размывая песчаную дамбу растекается вширь 8( этож с ума сойти как удивительно

там для тупых даже показывают, что вода не утекает в "воронку" в никуда, а тупо распределяется по берегу :ultra:
1 / 1
надежные руки
15:01, 07.05.2025
От пользователя news@e1.ru
«Портал в ад».


портал в ад причем самый натуральный пытаются сделать на большом адронном коллайдере в ЦЕРН :ultra: причем не только научными усилиями но и ритуальными человеческими жертвоприношениями :ultra:

сейчас коллайдер был остановлен и после модернизации так и не был запущен - испугались
дело в том что в конце предыдущего сеанса работы некоторые "успехи" были достигнуты
через небольшой портал в наш мир из ада вылезла куча гномов, покалечили и убили нескольких сотрудников и сбежали
и это вовсе не шутка
на ютубе есть видео как они ночью в лесу внутри кольца БАК толпой ходят с факелами и устраивают шабаш а потом оргию :ultra:
0 / 2
!Во Сне Travel+
15:09, 07.05.2025
От пользователя надежные руки
на ютубе есть видео как они ночью в лесу внутри кольца БАК толпой ходят с факелами и устраивают шабаш а потом оргию

1 / 0
Gector
15:57, 07.05.2025
молитесь поститесь, слушайте радио Радонеж! :padre: :-D
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 08.06.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.